перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В России предложили ввести электронные карточки ДТП для снижения аварийности

23 января 2026, 17:12
Гость
Гость
23 января, 19:47
скидочная карта в ДТП!
Гость
23 января, 19:41
Зачем плодить сущности? Есть ГОСТ Р 50597-2017 Дороги автомобильные и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения. Вот пусть специалисты-дорожники и оценивают, соответствует ему тот или иной участок дороги или нет.
Гость
23 января, 19:20
Знакомый попал в ДТП. Вызвали ГАИ, приехал сотрудник. Первое что сказал сотрудник: "Вы можете договориться" Как минимум по этой причине такие электронные заметки не будут показывать полную картину произошедшего.
Гость
23 января, 18:40
А валенки уже можно снимать или нельзя с калошами? Ну какие карточки? Дороги вините нормально. Все равно подписывать надо объяснения и схемы. ГАИ все рисует.
Гость
23 января, 18:08
Очередной распил бабла
Гость
23 января, 17:56
Неужели это давно не очевидно?
Гость
23 января, 17:45
Не раскрыта тема,кто же более страшен?дураки или дороги?☝️😂
Гость
23 января, 17:40
Прочитал скидочная карта в ДЛТ.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 января, 17:29
Выявить опасное место вполне можно как с электронными карточками, так и без оных, а вот устранить проблему НЕВОЗМОЖНО без введения персональной ответственности, каждый чиновник которому поручают то или иное дело должен отвечать, по мере серьёзности задачи и глубины развития процесса своими деньгами - должностью - свободой- головой, пока этого не будет и место выявят и деньги выделят и сто штук планов напишут, но по факту станет только хуже и все способы решения будут выражаться в двух сопутствующих процессах(конечно, совершенно случайно) - увеличенный поток штрафов с этого места и значительное увеличение пробок в этом месте и его окрестностях.
Гость
23 января, 17:22
Комендантский пр 1 и 2 не асфальтируют лет 20, ямы что подвеску там можно оставить, и что поменяется от предложений ?
Гость
23 января, 17:50
меньше скорость меньше аварий, что не так то
Гость
23 января, 18:50
Гость
23 января, 17:50
меньше скорость меньше аварий, что не так то
там машина в яму может провалиться, какая скорость
Гость
23 января, 19:36
Гость
23 января, 18:50
там машина в яму может провалиться, какая скорость
никакой скорости = отлично!
Гость