перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Отрадном щенка избили во время потасовки в подъезде

11 января 2026, 17:10
Гость
Гость
12 января, 15:38
Жаль без звука
Гость
12 января, 07:37
Это не люди! И не звери!звери добрее.а кто они?и как можно их назвать?
Гость
12 января, 01:55
Подскажите пожалуйста, пёсик выжил? Обычно такие удары оказываются фатальными для такого маленького организма...
Гость
12 января, 13:12
наоборот: малыши очень живучи.
Гость
12 января, 01:54
Господи... смотрю и сердце разрывается... за что же так? Он же маленький! Он же даже не кусался! Ну почему? 😭 Почему в "людях" столько жестокости? НАКАЗАТЬ!!! Наказать по всей строгости закона!!! Такому живодёру не место в обществе!!! Сейчас щенок, а дальше ребёнок???
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января, 21:22
Живодёра под суд!
Гость
11 января, 20:53
А это наверное родные защищают. Раз щенка так ударил . То и ребенка легко может .
Гость
11 января, 19:19
В кадре все животные
Гость
11 января, 19:16
а где в статье факты о зафиксированных повреждениях щенка и их тяжести
Гость
11 января, 19:18
скорее всего никаких повреждений нет
Гость
12 января, 01:59
Гость
11 января, 19:18
скорее всего никаких повреждений нет
Такого не может быть. Когда пинают ногами - 100% повреждение органов. Особенно говоря про маленького щенка. После такого, я думаю, там месево... жаль...
279172481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января, 19:10
Когда атакуют самых беззащитных и бесправных, это о многом говорит.
Гость
11 января, 19:56
Когда полиции требуется заявление, чтобы отреагировать на преступление, это тоже о многом говорит. Забудьте, что полиция вас защищает, для этого ей нужно письменное заявление.
Гость
11 января, 19:00
Из видео видно, что били неадеквата, щенка он просто швырнул, хотя ранее пытался схватить. Возможно конфликт начался раньше, а возможно этим видео он не ограничился. Полиция разберётся.
Гость
11 января, 18:57
Полиция как всегда в своём репертуаре когда убъют тогда и приходите, увольнять местного участкового как минимум за бездействие. Нарушение общественного порядка есть, жестокое обращение с животными есть и всё зафиксировано. Ждут когда дуэль на пистолях будет?
Гость
11 января, 18:50
Это красивый обычай у коренных. Понять и простить.
Гость
11 января, 18:28
Пожалуйста, спасите собачку!!! Как можно так мучать животное.....нужно обратиться к волонтерам, написать заявление в полицию. Жти люли убьют щенка.
Гость
11 января, 18:17
Выучили слово новое зоошиза, поздравляем, еще очки оденьте , зрение у вас слабое, человека где-то увидели, вместо чудовища
Гость
11 января, 18:13
Почему надо ждать заявления, щенок писать будет!? Он жив вообще, завтра на ребенка нападут, если помешает на дороге!? Соседям не страшно с таким!? На слабых отрываются, нелюди
Гость
11 января, 17:55
Жестокость на видео - это барахло (санки и прочее) хранящееся на путях эвакуации. МЧС как всегда ничего не замечает.
Гость
11 января, 17:49
Раз в СМИ появилось это- полиция незамедлительно должно отреагировать ,даже без заявления.
Гость
11 января, 18:18
И проверить VIN у щенка
Гость
11 января, 20:54
Отреагировала
Гость
11 января, 17:37
Новость дня. То, что человека били, зоошизу не волнует.
Гость
11 января, 17:40
Это не человек.
Гость
11 января, 18:20
Гость
11 января, 17:40
Это не человек.
коитус резерватос
Гость
11 января, 19:12
Дак они людей ненавидят..
Гость
11 января, 17:35
Живодерство - одна из российских скреп. Сначала собака, потом жена, потом дети.
Гость
11 января, 17:41
Да, увы, вы правы. Причем к живодерству детей отношение максимально снисходительное
Гость
11 января, 18:01
не только. ещё примерные семьянины не любят собак. а также не любят, когда они хотят познакомиться для размножения, а им отказывают. они достают ножи. недавний случай в Нижневартовске.
Гость
11 января, 22:53
Про каклов забыла
Гость
11 января, 17:28
А чей это щенок? По видео ничего не понятно.
Гость
11 января, 18:02
Судя по тому, что щенок бегает за собакой, это её щенок.
Гость
11 января, 17:28
Алкашне нельзя заводить животных.
Гость
11 января, 17:33
собачкам покакать негде
Гость
11 января, 17:21
На видно тут никаких жестоких избиений, чушь полная
Гость
11 января, 17:23
Смысл подачи новостей у фонтани: ложь, трусость, истерия и искажение фактов.
Гость
11 января, 18:37
Гость
11 января, 17:23
Смысл подачи новостей у фонтани: ложь, трусость, истерия и искажение фактов.
Таджики любят ...
Гость
11 января, 17:16
сам виноват
Гость
11 января, 17:58
щенок?
Гость
11 января, 18:24
Гость
11 января, 17:58
щенок?
Боярский? Залогиньтесь!
Гость
11 января, 17:13
Духовненько.
Гость