перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Государственное телевидение Венесуэлы показало видео последствий ударов США

3 января 2026, 16:31
Гость
3 января, 16:46
Суверенность и многополярность долго жить приказали )
3 января, 17:01
Борат Сaгдиев, придумал или все по марафону передают?
3 января, 17:19
3 января, 17:01
Борат Сaгдиев, придумал или все по марафону передают?
Это у вас без методички только ТЦК и желуди выходят, отрицательно одаренные.
Гость
3 января, 20:44
3 января, 17:19
Это у вас без методички только ТЦК и желуди выходят, отрицательно одаренные.
даже не скрываешь своё неудачное происхождение?
Гость
3 января, 16:38
А где ПВО Венесуэлы?
3 января, 16:45
Продали.
Гость
3 января, 16:48
В раю.
Гость
3 января, 16:52
Было занято подготовкой отчетов о сбитиях и нейтрализации. Но тут прилетели обломки вертолетов.
3 января, 16:46
Не спасла Мадуро охранка. И народ не заступился за горячо любимого лидера нации. Как же так?!
Гость
3 января, 17:03
Наверно на тебя одна надежда была, но ... ты не помог.
3 января, 17:30
Гость
3 января, 17:03
Наверно на тебя одна надежда была, но ... ты не помог.
Хорошего лидера народ всегда защитит, а плохой ему и не нужен.
Гость
3 января, 17:46
3 января, 17:30
Хорошего лидера народ всегда защитит, а плохой ему и не нужен.
"Ващета" там счёт шёл на минуты, народ никак не мог среагировать. Посмотрим, как будет реагировать народ, ещё не вечер, как "грится".
Гость
3 января, 16:48
А я вам сейчас покажу, откуда на Каракас готовилось нападение!
Гость
3 января, 16:51
С четырёх направлений? У Вас и карты есть?
Гость
3 января, 16:55
Гость
3 января, 16:51
С четырёх направлений? У Вас и карты есть?
И Исподнеры для самаабароны Вянясуэлы!
Гость
3 января, 16:58
Можно я стрелочки на картах рисовать буду?
Гость
3 января, 16:35
30 минут - зто не 3 дня.
Гость
3 января, 17:17
..и даже не три года...
Гость
3 января, 19:19
В 14 ом и десяти минут хватило бы, но мы с братьями должны быть в диалоге, вот и получили финку в спину.
Гость
4 января, 08:31
Гость
3 января, 19:19
В 14 ом и десяти минут хватило бы, но мы с братьями должны быть в диалоге, вот и получили финку в спину.
продолжайте и дальше рассказывать себе сказки о своем могуществе - другие уже не верят, никто
Гость
3 января, 16:52
А мнение президента РФ, по этому слбыттю, как обычно, мы так и не услышим 😁
Гость
3 января, 17:35
По этому "слбыттю" мнение будет только лично для тебя, "пейсатель" во множественном числе (мы).
Гость
3 января, 19:31
Гость
3 января, 17:35
По этому "слбыттю" мнение будет только лично для тебя, "пейсатель" во множественном числе (мы).
Гость, скройся под шконарь, любитель барского сапога
Гость
3 января, 16:36
Это не Мариуполь и не Бахмут.
3 января, 16:40
Гость, вы же допроситесь
Гость
3 января, 16:44
3 января, 16:40
Гость, вы же допроситесь
Когда допросятся то тут будет стоять невиданный до селе истошный вой! Сдаётся мне, что это будет очень скоро
Гость
3 января, 16:56
3 января, 16:40
Гость, вы же допроситесь
Ты таки позвонишь 117?
Гость
3 января, 16:46
Теперь можно вот так президента (с женой) любой страны выкрасть и осудить за границей?
Гость
3 января, 16:50
Ключевое - с женой! Наш хитрый, у него содержанки. Поэтому его нельзя.
Гость
3 января, 16:51
И с женой, и с гимнасткой личной тоже можно.
Гость
3 января, 16:58
Если фаберже есть почему бы и нет. Воля императора — закон, RTFM претореанец)
Гость
3 января, 17:05
авиабаза имени генералиссимуса Франсиско де Мирандо..Кто такой.
Гость
3 января, 21:54
Надо историю знать. Это борец за независимость против Испании и по совместительству один из любовников Екатерины II.
Гость
3 января, 16:48
Это С-400 что ли дымится?
3 января, 17:04
Гость, это F-35, не узнал?
Гость
3 января, 17:06
Красивое.
Гость
3 января, 19:33
Гость, и фейерверк из видео раньше, это тоже он, эти пво специфически горят
Гость
3 января, 16:43
Ботву растолкали, не дали стекломоем насладиться как следует.)))
Гость
3 января, 18:12
как так же, ведь за него 99% было, но это не точно
Гость
3 января, 16:40
Ах, государственное... ну-ну. Эти покажут.
Гость
3 января, 16:46
Да ерунда, ничего страшного.
Гость
3 января, 17:22
Такое ощущение что мадуро сам "по договорняку" вышел на лужайку и сел в вертолет!
Гость
3 января, 17:42
Какие ещё есть "ощущения", похоже, что их может быть много. И, да, фамилия любого человека пишется с заглавной буквы, не верите - загляните в свой паспорт, даже Ваша написана с большой буквы.
Гость
4 января, 03:47
Гость
3 января, 17:42
Какие ещё есть "ощущения", похоже, что их может быть много. И, да, фамилия любого человека пишется с заглавной буквы, не верите - загляните в свой паспорт, даже Ваша написана с большой буквы.
Не любого, у арабов вообще нет больших букв
Гость
4 января, 08:54
Гость
4 января, 03:47
Не любого, у арабов вообще нет больших букв
или, наоборот, малых, большие только есть
Гость
3 января, 16:45
Пишут, что Мадуро захватили благодаря предательству охраны. У нас такого бы не произошло никогда.
Гость
3 января, 16:46
Никогда не говори никогда.
Гость
3 января, 16:56
В курсе, что в Венесуэле 2000 генералов? Там армия тоже не в себе, как и Мадуро. Снабжение через специальные магазины для военных. Зарплата военных 6 баксов в месяц. Вы будете такое поддерживать, зная, что рядом люди живут как люди?
Гость
3 января, 17:06
У нас царя в подвале кокнули, а через 70 лет Горбачев в одиночку развалил СССР, армию, политбюро, КГБ и КПСС.
3 января, 16:42
Прям как в Ираке. Во какой миротворец рыжий)
Гость
3 января, 17:26
Рыжий больше не ваш или пока еще ваш? На каком витке сейчас?
Гость
3 января, 16:50
Государственное телевидение Венесуэлы показало видео последствий ударов США производства киностудии имени Горького.
Гость
3 января, 20:31
Гость, 👏👏
Гость
4 января, 08:49
имени Довженко
Гость
4 января, 00:14
Играл когда-то в Delta Force.
Гость
4 января, 08:56
Мадуро? И еще поиграет. Теперь у него свободного времени побольше будет.
Гость
4 января, 08:46
Уже не «захват» и не «похищение», а «задержание».
Гость
4 января, 09:48
освобождение! за три десятка минут!
3 января, 16:41
Для гостей размовляющих на мови :-) Радиоволна 149,2 МГц "Волга"
Гость
3 января, 16:44
Не Волга, а Идель, кац ап.
Гость
3 января, 16:51
Ты сколько лет проспал? Звони 117, там узнаешь, как на ЛБС работает радиосвязь.
3 января, 16:53
Гость
3 января, 16:44
Не Волга, а Идель, кац ап.
Волга, Волга...) 149,2 МГц
Гость
3 января, 17:09
Хорошо, конечно, что Мадуру свергли. Но там уже нарисовалась своя Юлия Н. "Готова взять на себя управление страной". Вот так вот запросто: без выборов, без партий, без учета мнения населения.
Гость
3 января, 17:16
Мадуро никто не свергал, его быстро похитили вместе с супругой (которой 70 лет) и вывезли за границу. А, кто там у них "своя Юлия Н.", которая "нарисовалась"?
Гость
3 января, 17:24
Выборы на пеньках бы хоть провели.
Гость
3 января, 17:27
"нарисовалась" "вице-президент, назначенный Мадурой"
Гость