перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Суд отменил выбор УК «Терра» в одном из домов Василеостровского района

23 января 2026, 18:44
Гость
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января, 18:50
Это такая редкость! Поздравления и респект за победу над одной из мафии
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января, 09:53
Я так понимаю, что больше этой "Терре" ничего не будет? Никакого уголовного преследования? Никаких проверок по другим домам?
Nikita Zh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января, 19:26
Мы с соседями судимся с УК ЛенСтройПитер. Подделка голосов собственников на якобы проведённом собрании.
Гость
23 января, 18:57
воровская компания .у меня хата на кораблях 29. прежнее руководство иноземцы убежали . но остальное ворьё осталось .три месяца добивался замены ржавых батарей,установленных строителями дома в 1974 .хотели провернуть замену за мой счет -были посланы году.гнилые стояки за свой счет по сумашедшей цене заменил сосед снизу. хотели ещё и с меня деньги содрать - снова были посланы ещё дальше.крышует их администрация и жилищная инспекция. жалобы туда бесполезны
Гость
23 января, 19:18
А ГЖИ спокойно приняла документы от фальсификаторов и передала им дома. Остается только догадываться, сколько занесли.
Гость
24 января, 10:35
Дому повезло: в нем живёт грамотный и терпеливый адвокат!
Гость
23 января, 23:44
Почему чиновники топят за мошенников из Терры? Читай материал Фонтанки, и позиция города проясниться. https://www.fontanka.ru/2026/01/22/76227928/
281834384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января, 18:36
ГЖИ постоянно их выгораживает и как с собственным младенцем носится. Видать надо москвичей звать, на питерских надежды нет для разборки
Гость
23 января, 20:22
Промахнулась Терра. Надо было сразу адвокату занести, а теперь на Терре рекламу делать будут
Гость
21 февраля, 20:41
Клеймо на эту УК негде ставить.Может быть,она и договора с Ростелеком на телетрансляцию заключает без ведома жильцов...я расторгаю(нет антенны,тв не смотрю),а платежи то исчезают-после моего визита в Ростелеком,то опять через некоторое время возникают в платежке.
Гость
23 января, 19:10
лишили дом управляющей компании
Гость
23 января, 19:13
Ломать не строить
Гость
23 января, 20:14
Неужели надеются, что найдут лучше ?
Гость
24 января, 12:28
Будет тсж
Гость
23 января, 21:04
По крайней мере Терра не хуже ЖКС №1 Кировского района. Там с самого начала была титульная нация, и прекрасно всё разворовали. Все дома от них стонали.
Гость