перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Комтранс прокомментировал нападение водителя автобуса на подростка в Пушкине

22 января 2026, 21:16
Гость
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 января, 21:45
так то в отделе полиции должен давать объяснения..
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 21:21
Снизить подростковый возраст до 14 лет. Ведь здоровые мужики лупят стариков и детей
Гость
22 января, 22:29
нет, лучше ещё повысить пенсионный возраст, чтобы автобусы водили совсем ветхие деды и не возникали против школьников
Гость
22 января, 21:20
да при мне кондуктор насвай жевал и прятал его между сиденьями! я написал в пассажиравтотранс, которому принадлежал автобус и там отфутболили на эту тему)типа ничего не нашли!
Гость
22 января, 21:38
как эту гадость можно жевать кашмар
Гость
22 января, 21:55
Гость
22 января, 21:38
как эту гадость можно жевать кашмар
гудрон в детстве не жевала?
Гость
22 января, 21:59
Гость
22 января, 21:55
гудрон в детстве не жевала?
Лыжную мазь.
Гость
22 января, 22:44
"Жаль, что мы так и не услышали начальника Транспортного цеха."© Ваньчкова гнать пора, он не компитентен.
Гость
22 января, 21:58
надо таких давателей жёстких оценок снимать с должности и отправлять хотя бы месяц чтобы они поездили по этим трассам, с этими подростками... а уже потом пусть дают оценки. а то понаберут по объявлению эффективных менеджеров, которые витают где-то...
Гость
22 января, 22:30
и чтобы в таком же возрасте «поездили по этим трассам, с этими подростками...»
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 21:22
Впервые пишут, что будет дана оценка действиям и второй стороны. Обычно всё ограничивается наказанием только одного, скажем так, более активного ...
Гость
22 января, 21:44
"... и вскорости ..." "Простонародный" стиль в Фонтанке? Ставка на понижение?
Гость
22 января, 21:58
а что вы хотели от "нам все должны"?
Гость
22 января, 21:31
А с каких пор оценку действиям пешеходов даёт Ваньчков, а не полиция и не суд?
Гость
22 января, 21:39
Инцидент не сегодня, а вчера был, около 17 часов
Гость
22 января, 22:09
Полномочия и компетенция транспортного цеха, думаю, не распространяется на пешеходов. Оценка может быть только как мнение.
Гость
22 января, 21:47
Понаехи. Одна стекло разбила недавно, чтобы из автобуса выйти. Дети других теперь так в автобус входить будут...
Гость
22 января, 21:56
Отъезжают от остановки и не смотрят некоторые водители. Непонятное поведение. Бывало, давно ещё, раза два видела, - подождёт и перед носом захлопнет и уедет. Как специально.
Гость
22 января, 22:11
водители автобусов, убедившись, что все пассажиры, кому надо было, вышли и зашли, всё своё внимание переключают с зеркала в салоне и с пассажирской (правой) стороны в зеркало заднего вида левой стороны, чтобы при выходе из кармана автобусной остановки не создать аварийную обстановку с приближающимся транспортом в попутном направлении, и при этом нажимают тумблеры закрывания дверей. но также в это же самое время вдруг откуда не возьмись со стороны (мертвая зона в зеркале в которую не видно опаздывающих пассажиров или докуривающих свои эл.сигареты) подлетают с рюкзаками и начинают долбиться в двери.
Гость
22 января, 22:33
не поверю, чтобы с холода, юркие, резвые подростки были не в силах первыми залезть в автобус
Гость
22 января, 21:49
Подростки просто невменяемые! Довели водителя!! Унижают учителей, и ничего с ними не сделаешь "онижедети"!!
Гость
22 января, 22:03
Прекратите истерить, пожалуйста.
Гость
22 января, 22:17
Вы. Ерьезно?А то что они подбежали к автобусу и стучали чтоб остановился,а он и не подумал,а ведь видел потому что когда ему показали средний палец тут же остановился,а до этого что, такая месть людям,перед носом двери закрывать и таких случаев масса,сама была в таких ситуациях и не раз,а я между прочим пожилой человек .
Гость
23 января, 00:24
И у кого же они научились? Подростки просто копируют взрослых, и они не понимают, почему взрослым можно, а подросткам нельзя.
Гость
22 января, 21:58
Подростки могут окопы копать неплохо
Гость
22 января, 22:01
А ты?
Гость
22 января, 22:18
Задолбали вы окопами ,может встанете и сами поедете туда копать ?
Гость
22 января, 22:20
Гость
22 января, 22:01
А ты?
мы уже копаем. поэтому и намекаем, чтобы нам помогли. а то получается мы и штурмы, твою землю освобождаем и защищаем плюс копаем. не многовато на нас взвалила?
Гость
22 января, 21:53
"Впрочем, в комтрансе отметили, что соответствующая оценка будет дана и действиям подростков." Будет справедливо если на время подбора и замены водительского состава на этот маршрут обязуют родителей этих подростков заменить уволеных водителей. Пусть родители подростков потом расскажут своим домочадцам как неприятно видеть средний палец со стороны сверстников их детей.
Гость
22 января, 22:27
Когда читаю, что пострадал подросточек, всегда оказывается, что получил по заслугам.
Гость
22 января, 21:41
Ну да, а шизанутой маминой корзиночке всё можно. Хоть один из них по соплям получил
Гость
22 января, 21:58
Вы взрослый вообще? Похоже, выросли но не повзрослели.
Гость
22 января, 22:07
Этот ВРИо с голосом Чифирбэхи не может давать жесткие оценки. Даже под кайфом.
Гость
22 января, 22:05
Человек без сдерживающих центров не имеет права работать с людьми, даже в кабине.
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 21:31
Браво!!!!! Остались ещё адекватные люди!!!!!
Гость
22 января, 22:59
Не надо так вот высказываться пока не определен виновный,видимо новый чиновник ещё не научился этому. А шашкой махать,авторитета не заработаешь.
Гость
23 января, 12:07
Вообще законы идиотские ,защищал имущество человек ,виноват. А если бы имуществу каких нибудь МВД так же били стекла ,то задержание и отпор были бы по закону.
Гость
22 января, 22:04
Каждого судить за своё деяние. Подростка - за оскорбление водителя. Водителя - за избиение подростка и угрозу убийства.
Гость
23 января, 12:11
Никого не нужно судить ,пожали друг другу руки извинились и сделали выводы. Все живы здоровы.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января, 21:20
Хунвейбины?
Гость
22 января, 22:45
поторопился слить своего сотрудника!
Гость
22 января, 22:52
он ножом яблоко чистил, а в дверь он постучался в туалет хотэл
Гость
22 января, 22:44
комментарий про специалистов не дают опубликовать
Гость