перейти к публикации
53 комментария к публикации

Экс-подрядчик на строительстве Дворца танца Эйфмана проиграл в суде

6 января 2026, 19:01
Гость
Гость
7 января, 18:59
То есть сначала РСУ согласилось все оплатить, а потом отказалось типо не обязано второй транш перевести. Италию сначала прописали в договоре, а потом вдруг увидели, что она недружественная. Это с самого начала было задумано, чтобы Эйфман успел помереть? И из вседоступного театра сделать театр "для своих"?
Гость
7 января, 12:03
Дворец имени себя. Скромный балерун
Гость
8 января, 22:47
Вы просто не вежда,почитайте и посмотрите кто такой Эйфман!весь мир ему апплодирует,гастроли на год вперед.И строит он на свои деньги приэтом и театр тоже его на самообеспечение.
Гость
12 января, 09:48
Гость
8 января, 22:47
Вы просто не вежда,почитайте и посмотрите кто такой Эйфман!весь мир ему апплодирует,гастроли на год вперед.И строит он на свои деньги приэтом и театр тоже его на самообеспечение.
Поддерживаю строительство театра балета длч труппы Эйфмана, но Вы безграмотны и просто болтун! театр строится на федеральные деньги.
Гость
7 января, 10:05
Вспомните, сколько раз пытались Театры песни Аллы Пугачёвой построить. А театр "Лицедеи", ради которого снесли дом на Петроградской, а построили заурядный бизнес-центр, в котором уголок театру выделили.
Гость
7 января, 04:59
Почесывая очками за ухом... Кого Эйффман так "оттанцевал" , что ему даются любые деньги ? Был такой ранее "всесоюзный староста", нууу очень любил балет и его содержимое. Как то так.
Гость
7 января, 03:30
Беглов же обещал наладить производство сценического оборудования. Подождем, лет 15 хватит наверное, а дворец пока постоит. Не развалится
Гость
7 января, 03:19
Как вообще театр оказался в судебном квартале? Я уж не говорю, что по проекту там парк. Ахаха.
Гость
6 января, 22:19
Даже в арабских странах додумались вместо дворцов строить заводы. В России кроме дворцов и музеев больше ничего не строят, причем самое забавное что вся эта стройка по иностранным проектам, с использованием иностранной техники и иностранных рабочих.
Гость
7 января, 01:25
строят массово церкви
Гость
6 января, 21:24
Спортивную переименовать в Тучков Буян
Гость
6 января, 23:21
Скорее в Эйфман буянит.
Гость
6 января, 20:49
давайте, я привезу. Быстро и недорого!
Гость
6 января, 20:43
Там никакого суда и никакого Эйфмана должен был быть кластер для туристов. Зачем там суд и балет? Объясните мне. Это не для жителей города, не для туристов. И не для денег. Это какая то глупость.
Гость
6 января, 20:23
Зато театр Мариуполя починили..,
Гость
6 января, 20:04
там ведь ГИПХ был , серъёзная отрава.Куда грунт вывезли интересно?
Гость
6 января, 20:49
к тебе на дачу же
Гость
6 января, 22:31
Гость
6 января, 20:49
к тебе на дачу же
По направлению к чьим то дачам и садоводствам, да.
Гость
8 января, 09:55
вывезли всего 10 метров на поликон Красный бор. а пролито там намного глубже.
Гость
6 января, 20:02
Оборудование из Италии? Из недружественной страны? Небось ещё и дорогущее. Что же это делается? Неужели у нас не могут изготовить эти балки, да дороги для занавесей?
Гость
6 января, 22:21
Ну гвозди же не могут. Им самим тошно от всего российского - всё криво-косо, через день разваливается.
Гость
6 января, 19:57
Очевидно же что кроме эйфмана никому не нужен этот "дворец"
Гость
6 января, 20:58
Три магнитофона, три шубы для жены, три портсигара , три квартиры в Лондоне, три счёта в Швейцарии.
Гость
6 января, 19:41
Какие танцы в наше непростое время? Я считаю, там нужно построить православный храм!
Гость
6 января, 22:34
Там рядом есть церковь. Но для жителей этого квартала можно и ещё построить красивый храм с колокольным звоном.
Гость
6 января, 19:30
Почему в Москве нет таких пробуксовок ?
Гость
6 января, 20:17
Столица
Гость
6 января, 19:28
Снести этот шлак и парк разбить, самое то будет
Гость
6 января, 20:17
Жилье построить
Гость
6 января, 20:59
Снести много ума не нужно, сделать лучше детский сад _ я рядом парк с рябиной и яблоками разбить
Гость
6 января, 22:20
Там бетон на 50 метров в глубину залит - навека.
Гость
6 января, 19:16
Мария Захарова там будет танцевать?
Гость
6 января, 19:29
В буфете
Гость
6 января, 19:32
Гость
6 января, 19:29
В буфете
Не,ну это понятно
Гость
6 января, 20:17
С тобой?
Гость
6 января, 19:09
Знаем, знаем. "Дворец танца со спальным корпусом для мальчиков".
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января, 19:27
Сказано же: Эйфман, а не Эпштейн!
Гость
6 января, 20:26
Для судей
Гость
6 января, 19:08
Да снести этот недострой и хоть на этом пятаке парк устроить!
Гость
6 января, 20:17
Небоскреб построить для мигрантов. Хорошее дело
Гость
6 января, 21:06
Борис Эйфман бесконечно талантлив. Сходите, хотя бы, на один из его спектаклей и, скорее всего, согласитесь. Балетный дворец Эйфмана нужен! Городу и жителям.
Гость
6 января, 21:47
Гость
6 января, 21:06
Борис Эйфман бесконечно талантлив. Сходите, хотя бы, на один из его спектаклей и, скорее всего, согласитесь. Балетный дворец Эйфмана нужен! Городу и жителям.
Пока построят, Эйхмана уже и не будет
Гость
6 января, 19:07
Лгбт* танцы нам не друзья.
Гость