перейти к публикации
26 комментариев к публикации

ГАТИ: в Красносельском районе чаще всего нарушают правила парковки во дворах

7 января 2026, 17:36
Гость
Гость
8 января, 11:06
Из 470 млн миллиона 3-4 с нашего двора ))))
Гость
8 января, 01:49
Почему нельзя ночью то ставить? Ночью не вывозят мусор. У нас у контейнерной площадки знак стоит стоянка запрещена с 11 до 17.
Гость
7 января, 19:37
Во дворе на проспекте Ветеранов парковку на 28 машин, которая не мешала вывозу мусора сократили до 13 машин, якобу по просьбе жителей и по инициативк муниципалов.
Гость
7 января, 19:01
А вот в Мурманске, кстати, на лестницах не паркуются, как ваши культурные дикари!!!
Гость
7 января, 18:27
По тихоньку, с молоком матери, зарождается поколение стукачков, под одобрительные возгласы. На соседей, на родителей .... Ну, может так и надо.. В истории это тоже было..
Гость
7 января, 18:44
Гость, а ты только откинулся наверное что считаешь сообщение о преступлении стукачеством. кстати такие которые больше всего об этом визжат как раз сами барабанами и являются как Солженицын например
Гость
7 января, 18:55
Так и надо
Гость
7 января, 19:18
Гость
7 января, 18:44
Гость, а ты только откинулся наверное что считаешь сообщение о преступлении стукачеством. кстати такие которые больше всего об этом визжат как раз сами барабанами и являются как Солженицын например
Круто ты его разоблачил! Умер он, не может ответить.
Гость
7 января, 18:23
надо увеличивать штрафы в разы плюс за стоянку без грз эвакуация и проблема будет решена с газонщиками/тротуарщиками и кто подъезды затыкает
Гость
8 января, 11:07
Существенно увеличить и ещё сделать платный въезд в центр.
Гость
7 января, 18:19
Ждите теперь платные парковки. Естественно по просьбам жителей.
Гость
7 января, 18:23
Гость, да давно пора, хоть порядок будет
Гость
7 января, 18:18
Внутридомовые территории убирать надо, иначе не пройти , не проехать, ни припарковаться...., хотя когда не было снега то парковались без проблем и мусорные площадки не загромождали..... Убирать снег надо !!!!! А не ждать весны.
Гость
7 января, 18:16
пусть у себя во дворе проверит.
Гость
7 января, 18:14
Надо в Максе сделать сервис , чтобы любой гражданин мог помоочь штрафовать оленей.
Гость
7 января, 18:54
У всех телеграм стоит- вот там надо, да. И вообще сервис, куда можно скидывать фото и видео всех нарушений на дорогах. И чтобы ГИБДД за это платило авторам таких материалов
Гость
7 января, 18:09
Получили то на 470 мультов, а заплатили то сколько?! Или это очередная дешёвая профанация с жонглированием цифирьками для дураков?!
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 января, 18:08
Сначала понастроят домов и узких проездов, потом штрафуют.
Гость
7 января, 17:47
Во дворах МКД, особенно там где нет тротуаров и ливневой канализации, парковка должна быть категорически запрещена под страхом конфискации транспортного средства.
Гость
8 января, 01:46
Во дворах парковка должна быть запрещена??
Гость
7 января, 17:46
буржуи строят офисы и дворы в колодцах без парковок, а валят всё на автомобилистов, хорошо устроились
Гость
7 января, 17:43
2 года Россети Ленэнерго копают в городе без ордеров ГАТИ, оставляя после себя испорченные газоны, уничтоженные кусты и деревья, и ГАТИ это не замечает? И уж тем более никто не замечает появление дорог на газонах после их художеств.
Гость
7 января, 18:11
И сломанные муниципальный ограждения газонов И посадки кустарников тоже никто не восстанавливает, а в сметах на якобы "восстановление нарушенного благоустройства" подрядчики списывают миллионы, а потом радостно их дербанят с заказчиками и распорядителями бюджета! 🤣
Гость
7 января, 21:34
Эти хоть тепло в ваш дом приносят, а припаркованный автомобиль ничего кроме выхлопа.
Гость