перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Мизулина предложила публиковать доказательства в отношении иноагентов

12 января 2026, 14:05
Гость
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января, 14:24
Что за глупости? Он бы еще судебное разбирательство устроить предложила!
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 января, 14:51
Да за такое сама скоро иноагентом станет! Дискредитирует, панимашь, судебную систему.
Гость
12 января, 17:49
Толи она сама скоро туда попадет, толи еще не протрезвела
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января, 14:35
"или как он обменивал иностранную валюту где-то в обменнике" Секундочку, т.е. Мизулина считает, что обмен валюты в обменнике - это уже доказательство иноагентства?
Гость
12 января, 14:40
Она полагает, что за иноагентсво в конвертике выдают при встрече в посольстве. Под роспись в ведомости.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января, 14:57
Гость
12 января, 14:40
Она полагает, что за иноагентсво в конвертике выдают при встрече в посольстве. Под роспись в ведомости.
На самом деле выдают в рублях, а менять приходится самому?
Гость
12 января, 15:33
12 января, 14:57
На самом деле выдают в рублях, а менять приходится самому?
выдают в конвертиках написали же
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января, 14:20
За Политилога Маркова* обидно стало?
Гость
12 января, 14:32
Марков позорит звание иноагента.
Гость
12 января, 14:59
Гость
12 января, 14:32
Марков позорит звание иноагента.
Марков самый из самых Русский агент , кто его назначил иноагентом ?
Гость
12 января, 15:32
Гость
12 января, 14:59
Марков самый из самых Русский агент , кто его назначил иноагентом ?
Кефир.
Гость
12 января, 14:11
А что с представителем посольство нельзя встречаться?
Гость
12 января, 14:13
Да, што теперь и селедку пряного посола не есть ??!
Гость
12 января, 14:35
Визы без посольства получают? По голубиной почте?
Гость
12 января, 14:46
Мищулиной можно и нужно..старшей..может найдёт свое женское счастье
Гость
12 января, 14:08
Типичная ложная цель. То есть, то, что человек объявляется агентов, и серьезнейше поражается в правах без суда, непонятно кем и почему, это ничего, об этом не вспоминаем даже. Картинок и шортсов нет, вот что важно. Ну, ну.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января, 14:42
Так они сами просят, чуть ли не на коленях вымаливают гордое звание, знак почёта, так сказать.
Гость
12 января, 14:46
12 января, 14:42
Так они сами просят, чуть ли не на коленях вымаливают гордое звание, знак почёта, так сказать.
Не будьте голословным. Приведите пару примеров того, кто и как "на коленях вымаливает гордое звание".
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января, 14:49
Гость
12 января, 14:46
Не будьте голословным. Приведите пару примеров того, кто и как "на коленях вымаливает гордое звание".
Так на всех лентах про иноагентов данная мысль звучит, шо это самое моднявое звание и миллионы лайков в знак согласия.
Гость
12 января, 14:10
"Какие ваши доказательства? "
Гость
12 января, 14:20
Я иноагент и что?
Гость
12 января, 14:24
Гость
12 января, 14:20
Я иноагент и что?
пройдите на лубянскую площадь, нужно отметиться
Гость
12 января, 15:06
Гость
12 января, 14:20
Я иноагент и что?
Да тут вас как ... за баней!)))
Гость
12 января, 14:17
На скрепы покусилась. Так ещё и предложит воблу воблой называть...
Гость
12 января, 14:49
Забегали, потому что до некоторых наконец дошло, что и "за ними пришли". Как за Алехиным и Маркиным уже пришли. начинает доходить, что власть должна отвечать и должны быть независимые институты, а нет тот беспредел как сейчас.
Гость
12 января, 14:27
Как же мне нравится, как тетя на 5м десятке говорит от имени молодежи!
Гость
12 января, 17:35
Так дети именно к ней побежали за защитой против блокировки Роблокс. Теперь она их лучший друг.
Гость
12 января, 14:11
неистовая кэтрин всё чаще публикует здравые мысли. в чём подвох?
Гость
12 января, 14:12
Изменения в личной жизни, может быть?
Гость
12 января, 14:13
Это не "здравая мысль", а сбивание с цели.
Гость
12 января, 14:14
регулярный секс творит чудеса
Гость
12 января, 14:52
Еще бы предложила выложить в открытый доступ причины и алгоритмы блокировок РКН. 🤣
Гость
12 января, 15:30
а вот сейчас обидно было (с) РКН
Гость
12 января, 15:11
Мизулиной встреч не надо .Она по визе родственника резидента ЕС в Портофино влезает. А ее подружка ,кандилачиха та да ,с представителями посольств встречается .
Гость
12 января, 14:12
А Шаман получает авторские отчисления от иностранцев?
Гость
12 января, 17:25
А что,его песни распевает весь мир?
Гость
12 января, 14:20
Овечкин - иноагент? Где пруфы?
Гость
12 января, 14:35
Ему платит иностранное государство огромные бабки, на которые он жирует на две страны
Гость
12 января, 14:40
Гость
12 января, 14:35
Ему платит иностранное государство огромные бабки, на которые он жирует на две страны
И ведь ему предложат место в органах власти, так как Александр после карьеры собирается вернуться в Россию. И да, платит ему все же не государство, профессиональный спорт в США - сплошь частный, к госпокмпаниям не привязан.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января, 14:43
Гость
12 января, 14:35
Ему платит иностранное государство огромные бабки, на которые он жирует на две страны
Между прочим, очень много тратит на благотворительность, тоже на две страны.
Гость
12 января, 14:44
то, что человек встречается с каким-нибудь консулом или получает деньги из ютуба еще ничего не доказывает
Гость
12 января, 14:55
сейчас назначают " с потолка" . Налево и на право , по звонку из Кремля , без всяких доказательств .
Гость
12 января, 14:52
Видимо стало доходить, что в будущем те, кого сейчас по беспределу зачислили в иноагенты, в будущем смогут доказать всю абсурдность (ибо никаких пруфов не было) и взыскать
Гость
12 января, 15:09
Меня удивляет странное поведение этой персоны. Она уже не первый раз пытается укусить кормящую её руку. Сомневаюсь, что она хочет совершить политическое самоубийство. Значит, действует согласованно со своими кукловодами, которые готовят ей какую-то роль.
Гость
12 января, 19:05
Скорее почуяла куда ветер дует. Не все готовы остаток жизни провести за железным занавесом. Даже те, кто работают на власть, хотят свободы путешествий и гарантии безопасности - сегодня ты нужен, а завтра могут и посадить за что-то финансовое.
Гость
12 января, 14:47
Она реально недалёкая, или прикидывается?
Гость
12 января, 19:53
реально. и то и другое.
Гость
12 января, 14:22
Что, подгорает, Мизулина? Ну-ну.
Гость
12 января, 16:11
Чиновник, депутат, продавцы ресурсов страны, которые прикупили недвижимость в странах НАТО, имеют счета валютные там же, детки и семьи проживают там же и тд, таких товарищей Мизулина почему не призывает признать иноагентами? Народ бы точно поддержал
Гость
12 января, 15:29
Начнут с правительства и депутатов ?!
Гость
12 января, 16:30
Так давно уже не требуется никакое иностранное финансирование - достаточно критиковать сами-знаете-кого. Она хочет чтобы публиковали их высказывания? Браво!
Гость
12 января, 14:15
Нарывается?
Гость
12 января, 15:38
Тов. НКВД, ДОКАЖИ?
Гость
12 января, 16:30
А еще нужны пруфы доказывающие, что без интернета дроны не летают.
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января, 18:09
Гость, отключение интернета на Чукотке и Камчатке, доказали. Ни одного БПЛА.)
Гость
12 января, 16:22
Какое-то непонятное копошение на ровном месте...а работать не пробовали?
Гость
12 января, 16:48
А что, встреча с консулом - это так плохо? а дружба с консульским работником?
Гость
12 января, 14:25
шаманом заменили любэ, мизулиной заменили с ап чачку .... всё там под контролем, не переживайте
Гость
12 января, 14:39
да уже подрастили ванку дмитриенку на замену шаману
Гость
12 января, 14:35
Да пофиг. Не интересуюсь...
Гость
12 января, 14:40
А вот народ очень даже
Гость
12 января, 15:04
Значит, я не народ... Пофиг иноагенты, Долина, Лурье и прочие знаменитости. Когда морозы в Мурманске закончатся? Все планы мои к чертям! Злюсь.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января, 14:34
Данное решение закроет рот крикунам, требующим подтверждения. Любой гражданин по запросу должен иметь право получить доступ к информации по счетам и движению средств иноагентов.
Гость
12 января, 14:41
Читать конечно граждане не станут, но осуждать не преминут.
Гость
12 января, 15:19
А как же тайна банковского вклада ?
Гость
12 января, 17:50
Гость
12 января, 15:19
А как же тайна банковского вклада ?
Петрэнко это не волнует.
Гость
12 января, 14:55
Верю Мизулиной и Владимиру Владимировичу!
Гость