перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Владимир Сальдо сообщил об опознании 13 погибших в Херсонской области после атаки БПЛА

2 января 2026, 15:40
Гость
Гость
3 января, 07:53
Новые зрители на концерте кабзона)))
Гость
3 января, 07:53
Хотели попраздновать на костях, а не получилось)))
Winnie the Pooh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января, 23:43
Детей жалко.С обеих сторон.Не их это разборки.Совсем не их....
Гость
2 января, 22:08
С огоньком встретили НГ! Большие шишки из полиции там были.
Гость
2 января, 19:06
там одна z-дама про это село много всего нарассказывала...
Гость
2 января, 20:06
отобрали курортное жилье у местных, ещё и семьи привезли...
Гость
2 января, 19:06
Почему Сальдо не в Херсоне?
Гость
2 января, 18:48
48.
Гость
2 января, 18:17
Все помнят, кто "принял решение"?
Гость
2 января, 19:13
Трамп каждый день говорит.
Гость
2 января, 16:42
Огласите весь список, пжалста...
Гость
2 января, 16:32
Такое вот сальдо-мортале.
Belfegrad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января, 16:29
жду либерах и соседей, чтобы объяснили почему это хорошо
Гость
2 января, 16:57
Долго ждёшь?
Гость
2 января, 17:13
Зачем? Жди того, кто принял решение. Он объяснит, почему это хорошо. Правда, может умолчать, для кого хорошо - но об этом ты можешь узнать из сегодняшних новостей на "Фонтанке".
Гость
2 января, 16:23
Он предназначен для участия в фуршетах. Его работа . По какой причине один человек должен ходить на банкеты, конспирологи не объясняют.
Гость
2 января, 16:19
А может и не сообщил?
Гость
2 января, 16:16
Сальдо не имеют ни единого шанса принять участие в Олимпийских играх в Италии в 2026 году.
Гость
2 января, 19:13
А зачем?
Гость
2 января, 16:08
"В Доме музыки в Петербурге трех школьниц не пустили на концерт классической музыки, поскольку они младше 12 лет"... - а на новогодний ночной алкогольный корпоративный - значит можно с детьми?
Гость
2 января, 19:50
В оккупированном селе... Селюки они такие, Новый Год только в гостиницах встречают с приехавшими из ленобласти родственниками...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 января, 15:54
Так я и поверил, что простые селяне после провального курортного сезона дружно собрались и закатили новогодний банкет, да ещё пригласили жительницу Петербурга, которая, видимо, решила отдохнуть зимой на югах. А ещё на видео машина стоит без номеров. Видимо во время пожара случайно отвалились.
Гость
2 января, 16:12
А не смущает другая новость о том, что среди мирных граждан отчего-то жительница ЛО с ребенком? Так и представляю себе восторженную туристку из ЛО, поехавшую встречать НГ на новообретенные территории, посреди пасторальных сельских пейзажей. Видимо, ждала поздравлений лично от Енота в шапочке.
Гость
2 января, 16:16
Справедливости ради замечу, что лет пятнадцать назад мы ездили в Крым исключительно встретить Новый Год. По приезду оказалось, что таких много. В основном Москва Питер. Ночью все тусят на пустынном побережье, а 1 уже разъезжаются по своим городам.
Гость
2 января, 17:19
Гость
2 января, 16:16
Справедливости ради замечу, что лет пятнадцать назад мы ездили в Крым исключительно встретить Новый Год. По приезду оказалось, что таких много. В основном Москва Питер. Ночью все тусят на пустынном побережье, а 1 уже разъезжаются по своим городам.
Менее чем в 80 км от фронта? В забитое село? Типа как в сектор Газа в 2024 поехать, отдохнуть...
Гость
2 января, 15:51
"Не забудем, не простим" ц. Давай подробности, имена, звания, послужные списки. Злые языки говорят, что там должен был присутствовать собственно сам сальдо. Но у него сломалась машина. Бывает.
Гость
2 января, 15:50
беги Сальдо, беги, пока еще не поздно
Гость
2 января, 18:53
Кредит почти исчерпан.
Гость
2 января, 15:47
Человек вчера был губернатором при одной власти, сегодня он губернатор при другой власти. А если завтра там будет зимбабвийская власть – он снова будет губернатором? Будет носить зимбабвийские ленточки и прославлять зимбабвийскую власть? Дескать, да здравствует возвращение в родную зимбабвийскую гавань? Зимбабве здесь навсегда?
Гость
2 января, 15:56
Когда закончится этот морок очень многие окажутся "глубоко законспирированными", а самыми пострадавшими от режима будут самые громкие крикуны. Затопчут в очередях за гуманитаркой.
Гость
2 января, 16:23
Насчет Зимбабве пока непонятно. Сальдо в 2016 году, будучи народным депутатом Украины и по совместительству мэром Херсона, сидел в тюрьме Доминиканской республики по обвинению в похищении человека, которому он доверил все свои нажитые непосильным трудом деньги и купленное на них имущество. Разносторонняя личность, ничего не скажешь. Что интересно, российские власти назначают губернаторами "новых регионов" самых одиозных отъявленных воров из Украины. Вместо того, чтобы как полагается империи назначать не замешанных в коррупции суровых и справедливых российских генералов.
Гость
2 января, 16:44
Посмотрите старый французский фильм "Китайцы в Париже". Там процесс переобувания показан очень наглядно.
Гость
2 января, 15:42
Эммм... т.е. Сальдо хочет рассказать, что неизвестно кто приехал в прифронтовую зону устраивать веселье? Т.е. военная полиция груши околачивает?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 января, 15:48
Вчера в запас уволились!
Гость
2 января, 15:53
Это не прифронтовая зона.
Гость
2 января, 16:17
Гость
2 января, 15:53
Это не прифронтовая зона.
Линейку к глобусу приложи. 20 км.
Гость