перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Бастрыкин заявил о снижении числа дел о дискредитации армии в России

14 января 2026, 15:32
Гость
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января, 18:17
Дискредитировать? Их? Да пробы же негде ставить!
Гость
14 января, 17:38
Больше всего дискредитирует армию само государство своей безграмотностью, коррупцией и желанием всех сделать рабами под присмотром полиции.
Гость
14 января, 17:15
все всё поняли
Гость
14 января, 21:00
Отдыхают в ГУЛАГе.
Гость
14 января, 17:12
Это как же понимать? Скоро нечего дискредитировать будет?
Гость
14 января, 21:00
Да! Галочки ещё нужно ставит как это было в 37.
Гость
14 января, 16:31
Ничего странного. В коммунистическую эпоху жители Польши, Чехословакии и Венгрии протестовали, подвергались обстрелам и убийствам, но не сдавались и в конце концов добились независимости и свободы. Только русские послушно мычали, как скот.
Гость
14 января, 16:27
Какая эффективная профилактика "правонарушения". Думаю, если введут за него высшую меру наказания, то число дел о дискредитации приблизится к нулю.
Гость
14 января, 20:57
Уверен? Увеличиться как это было в 37.
Гость
14 января, 16:16
Это хорошо или таки плохо, прошу внести ясность
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января, 16:01
Неужели в правительстве наконец поняли, что такими делами они лишь окончательно подрывают авторитет и репутацию власти?
Гость
14 января, 16:05
глупый что-ли? этими делами они повышают авторитет! а таких как ты устраняют из инфополя, и это правильно!
Гость
14 января, 16:20
Так им нужен не авторитет и репутация, а чтобы боялись и дрожали.
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 16:38
Авторитета у них изначально не было, а на репутацию им глубоко наплевать. Там итак уже печати ставить негде.
Гость
14 января, 15:58
Самая лучшая служба -это в армии Монако . Это не дискредитация , это факт .
283093256

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января, 15:50
Это примерно как: "комендант концлагеря: в нашем учреждении сократилось количество недовольных"
Гость
14 января, 15:59
Дискредитируете коменданта?
Гость
14 января, 15:59
Не не так
Гость
14 января, 16:40
Гость
14 января, 15:59
Не не так
нет так
Гость
14 января, 15:46
когда же и тебя настигнет справедливость и заслуженное наказание
Гость
14 января, 15:51
и до тебя доберемся
Гость
14 января, 15:44
Ещё бы.
Гость
14 января, 15:52
Конечно
Гость
14 января, 15:41
поднимите мне веко
Гость
14 января, 15:45
Нажрался?
Гость
14 января, 15:39
Честные и принципиальные заканчиваются...
Гость
14 января, 15:45
Ты последний. Ага
Гость
14 января, 17:38
Просто начинают прозревать и становиться осторожнее. Молодежь так обычно вообще новости не смотрит и не читает, а потому не могла знать современные тонкости поведения.
Гость
14 января, 15:39
стали хуже работать и плохо выявлять?
Гость
14 января, 15:51
да на диване любим полежать, комменты писать
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 января, 16:01
Гость, просто дискредитация льется с центральных каналов, зигканалы тлг переполнены дискредитацией.. даже ф написала статью про без ног без квартиры, где "герой" рассказал как совершал разминирования черенком от лопаты 😂😂😂 шикарная статья, спасибо ф.
Гость
14 января, 16:04
14 января, 16:01
Гость, просто дискредитация льется с центральных каналов, зигканалы тлг переполнены дискредитацией.. даже ф написала статью про без ног без квартиры, где "герой" рассказал как совершал разминирования черенком от лопаты 😂😂😂 шикарная статья, спасибо ф.
это обьективные сложности. а вот нагнетание, очернение, передергивание это то, что делаете вы! и понесете за это ответственность!
Гость
14 января, 15:38
Ну вот, дискредитаторы учатся контролировать свои слова. Динамика нисходящая. Спасибо, говорю я, гражданин РФ и житель Санкт Петербурга, Следственному комитету и лично его главе Бастрыкину.
Гость
14 января, 15:41
возьми 15ре за коммент
Гость
14 января, 15:43
И тебе пятнадцать руб, молойца. Скушай дош и задумайся, вдруг дойдет смысл мема : а нас-то за что?!
Гость
14 января, 15:44
ага, смогли повторить великую отечественную. Хотели догнать Португалию, а обогнали ВОВ
Гость
14 января, 15:38
Уже не имеет смысла - она сама себя дискредитировала.
Гость
14 января, 15:44
Это еще почему?
Гость
14 января, 15:47
Гость
14 января, 15:44
Это еще почему?
число 1418 изучи
Гость
14 января, 15:50
и до тебя статистика дойдет, дискредитатор проклятый
Гость
14 января, 15:37
"Ланцелот. Так знайте же. В пяти годах ходьбы отсюда, в Черных горах, есть огромная пещера. И в пещере этой лежит книга, исписанная до половины. К ней никто не прикасается, но страница за страницей прибавляется к написанным прежде, прибавляется каждый день. Кто пишет? Мир! Горы, травы, камни, деревья, реки видят, что делают люди. Им известны все преступления преступников, все несчастья страдающих напрасно. От ветки к ветке, от капли к капле, от облака к облаку доходят до пещеры в Черных горах человеческие жалобы, и книга растет. Если бы на свете не было этой книги, то деревья засохли бы от тоски, а вода стала бы горькой. Для кого пишется эта книга? Для меня."
Гость