перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Мужчина из Петербурга припарковал внедорожник на лестнице

6 января 2026, 21:26
Гость
Гость
7 января, 23:42
Благодарность его ангела-хранителю: по такой пьяни никого на тот свет не отправил, по гололеду да в мороз...
Гость
7 января, 23:37
А почему на штраф стоянку не увезли? Ведь если бы никому не мешал, но стоял возле знака, то тогда бы увезли точно...
Гость
7 января, 20:25
Лучше бы строителей привлекли, что за ступени, кто экспертизу проводил?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 января, 20:02
признался, что был пьян - где же долестные полицаи?
Гость
7 января, 19:53
Деньги на ремонт? Так лестница, вроде бы, не пострадала...
Гость
7 января, 15:32
Тоесть он сам сознаося что был пьян за рулём?
Гость
7 января, 14:01
12.8коап для начала, за признанку а в догонку кучу протоколов парковка, там, и т.д. быыдло должно знать своё место
Peshekhod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января, 12:58
Признание -- царица доказательств. Надеюсь, господа мужественные полицейские уже лишили его права управления за пьянку за рулем?
Гость
7 января, 11:53
Чтобы больше не возникало чувство безнаказанности в парковке, автомобиль должен быть конфискован и отправлен в зону СВО нашим защитникам. У этого гражданина достаточно средств чтобы купить себе новый, если он позволил подобное. Прав не лишать, штраф не выписывать. Просто конфисковать, этого достаточно будет как для владельца, так и других обладающих такой наглостью.
Гость
7 января, 10:51
Как замучили эти понаехи. Каждый со своей деревни со своими понятиями едет.
Гость
7 января, 10:48
Гвоздем по бочине от каждого соседа.
Гость
7 января, 10:27
Да машина хавал танк это так себе... Коробка передач бывает что после 20 тыс км и каюк... Так что только большая, а в остальном, прекрасная маркиза....
Гость
7 января, 15:22
Нет. Не бывает)
Гость
7 января, 08:20
неужели кирпичом сверху не отблагодарить?
Гость
7 января, 03:22
Help me please
Гость
7 января, 01:34
Натягиваете капюшон, и проходите рядышком с твердым предметом. Больше это туловище так не запаркуется НИКОГДА.
Гость
7 января, 00:52
Ну это ведь разово. Человек извинился. Даже денег на ремонт даст. Чего нагнетать то?
Гость
7 января, 00:35
Если привлекут специалистов, психиатра, психолога, что он будет отвечать на их вопросы, да под внимательным, прищуренным взглядом ? Что ничего не соображал ?
Гость
7 января, 00:32
Это ЖК Актёрский Олимп от Ранта, долго его строили и наконец построили, там все руководство Ранта квартиры заимело
Гость
7 января, 00:21
Хороший повод для лишения прав. Для объективного рассмотрения дела, к материалам необходимо приложить фотоснимки, его объяснение, что ездил не трезвым и был не в состоянии контролировать свои действия, об отсутствии памяти и т. д. и привлечь специалистов -психиатра, психолога и других. Будет интересно, что они скажут. И конечно же назначить медицинскую экспертизу, для полного счастья. Что бы это учитывалось при попытке пройти медкомиссию. Что-то мне подсказывает, что при наличии таких фактов пройти мед комиссию вряд ли удастся.
Гость
7 января, 15:42
Так ещё проверить на соблюдение правил получения гражданства
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 января, 00:05
Понаех стопятьсот. Там всегда так к магазинам подъезжают. Чтобы все видели какая у него машина есть...
Гость
7 января, 10:21
Наверно, фанат Боярского.
Гость
7 января, 18:09
Гость
7 января, 10:21
Наверно, фанат Боярского.
Единственный избиратель его сыночка
Гость
6 января, 23:49
это парковка года и самая смешная новость за последние лет пять)
Гость
6 января, 23:26
Так, соседи, без вандалтзма, пожалста! Тихо на ночь банку Макрофлекса задуть в выхлопную трубу, и наблюдаем утром попытки завести "внедорожник" . Ну, и за ремонт лестницы тоже придётся раскошелиться чудаку.
Гость
6 января, 23:20
А права пообещал сдать на 2 года?????
Гость
6 января, 23:16
Надеюсь, повозка «хозяина жизни» уехала на эвакуаторе? Да желательно так, чтоб побегал по штраф-стоянкам поискал, чтоб данные об эвакуации потерялись
Гость
6 января, 23:13
НедоLandCruiser
Гость
7 января, 15:21
Да уж, ЛКшки отдыхают и курят нервно, ТАНКи это шикарные автомобили, конкурентов просто нет.
Андрей1762

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 января, 23:09
Чаво там недовольные какие-то?! Там есть проход по лестнице и даже кажется с коляской можно проехать.Мужик-бедняга очень устал и максимально к парадной подъехал.
Гость
6 января, 22:47
После жемчужных ванн, скорее всего.
Гость
6 января, 22:45
Здесь даже кубок за лучшую парковку в виде унитаза не поможет.
Гость
6 января, 22:44
у тебя видно палец как у Рокки, умение имеете? где курсы проходили ? в камере интерес имеют бро.
Гость
7 января, 00:44
Тут у него интересный выбор, или признаться, что был пьян, или признаться, что был трезв. Даже не знаю, что лучше. Если был пьян и не соображал, плохо, но если это сделал на трезвую голову, то разве это лучше ?
Гость
6 января, 22:39
Надо до 31 января продлить каникулы. Я только в запой вхожу.
Гость
6 января, 22:39
Коренной житель столицы. Не какой то понаех.
Гость
6 января, 22:38
Если извинился и загладил баблом свою вину — значит нерусский.
Гость
6 января, 22:37
Дурик.
Гость
6 января, 22:37
может ИИ ? как-то нагло очень
Гость
6 января, 22:20
Да китаеводы все какие-то неадекватные! Все время пытаются всем доказать, что у них машины!
Гость
7 января, 07:37
Гость, ну у тебя же отечественный трамвай , куда им до тебя
Гость
7 января, 15:20
Незаконченная фраза у вас...что у них машины (что?)
Гость
6 января, 22:16
Ну, так себе..) Разве что признался, что пьян был, трезвому такое - зашквар..)
Гость
6 января, 22:16
Характерная бородатость тела как бы говорит, что ездило оно в республиках и в основном, судя по всему, на осликах...
Гость
7 января, 10:58
сейчас бородатостью никого не удивишь))))
Гость
6 января, 22:12
Хорошая отмазка, был пьян :)))
Гость
6 января, 22:09
И ни у кого бутылки из-под шампанского не нашлось...
Гость
7 января, 14:03
с зажигательной смеси.
Гость
6 января, 22:09
Сколько скота в человеческом обличье.
Гость
7 января, 00:26
Не надо сравнивать трезвенников с.......,......,........ ! Животные не пьют и так себя не ведут !
Гость
7 января, 11:15
Гость
7 января, 00:26
Не надо сравнивать трезвенников с.......,......,........ ! Животные не пьют и так себя не ведут !
Животные не пьют))) но иногда кушают. Когда поспевает и начинает опадать марула, то плоды, достаточно сладкие, быстро начинают бродить))) и тогда там можно увидеть от пьяных макак до пьяных носорогов))))
Гость
6 января, 22:05
Соседи приличные тачка без номеров на парадной.. и сообщать не умеют Надо было типа подозрительная машина принадлежит ветерану куликовской битвы Сразу был бы лучший эвакуатор быстро протрезвевший водитель от удара кувалды в деврь и хороший отчет кому то на погоны.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января, 22:05
Немного до лифта недотянул.
Гость
7 января, 13:58
Совершенно верно! Немного до Канатчиковой дачи недотянул.
Гость
6 января, 22:00
Меня простите Бога ради, я думал здесь собрались дамы, я б не ворвался без пижамы, а появился при параде..
Гость
6 января, 22:12
для начача, положи свою руку мне на животик и посмотри на меня как Цезарь!))а, уж потом, я тебя озадачу ))
Гость
6 января, 21:53
наглые пацаны на раёне.. типо! я! пьяный запаркавался тут! кто!!! МЕНЯ ОСТАНОВИТ?
Гость
6 января, 21:51
Танки лестниц не боятся.
Гость
6 января, 21:54
Крутая тачка.
Гость
6 января, 22:16
Гость
6 января, 21:54
Крутая тачка.
Крутая тачка, если аккуратно припаркована около тротуара. А если вот так на лестнице, или на газоне, или в сугробе - ничего крутого в таких тачках не вижу. Поэтому, кстати, и не люблю внедорожники: основная мотивация их владельцев «а потому что могу!»
Гость
6 января, 21:48
Был бы Ленинградец так не парковался бы ..никогда...а это ..понаех . Это не их Родина они тут только снимают и вредничают ..всегда и везде ..
Гость
6 января, 22:41
Самый что ни на есть коренной житель столицы, под названием Санк Петербург, в третьем поколении как минимум, как Вы любите писать, после употребления всевозможные веществ запрещённых а нормальных странах.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 января, 01:37
Ленинградец конечно не припаркуется. Я вот ленинградец и всегда в парадное заезжаю. А чего? Это мой город!
Гость
7 января, 14:01
7 января, 01:37
Ленинградец конечно не припаркуется. Я вот ленинградец и всегда в парадное заезжаю. А чего? Это мой город!
Типа свой город тогда жди санитаров из Канатчиковой дачи! Немного до лифта недотянул...?))
Гость
6 января, 21:48
даже органы ничего с такими сделать не могут. позор.
Гость
6 января, 21:47
Был в начале трудного, рискованного пути, но вовремя остановился, сумел упрямство перебороть ! А мог ведь упереться рогом, как некоторые и тогда страшно даже представить...
Гость
6 января, 21:45
Я в 24 году на большом Проспекте В.О. мотоцикл на пятом этаже видел.
Гость
6 января, 22:11
а меня в трусиках розовых и шапке снегурочки не?
Гость
6 января, 23:14
Я в 95-ом на четвёртом этаже П.С. мотоцикл парковал )
Гость
6 января, 21:44
На Танке 500 и думает что все можно...А ведь он прав...Если ты на Танке 500 - то тебе все можно) У меня трехсотый, пока)
Гость
6 января, 22:09
Ну, и как машина? Кузов пальцем протыкается, как и у Haval? Это один и тот же производитель, если кто не в курсе.
Гость
7 января, 08:15
не знаю как китайцам это удается, но ощущение игрушки, а не автомобиля, от этого 500го. панель вся такая светящаяся, массаж в сиденьях, ступеньки выдвигающиеся... но игрушка, хоть что делай
Гость
7 января, 15:22
Гость
6 января, 22:09
Ну, и как машина? Кузов пальцем протыкается, как и у Haval? Это один и тот же производитель, если кто не в курсе.
Нет. Не протыкается)
Гость