перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Водитель автобуса напал на подростка в Пушкине из-за оскорбительного жеста

22 января 2026, 19:19
Гость
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 19:34
И зачем в этой стране демографию поднимать?????
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 января, 19:26
скрепы
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 19:33
Ослинные что ли?
Гость
22 января, 20:40
это твои незаменимые
Гость
23 января, 10:04
Абу скрепы
Гость
22 января, 19:23
как же здорово когда все добрые стали и никакой ненависти вокруг за последние 3 года!
Гость
22 января, 20:04
Гость, откуда вы все повылезали, что не помните, что было 4 и более лет назад?
Гость
22 января, 21:06
Водитель тоже святая наивность, а подумать что нож есть не только у тебя. Хорошо что подросток человек высокой культуры не пырнул водителя на опережение. Всё таки у нас замечательная молодёжь гуманная. В каком ни будь Алжире подросток бы не стал ждать и пырнул бы водителя первым. Ещё странно что никто перцем водителя не залил, точно это подростки гуманисты.
Гость
25 января, 17:25
Да, да - очень мягкие и добрые люди, никто сзади ножом не пырнул.
Гость
22 января, 19:41
Как подождать, так - график, а как жизни учить - так ложил на него!
Гость
22 января, 21:55
Именно "ложил"
Гость
22 января, 23:44
Гость
22 января, 21:55
Именно "ложил"
Или "наклал"
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января, 19:38
Тут все хороши.
Гость
22 января, 19:37
Подростки опасны. Всегда их обхожу, когда они идут группой. Водителю, конечно, надо было проигнорировать провокатора. Они сначала провоцируют, а потом кричат:"Мы дети! Люди, помогите!"
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 19:51
Так и памперсы ещё прикупите, а то вдруг ребятишки вдогонку побегут!!!!!!
Гость
22 января, 21:53
Водителю надо было открыть двери, а не показывать себя средневековым дикарем
Гость
22 января, 22:10
На взрослого мужика водитель бы не вышел. Поэтому опасны именно подростки - кажется, что их можно одной левой, а оказывается, что не всё так просто.
Гость
22 января, 19:23
зачем ему нож еще... просто бы лег на него и слушал про "Люди, помогите, задыхаюсь!". P.S. зачем пальцы показывать, если не вывозишь
Гость
22 января, 19:31
20 раз вывозил на работягах и дедах, а на 21 не вывез
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 19:33
Зачем на пальцы реагировать, он просто водила, откуда столько спеси????
Гость
22 января, 19:39
22 января, 19:33
Зачем на пальцы реагировать, он просто водила, откуда столько спеси????
да, но может тот палец стал последней соломинкой
Гость
23 января, 13:40
Подростки ведут себя нагло и с угрозами водителю. Они знают, что им ничего не будет до 14 лет, кроме профилактической беседы и штрафа родителям, поэтому очень часто ведут себя нагло и хамят с нецензурной бранью. Ответственность необходимо вводить с 12 лет. Угрозы ножом явно идут от подростка. А другая ногой ударила водителя, это как оценить? по какой статье? В следующий раз этот подросток вместо угроз применит нож в конфликте с кем то, тоже будем сожалеть о случившемся с "маленьким мальчиком"?
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 19:23
Опасная ситуация..довольно таки напряжённая...тчк
Гость
22 января, 20:46
опять незаменимый специалист, рафик неувиноват, нож он яблоко покушать хотел, а юношу он спасал от девушки, та очень не халяльно смотрелась, агдам сила
Гость
23 января, 15:36
Подобное видео должно сразу идти в полицию, чтобы наряд приезжал в школу или домой и забирал в отделение у всех на глазах этих малолеток, не имеющих никакого представления об уважении к людям, тем более старшим.
Гость
22 января, 21:00
Ну так не пырнул и слава Богу, тяжких телесных не нанёс и слава Богу. Всё хорошо что хорошо кончается.
Гость
22 января, 19:28
Уголовка налицо, водителя под суд
Гость
22 января, 19:38
тебе нравится когда тебя с помощью жестов посылают на кукан?
Гость
22 января, 20:10
Гость
22 января, 19:38
тебе нравится когда тебя с помощью жестов посылают на кукан?
Заслужил жест, терпи.
Гость
22 января, 23:48
Гость
22 января, 19:38
тебе нравится когда тебя с помощью жестов посылают на кукан?
Если они сами туда идут, не надо за ними ходить)
Гость
22 января, 19:31
детки от безнаказанности с ума сходят
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 19:58
У этих детей нет ни настоящего, ни будущего по вине взрослых.
Гость
22 января, 20:44
седой мигрант с ножом детка?
Гость
22 января, 20:42
Водитель неадекватный; за угрозы ребёнку в тюрьму его, и уж точно лишить работы водителя общественного транспорта.
Гость
22 января, 19:30
опять подростки... как с цепи сорвались
Гость
22 января, 20:44
водитель мигрант с ножом подросток?
Гость
22 января, 19:44
Это террориста с ножом уже задержали?
Гость
23 января, 11:07
Нас раньше никто не жалел за наглость и пальцы, так зачем жалеть малолеток, которых никто не воспитывает, сначала палец показал, потом старушку в подьезде ударил, сколько подобного.
Гость
22 января, 19:44
Если они опоздали на автобус, то как в салоне оказались ?
Гость
23 января, 13:54
Я бы, если увидел эту ситуацию, подошёл и добавил ногой в голову лежащему "подростку" именно. Я русский петербуржец, если что
Гость
23 января, 20:14
Вот за такие пожелания и твоему сыну или дочери от какого-нибудь "русского петербуржца" ногой в голову достанется, не ной потом...
Гость
25 января, 13:55
Гость, ты с " урюпинска" ,а не с Петербурга
Гость
26 января, 06:53
Гость
25 января, 13:55
Гость, ты с " урюпинска" ,а не с Петербурга
Урюпинец будет мне заливать, откуда я
Гость
22 января, 19:27
Двое избивают водителя (один пинает ногой), потом скрываются с места преступления.
Гость
22 января, 19:49
Так у этих так принято, их для этого здесь и разводят.
Гость
22 января, 20:45
водитель няша, он нож для яблоко покушать носит
Гость
22 января, 23:03
умеет оскорблять, пусть умеет и сломанную рожу получать.
Гость
23 января, 13:52
А про удары ногой в голову водителю постеснялись написать? На видео вашем же всё видно
Гость
22 января, 21:59
Нога в коричневом ботинке пытавшаяся попасть по голове уже получила уголовное дело?
Гость
22 января, 19:53
в окно стучать не надо, и показывать ничего не надо, придёт следующий автобус, поедешь, а если рукой помахать, то 90% тебя посадят в транспорт))
Гость
22 января, 19:35
Водитель балансировал на лезвии бритвы.
Гость
22 января, 20:15
лучшеп пальчик отвертел бы
Гость