перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В «Читай-городе» назвали изъятые из продажи книги из-за пропаганды ЛГБТ*

23 января 2026, 17:21
Гость
Гость
21 апреля, 14:52
Не хочешь- не читай. В чем пропаганда?
Гость
24 января, 18:41
Теперь их передадут в библиотеки средних школ?
Гость
23 января, 23:45
А вспомним Брежнева? И никто рот не открыл по поводу его поцелуев. Уверен, что сейчас есть высокопоставленные аналоги. Но их просто не замечают.
Гость
23 января, 23:04
Те, кто придумал существование пропаганды ЛГБТ, сам из этого сообщества, те, кто про традиционные ценности несёт бред, сами латентные ЛГБТ.
Гость
23 января, 21:15
Когда же запретят Набоковскую «Лолиту»? Да и «Помео и Джульетту»- ?
Гость
23 января, 21:09
"Левую руку тьмы" даже в совке издавали. Верным курсом движемся, товарищи.
Гость
23 января, 19:30
Скрепоносное токсичное средневековье во всей его *красе*. Позорище!
Гость
23 января, 19:23
Хватит мелочиться! Пора уже устраивать костры из книг!!!
Гость
23 января, 19:17
Об ЛГБТ пекутся только те, у кого там свербит.
Гость
23 января, 19:01
Не читал, но осуждаю... цензуру.
Гость
23 января, 18:34
Забайкальский университет - это Чи та или не та?
Гость
23 января, 18:26
Так когда уже, книжный костёр на Дворцовой?
Гость
23 января, 18:06
Скоро и до публичного сжигания книг дойдем.
Гость
23 января, 17:55
Кроме Урсулы ле Гуин о других и не слыхивал. Надо теперь обязательно прочесть.А "Левая рука тьмы" это еще в 60-гг вышла. Ив советском журнале "Уральский следопыт" публиковалась
alex715-6

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января, 17:50
Когда коту делать нечего, он причинные места вылизывает. Так же и здесь, лица, которым нечем больше заняться, борясь с "врагом" целенаправленно разжигют к нему интерес, считая себя патриотами. Хотя между патриотизмом и идиотизмом, в данном случае, грань очень тонкая.
Гость
23 января, 18:03
"Дело вкуса",- сказал кот, вылизывая причинные места.
Гость
23 января, 17:44
Откуда вообще вся эта мерзость пришла?? В наше время нормальные книги были, мальчики с девочками встречались..
Гость
23 января, 17:48
Откуда ты приехал, мы не знаем.
Гость
23 января, 17:52
В ваше время вот книги были (вы просто не читали советскую классику, наверно): "И она, обхватив обеих своими сильными руками и притянув их головы к своей, осыпала страстными поцелуями лицо одной и другой." "Они бродили по табору, Ваня и Жора, ища своих краснодонцев, как вдруг от одной из подвод кто-то окликнул их по именам, и Олег Кошевой, их товарищ по школе, загоревший, но, как всегда, свежий, аккуратный, с выражением оживленной деятельности во всей его легкой с широкими плечами фигуре и в поблескивающих глазах с золотистыми ресницами, уже обнимал товарищей сильными, большими руками и крепко целовал в губы."
Гость
23 января, 17:55
Теперь вы давно не девочка,встречайтесь с дедушками..😂😂😂
Гость
23 января, 17:38
В сказке Баума про страну Оз принцесса Озма пол меняет для безопасности. Её уже запретили или ещё нет?
Гость
23 января, 19:37
Да,можно себе представить,как сидит куча паразитов и выискивает подозрительное слово или цитату и еще за это зарплату получают
Гость
23 января, 17:37
Киркорова,Баскова,Лазарева не запрещают? Или у них ""золотые"пропуска?🤣🤣🤣
Гость
23 января, 17:43
Они честно заработали своими булками место у кормушки..
Гость
23 января, 19:03
Басков - народный артист Чечни!
Гость
23 января, 17:33
"Значит хорошие сапоги- надо брать"
Гость
23 января, 17:33
Спасибо за список
Гость
23 января, 17:31
Предыдущий совок тоже пыжился запрещать всё от западной музыки до длинных причёсок. Итог помним. Этот по его дорожке пошёл...
Гость
23 января, 21:00
щемят гамазегафф😨 ой-вей😱
Гость
23 января, 17:28
Ну во-первых маркетплейсы не демпингуют, а предлагают товары по адекватной цене, в отличии от того же буквоеда. А во-вторых раз запретили, значит хорошие книги, пошел качать.
Гость
23 января, 17:27
круто, уже буряты решают, какой контент - запрещенный
Гость
23 января, 17:25
ливерда же все скупила их
Гость
23 января, 17:31
— Вы бы тоже почитали что-нибудь, - предложил он, - а то, знаете ли... - Я уж и так читаю, читаю... - ответил Шариков и вдруг хищно и быстро налил себе полстакана водки. А то пишете безграмотно.
Гость
23 января, 17:25
Пойду на всякий случай глаза вымою после прочтения этих названий
Гость
23 января, 19:19
Да тут с другой стороны мыть надо. А-тя-тя!
Гость