перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Сын Дэвида Бекхэма обвинил родителей в давлении и попытках разрушить брак

20 января 2026, 19:14
Гость
Гость
21 января, 06:26
Богатые тоже плачут
Гость
20 января, 23:32
Когда человек, в возрасте 50+, жалуется, что его в детстве обидели, то это означает, что никаких более серьёзных обид в его жизни не было. Остаётся ему только позавидовать!
Гость
21 января, 00:28
Сын 1999 года рождения, ему 27 будет...
Гость
21 января, 09:29
Гость
21 января, 00:28
Сын 1999 года рождения, ему 27 будет...
Бог ты мой, как время летит неумолимо. Уже 27
Гость
20 января, 23:26
подрастёт- поумнеет. но будет поздно.
Гость
20 января, 22:23
Надо же! Сыночка-корзиночка жизни не знает, вырос на всем готовом. И для него действительно проблемой и обидой является... танец с матерью и отказ в помощи собакам!! Т.е. он настолько нежный и огражденный от проблем, что проблемой воспринимает какую-то фигню! Тоже перекос..
Гость
21 января, 09:28
Это тебе фигня, а него своя пелотка
Гость
21 января, 16:28
Завидуешь, нищеброд?
Гость
20 января, 22:15
Один к одному, как у нищебродов купчинских. Разборки со свекоброй.
Гость
20 января, 22:00
Молодец! Держись, парень! Мне эта виктория никогда не нравилась. Она ещё и лгунья, как оказалось! Токсичная семейка, всё ради бабла, как будто нищие!
Гость
20 января, 21:14
А ещё его заставляли по утрам есть овсянку!
Гость
21 января, 09:22
Не ёрничай. Будинг и тебя поджидает.
Гость
20 января, 21:04
Зануда какая
Гость
20 января, 21:03
У мамы Вики ,конечно, возраст и другие дети, но только благодаря ей ее муж жизнь прожил порядочным человеком и ответственным отцом . Дочку любит не меньше сыновей. У мамы дел много, возраст, ну не так что сказала. Все . Зарабатывай и планируй. И ной жене.
Гость
20 января, 20:51
зато жил как сыр в масле
Гость
21 января, 09:24
Щастье не количеством калош меряется.
Гость
21 января, 16:05
Гость
21 января, 09:24
Щастье не количеством калош меряется.
Удобно об этом рассуждать, когда женился на наследнице миллиардера, а девочек "без калош" в качестве жены даже не рассматривал;)
Гость
20 января, 20:42
Гном Гномыч, твое слово!
Гость
21 января, 09:24
О, этот не пискнет.
Гость
20 января, 20:02
мне бы его проблемы. и его деньги)
Гость
21 января, 09:27
Ты бездарь.
Гость
21 января, 20:19
Гость
21 января, 09:27
Ты бездарь.
В зеркало это скажи, талантище)
Гость
20 января, 20:02
Ничего не понял: Бруклин Бекхэм стал Мойшей Пельцером? Или как?
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января, 20:01
баба с возу..
Гость
20 января, 20:00
Почему Никола "не семья, не кровь"??! А кто кровь? дочь футболиста? Манекенщица?!
Гость
20 января, 19:59
что значит "родители требовали отказаться от имени"??!!
Гость
21 января, 04:22
Похоже на плохой перевод. Если бы про принап писали, то было бы понятно, а так очень странно.
Гость
21 января, 06:31
Коммерческое предложение, чтобы бренд быт только под их контролем. Ну их каждый чих под своим именем должен приносить доход. Беспощадный оскал капитализма. И вообще они рептилии.
Гость
20 января, 19:39
С семьей общаться не хочу, но отказ от прав подписывать не буду. Далеко пойдет.
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января, 20:30
Гость, а почему он должен отказыватся? Этот его ФИО.
Гость
20 января, 19:27
А кто это?
Гость
20 января, 19:26
Проблемы надумал . Ну и живи отдельно, не общайся с родными, спи спокойно, ходи где хочешь. Можно помалкивал отдалиться. Мама умная, знает в каком мире живёт . Сам всем надоел. Иди и строй свой семейный мир, хоть родители отдохнут.
Гость
20 января, 21:15
Сына-корзина сама доходы не аккумулирует: такая, великовозрастная приживалка-содержанка. Пельтц, вроде, хотели, чтобы его семья отстёгивала, как и семья Пельтц, на безбедную жизнь молодых, но Бекхэмы идею не оценили. И сына обиделась. Весь этот брак- какая-то нелепость. Дева постарше станет и выставит сыну-корзину вон
Гость
20 января, 22:25
Гость
20 января, 21:15
Сына-корзина сама доходы не аккумулирует: такая, великовозрастная приживалка-содержанка. Пельтц, вроде, хотели, чтобы его семья отстёгивала, как и семья Пельтц, на безбедную жизнь молодых, но Бекхэмы идею не оценили. И сына обиделась. Весь этот брак- какая-то нелепость. Дева постарше станет и выставит сыну-корзину вон
я не следила. Т.е. откуда у него доходы, на что он живет 3 года после свадьбы? Хочет жить в тишине и спокойствии (как и мы все), но деньги брать откуда?
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января, 00:10
Гость
20 января, 22:25
я не следила. Т.е. откуда у него доходы, на что он живет 3 года после свадьбы? Хочет жить в тишине и спокойствии (как и мы все), но деньги брать откуда?
Видимо привык, что в тумбочке лежат.
Гость
20 января, 19:19
Да что вы говорите!
Гость