перейти к публикации 
51 комментарий к публикации
Польская прокуратура поддержала экстрадицию археолога Бутягина на Украину

8 января 2026, 19:02
Zet
8 января, 21:00
крайне необдуманно было ему в Польшу заезжать... на авось понадеялся...
artistdmisha
8 января, 19:11
Помниться было потрачено 25 000 € на первый месяц по его защите. Видимо не очень квалифицированная защита была, раз решено все-таки выдать его другой стране.
Гость
8 января, 19:15
-ться/тся
Гость
8 января, 19:20
потрачено... но в чьих карманах осело?
Гость
8 января, 19:37
Чел въехал на территорию Украины без визы Украины.
Как адвокат тут способен переболтать суд, непонятно.
Гость
8 января, 19:26
Ну обменяют на кого-нибудь, есть из кого выбрать.
Гость
8 января, 19:09
В марте на кого нибудь нужного и интересного выменяют его. Козырь в рукаве, точнее Валет, лишним не будет)))
Гость
8 января, 19:38
"Нашел фраера с тобой играть! У тебя в колоде девять тузов "
Гость
8 января, 19:46
Например кто из нужных и интересных сейчас в российском плену? Судя по нулевой реакции российских властей на его задержание, всем на него фиолетово здесь.
Гость
8 января, 20:26
Повезло! Хоть настоящего борща с галушками похлебает.
Гость
8 января, 19:17
Логический тупик. Ученый занимался археологией в Крыму с 1999 г. Ему вообще эта политическая ситуация по барабану.
Гость
8 января, 19:21
он не интересовался политикой. но политика заинтересовалась им
Гость
8 января, 19:27
судя по тому что за него так вписались официальные органы - не такой уж и археологией занимался
Гость
8 января, 19:28
Все равно что сказать "ему вообще эти законы по барабану".
Для граждан России, посещающих Украину, теперь требуется виза. Получай визу и поезжай, в чем проблема?
Гость
8 января, 19:30
О, прально, пусть там копает
Гость
9 января, 10:59
Коетин!
Гость
8 января, 21:38
пытать будут?
Гость
8 января, 20:05
Отличная новость!
Гость
8 января, 19:10
Поехал в Польшу почитать лекции - срубить баблишка,,, а там....
В общем супостаты схватили Бутягу и посадили в тюрягу...
Гость
8 января, 19:31
Беднягу
Гость
8 января, 19:10
Ну и отлично. Зачем его держать в застенках Варшавы. Раньше сядет, раньше выйдет.
Гость
8 января, 20:01
Европа всегда отличалась подлостью
Гость
8 января, 20:36
Да, при татаро-монгольском иге жизнь была 🔥
Гость
8 января, 21:41
Гость
8 января, 20:36
Да, при татаро-монгольском иге жизнь была 🔥
и даже монголы не смогли прекратить междоусобицу князей
Гость
8 января, 23:03
Очень хорошо, что по их действиям большинство россиян поняли, что Европа вовсе не рай, не образец демократии (посмотрев на Румынию, уг.дела против ЛеПен, несколько смертей! правых в Германии)
теперь европейцы всего лишь жадные, высокомерные, подлые
Гость
8 января, 19:49
Как щирые тут беснуются, це перамога наверно по ихнему)) А гонору сколько, ездил на окраину, надо визу получить, плюсики ставят, перемагают на фонтанке)) Электричество наверно дали, но надо аккуратнее, ТЦК придёт к тем у кого счётчик крутится))
Гость
8 января, 20:33
Истерика? Тоже "русски учоный"? И тебя посодют. Если, конечно, не прицелят как подобает.
Гость
8 января, 21:04
Успокойтесь, Александр Михайлович, вы исследованиями и в тюрьме сможете заниматься.
Гость
9 января, 02:22
"Археологи! Ауу!"
Гость
9 января, 09:18
искал золото. как Шлиман. без оформления ? и находил и прятал ..
Гость
8 января, 20:48
- Ну , что Бутягин помогли тебе твои ляхи ?
Гость
8 января, 19:05
ставлю нравлик
Гость
8 января, 21:36
И я
Гость
9 января, 04:49
Пишут что в Лемберг без визы можно или нельзя? Тогда бегите быстренько орешник арестовывайте))
Гость
8 января, 19:13
Справедливо!

На совещании в Минстрое с участием ГК «А101» обсудили ключевые вопросы долевого строительстваОбъемы выдачи семейной ипотеки, качество проектов, соблюдение сроков завершения строительства, своевременная передача ключей покупателям и механизмы погашения накопленной задолженности по штрафным санкциям стали основными темами совещания в Минстрое России.
21 января, 13:26

«Ленстройтрест» вошел в топ 10 всероссийского рейтинга надежности застройщиков за 2025 годКомпания «Ленстройтрест», ведущая строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, заняла шестое место во всероссийском рейтинге надежности застройщиков за 2025 год. Рейтинг подготовлен порталом Всеостройке.рф. Оценка компании составила 4,33 балла.
20 января, 18:03

Петербургские зумеры полюбили уникальные номера телефоновЗапоминающиеся номера по-прежнему востребованы у россиян, в том числе и у петербуржцев, а активнее всего услуга набирает популярность среди молодёжи до 25 лет. Такой тренд обнаружили аналитики МегаФона, изучив статистику продаж красивых номеров за прошлый год.
20 января, 14:49









