перейти к публикации 
50 комментариев к публикации
В Москве во время непогоды застряла снегоуборочная техника

9 января 2026, 14:15

Генрих Восьмой
9 января, 14:29
Зимой выпал снег и началась метель - нонсенс...........
Гость
9 января, 16:13
Разделенное ЖКХ... Это удобно. Можно экономить и цены повышать.

ИннаСув
9 января, 18:25
справедливости ради, пишут, что это рекорд в январе за всю историю метеонаблюдений
Гость
9 января, 19:49
ИннаСув
9 января, 18:25
справедливости ради, пишут, что это рекорд в январе за всю историю метеонаблюдений
Цены на ЖКХ тоже рекорд, а очистка улиц и дворов как и была..
Мillemelle
9 января, 14:26
в России снег зимой, удивительно!
Гость
9 января, 15:55
Ну, так мы только домашние бананы собрались выращивать, а тут на те, снега намело.
Гость
9 января, 16:14
Гость
9 января, 15:55
Ну, так мы только домашние бананы собрались выращивать, а тут на те, снега намело.
Не получится. Всю энергию от электростанций абу-майнеры растащат, а бананы кушать поедут в Дубай.
Гость
9 января, 14:47
не вижу незаменимых иностранных специалистов на уборке снега, а ведь их специально для этого завозили, власти, где они?
Гость
9 января, 15:01
разве для этого? происходившее при сносе внииб разве не дало понимание для чего?
Гость
9 января, 15:38
Им холодно. Сидят у печки и греются
Гость
9 января, 15:59
Операции в клиниках делают. Иногда совсем неудачно. Лопату теперь они и в руки не берут!

Ухти-Тухти
9 января, 18:16
Что происходит на свете? - А просто зима.
- Просто зима, полагаете вы? - Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
В ваши уснувшие ранней порою дома.
- Что же за всем этим будет? - А будет январь.
- Будет январь, вы считаете? - Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
Этот, с картинками вьюги, старинный букварь.
- Чем же все это окончится? - Будет апрель.
- Будет апрель, вы уверены? - Да, я уверен.(c)
dik_g
9 января, 16:24
За Москву не переживаю, там завтра утром уже все почищено будет, в отличии от СПб платных парковок
Гость
9 января, 16:34
биг лав нагонит студентов под угрозой отчисления, не впервой.
Гость
9 января, 19:39
Да, только что была в Гостинке и обратила внимание на засыпанную снегом парковку вдоль Перинной линии
Гость
9 января, 19:44
21век, уборка едва ведётся с помощью лопат. Теплолюбивые гастарбайтеры при морозе куда-то пропали.
Гость
9 января, 15:50
допотопный трактор в единственном числе
Гость
9 января, 16:18
Ага на нем русский Ваня, зимой, через поле едет отбивать атаку немецких танковых колонн ... В 40-х под Москвой, он бежал через поле с трёх линейкой под удары немцев
Гость
9 января, 15:29
Где 50000 индусов
Гость
9 января, 16:05
Они умеют только танцевать
Гость
9 января, 16:08
Танцуют disco
Гость
9 января, 16:28
камасутрят.
Гость
9 января, 18:20
Никогда такого не было и вот на тебе))))
Гость
9 января, 15:15
Ах, какая трагедия. 15 см снега. Ну как бы 30, но по видео-ничего страшного. Вот если бы у нас такое было бы-это точно была бы катастрофа.
Гость
9 января, 16:40
Год назад такое было в СПб, аэропорт дня 3 нормально не работал
Гость
9 января, 17:45
три дня снег не могут с крыш скинуть , только по тв в се замечательно
Гость
9 января, 23:49
Питеру бояться нечего. На 30 см снега насыпят 10 сантиметров соли
Гость
9 января, 14:24
Сильнее пусть валит.
Гость
9 января, 22:02
Живут же люди в раю. Техника каждые сто метров что то делает.
А у нас только по Невскому взад вперёд ездят.
Гость
9 января, 14:29
Москва скоро исчезнет под тяжестью своих амбиций. Тоже мне город-купеческий лубок. Там хорошо только заниматься коррупцией и суетой. Больше ничего. Так им и надо.
Гость
9 января, 14:59
давай больше злобы. Ты, кстати, чьих будешь?
Гость
9 января, 19:25
Приезжай в Москву,посмотри как коренные москвичи здесь "шикарно" живут. Сбежишь через пару месяцев.
Гость
9 января, 19:50
Завидуй молча что не в Москве
Гость
9 января, 16:12
С навесами вышло неудобно... Предприниматели и опора России не рассчитала нагрузку или муниципальный коррупционный бюджет не не рассчитал?
Гость
9 января, 20:17
Ну если в Москве катастрофа, с учетом что они убирают в отличии от нас, то если дойдет до нас нам вообще каюк, так как у нас только одна лопата...Как обычно будут ждать пока растает
Гость
10 января, 15:25
На уборке снега денег не отмоешь. А те кто дворниками работали ушли в доставку. Там заработки больше.
Гость
9 января, 16:37
Москва реально истерит на ровном месте!!! У нас это норма, а в Москве - аврал!!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 января, 22:50
Обычный зимний день в СПб.
Гость
9 января, 14:29
Неженки...
Гость
9 января, 14:21
а у нас когда ?
Kirill77
9 января, 14:27
Гость, хочется верить, что к нам не придет. Если в Москве не могут справиться, то про СПб и говорить нечего
Гость
9 января, 14:27
Завтра!
Гость
9 января, 14:48
Пишут на выходные. Будем ждать
Гость
9 января, 16:18
Не вижу ни одного адекватного комментария. Одни клоуны сбежались
Гость
9 января, 16:19
Так правильно. Директор цирка-то устроил цирк. Вот и появились клоуны.

Проект «В поисках утраченного ковчега» станет авторским арт-партнёром заседания клуба «Ресторатор»29 января в отеле Indigo St. Petersburg — Tchaikovskogo пройдёт тематическое заседание профессионального клуба «Ресторатор», посвящённое итогам 2025 года и трендам 2026-го. Авторским арт-партнёром встречи выступит культурно-дизайнерский проект «В поисках утраченного ковчега».
23 января, 18:15

Эксперт рассказал, к чему готовится рынок недвижимости в 2026 годуКогда можно будет взять комфортную ипотеку, что будет со спросом и предложением, в каких местах будет появляться основной объем нового предложения на первичном рынке недвижимости Петербурга в ближайшие годы — рассказал Михаил Гущин, вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI.
23 января, 17:17










