перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Счётная палата РФ проанализировала проект ФМБА по созданию аналога виагры

15 января 2026, 17:45
Гость
Гость
15 января, 22:01
Создают виагру из уксуса
Гость
15 января, 21:29
у россиян Виагра действует исключительно на головной мозг.....
Гость
15 января, 20:51
При этом вариантов Силденафила за копейки десяток в каждой аптеке. Сразу приходит понимание, что весь этот проект...
Гость
15 января, 20:12
ау, прокуратура! вы там чего не возбуждаетесь! приезжайте примите препарат- чистое мошенство!
Гость
15 января, 19:33
*Мускусная железа кабарги находится на брюхе самца, рядом с мочеполовым каналом, и представляет собой мешочек, выделяющий мускус для мечения территории*. Веселюсь!)))))
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 января, 19:33
нормально так лярд освоили
Гость
15 января, 18:48
они все добавляют тадалафил, вот и весь секрет, если без лекарств то не пить не курить и иметь талию в 50 лет будет лучше чем у пьющего в 30
Гость
15 января, 19:38
На который уже и патент кончился. Как впрочем и на виагру левитру и сиалис (что и есть тадалафил). Купили индийский дженерик, добавили вкусовой ароматизатор. И оно "внезапно" даже и работает. И лярд освоен. Всем хорошо!
Гость
15 января, 18:31
Российская виагра есть уже лет 6. Сильденафил-СЗ называется. Дженерик виагры с идентичным составом. Только дешевле в 10 раз.
Гость
15 января, 18:27
Ну да, как в паштете из гусиной печени собственно печени 1%, так и отечественной виагре мускуса будет 1%, а 99% силденафил - куды ж без него, родимого.
Гость
15 января, 20:01
Да с чего. 1% будет силденафил, и 99% мел
Гость
16 января, 05:47
Гость
15 января, 20:01
Да с чего. 1% будет силденафил, и 99% мел
Имелся ввиду только состав действующего вещества в таблетке.
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января, 18:26
Деньги попилили. Теперь проект по тихому сольют....
alexadmin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января, 18:22
Я когда эту новость первый раз увидел (олений мускус, ага) - был уверен, что это панорама.
Гость
15 января, 18:16
Очень мне понравилась фраза в одном из комментариев: отстаньте от оленей, они не виноваты, что у вас не стоит.
Гость
15 января, 18:15
Ну если от Брынцалова,то стояк обеспечен.Надо брать!Вон у него какая кобыла,помните он хвастал перед выборами,хлестая её по крупу!
Гость
15 января, 18:11
Кроме как спереть денег этот проект не очень осмысленный. Зачем создавать аналог когда все формулы известны, ингредиенты доступны, а на авторские права давно наплевали.
Гость
15 января, 18:10
"Поднять с колен" И тут фиаско
Гость
15 января, 18:08
И сколько они этого мускуса собираются производить из бедных зверюшек - в сутки, в год? Напоминает Эвалар с Гербалайфом, которые, судя по описаниям составов своих снадобий, уже весь Тибет оставили голым, выщипав все целебные травы.
Гость
15 января, 18:19
4747 напоминает спутник, фамилия правда другая
Гость
15 января, 18:01
Там уже сообщили что все провалилось 1 млрд в трубу вылетело
Гость
15 января, 17:57
Может лучше что-нибудь эффективное от насморка придумать, или от онкологии?
Гость
15 января, 18:10
Максимум - от прыщей на попе.
Гость
15 января, 18:37
тут клинические испытания проводить надо, а средство от нестояка - это как настойка боярышника
Гость
15 января, 17:52
Лаборатория? Масштаб мелковат. А массовое производство где? В квартирах многоквартирных домов?
Гость
15 января, 17:52
В задней комнате находилось производство. Там стояли две дубовые бочки с манометрами и водомерными стеклами, одна -- на полу, другая -- на антресолях. Бочки были соединены тонкой клистирной трубкой, по которой, деловито журча, бежала жидкость. Когда вся жидкость переходила из верхнего сосуда в нижний, в производственное помещение являлся мальчик в валенках. Не по-детски вздыхая, мальчик вычерпывал ведром жидкость из нижней бочки, тащил ее на антресоли и вливал в верхнюю бочку. Закончив этот сложный производственный процесс, мальчик уходил в контору греться, а из клистирной трубки снова неслось всхлипыванье: жидкость совершала свой обычный путь -- из верхнего резервуара в нижний.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 января, 19:33
Гость, браво!!!
Гость
15 января, 17:49
4747 Скворцова и Брынцалов боярышник и Виагра- тандем
Гость
15 января, 17:48
"Что они ни делают, не идут дела" (с)
Гость