перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Конституционный суд России легализовал операции с криптовалютой

20 января 2026, 18:55
Гость
Гость
21 января, 11:14
Наконец то в неосязаемую вечную жизнь можно будет взять неосязаемую валюту ,чтобы быть их вечная жизнь протекала наподобие земной лакшери бьюти лайфы
Гость
21 января, 07:15
Уважаемым людям стало трудно валюту вывозить ?
Гость
21 января, 16:22
Не уважаемым. Пишите как оно на самом деле есть.
Гость
21 января, 02:02
Совершенно верно - покупаем и продаём на низких таймфреймах
Гость
21 января, 00:12
Пардон, опять Тимченко развели? Нонсенс.
Гость
20 января, 22:51
Крипту нужно не покупать а продавать — биткойн ниже центральной линии в канале, и все начнется когда он выйдет вниз через границу канала — явная корреляция с стоками — которые пойдут на дно цикла Китчена весной летом 2026
Гость
20 января, 23:20
Цикл на то и цикл, чтобы потом отскочить. Надо покупать внизу.
Павел Либерман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января, 22:43
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки — иначе быть беде. И в полночь ваши денежки заройте в землю там, И в полночь ваши денежки заройте в землю, где? Заройте в землю, где… Не горы, не овраги и не лес, Не океан без дна и берегов, А поле, поле, поле, поле Чудес, Поле чудес в Стране Дураков. (С)
Гость
20 января, 22:33
Монетки в компьютерных играх, пусть тогда тоже легализуют.
Гость
20 января, 22:54
есть один ньюанс... на другом конце должен быть доллар. и через каких-то посредников вся система должна держаться на выкачивании ресурсов из какой-нибудь страны. тогда это будет работать. виртуальные деньги можно раздувать сколько угодно, а американский долг обесценить. тем кто недоволен выплатить его в биткоинах по курсу 1 биткоин = 100 тыс. долларов. отнимите от 23 триллионов 5 нулей. если цифра не нравится, то можно довести курс до нужной цифры. не зря мировая спецслужба взяла под контроль крипто-биржи. лет 10 назад ещё была волна по устранению европейских банкиров.
Гость
20 января, 21:37
Запреты, конечно, надо все убирать. Но помнить, что биткоины- величайшая афера этого века, как когда то луковицы тюльпанов. Скоро будет пора покупать попкорн. Но в нем как в МММ- те, кто успели проехаться и соскочить-не зря рискнули. А кончится все как у Лени Голубкова)
Гость
21 января, 00:48
Вы из той же секты, что города за три дня берет. Еще чуть-чуть. Еще немного... Вот уже, вот! Сейчас все посыпется, ахаха! А ничего не сыпется. А поезд давно ушел, и те, кто на нем идет, уже и думать о вас забыли.
Гость
21 января, 01:46
Да пофигу - афёра не афёра - на этом реально можно заработать - при минимуме цены и на начале роста покупаем, при локальном максимуме фиксируем прибыль, и точно так при падении цены. Не надо циклица - какая валюта - цифровая или нет, можно на цифре заработать - зарабатываем, а если нет - идём на форекс, ищем рабочие активы
Гость
21 января, 21:34
Гость
21 января, 01:46
Да пофигу - афёра не афёра - на этом реально можно заработать - при минимуме цены и на начале роста покупаем, при локальном максимуме фиксируем прибыль, и точно так при падении цены. Не надо циклица - какая валюта - цифровая или нет, можно на цифре заработать - зарабатываем, а если нет - идём на форекс, ищем рабочие активы
Это спекуляция,а не заработок
Гость
20 января, 20:44
Я смотрю глубже! Скоро без эдектричества сидеть будем...
Гость
20 января, 20:47
Вы уже без него
Гость
20 января, 19:49
Все это болтовня маскирующая введение цифрового рубля.
Гость
20 января, 21:25
Между криптой и цифровым рублем нет ничего общего. Криптовалюта не подконтрольна центробанкам государств и не эмитируется ими, а цифровой рубль будет отслеживаться ЦБ РФ в любой момент и при любой трансакции.
Гость
20 января, 22:46
Гость
20 января, 21:25
Между криптой и цифровым рублем нет ничего общего. Криптовалюта не подконтрольна центробанкам государств и не эмитируется ими, а цифровой рубль будет отслеживаться ЦБ РФ в любой момент и при любой трансакции.
а кем она эмитируется? цыганами из Российского электричества или абу-майнером из ОПГ-республики? или соседом в трусах за стеной, которые ни учитель, ни солдат, ни врач, налоги не платит, нигде не работает? расскажите кем и какая спецслужба в мире берёт все криптобиржи под контроль ...
Гость
21 января, 00:22
Ну а чем бюджетнику плох цифровой рубель? Хоть как ево обзови рупь он и есть рупь.
Гость
20 января, 19:48
Михаил Барщевский в отзыве от имени Правительства России ... Лариса Долина тому свидетель.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января, 19:22
Просто запретить не прокатило. Придется много работать, нужны крипто спецы, набирать новые штаты. Крипта это кровеносная система глобального теневого мира. Может это даст новый импульс образовательным программам в этом направлении. Только вот шибко умные часто против линии партии. Придется тоньше работать, более деликатно, учитывать психологию каждого индивидуума. Т.е. нужны не отчаянные головы, а интеллектуалы. А где их взять? Их просто сейчас нет! Их нет в возрасте до 35 лет, их просто не существует в природе! Единственный образ вербовки это "добрый отец". Вот это будет работать, очень много талантливых людей сейчас их неполных семей.
Гость
20 января, 19:27
Полно крипто-миллионеров в возрасте 40-50-60 лет. Стояли у истоков. Что за чушь вы пишите, если не знаете.
Гость
20 января, 19:33
Гость
20 января, 19:27
Полно крипто-миллионеров в возрасте 40-50-60 лет. Стояли у истоков. Что за чушь вы пишите, если не знаете.
Купить биткоины и быть спецом в этой сфере - разные. Я купила за 4,5, покупала за 9. Но я не специалист. Просто тогда рискнула.
Гость
20 января, 19:34
Гость
20 января, 19:33
Купить биткоины и быть спецом в этой сфере - разные. Я купила за 4,5, покупала за 9. Но я не специалист. Просто тогда рискнула.
А я намайнил. Я специалист видимо.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января, 19:07
А в пятерках их к оплате принимать будут?
Гость
20 января, 19:23
в Семишагове уже принимают. но, пока только в порядке эксперимента
Гость
20 января, 20:51
уже есть кошельки позволяющие платить по qr коду
Гость
20 января, 23:15
Пока тестируют операции с безопасным счётом.
Гость
20 января, 19:01
Отлично!
Гость
20 января, 19:00
Все к этому шло
Гость