перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Шестилетний мальчик получил травмы из-за взрыва петарды в Петербурге

1 января 2026, 17:53
Гость
Гость
2 января, 02:37
заодно бы и родителям повреждённые нервы отремонтировали
Гость
1 января, 21:55
Кто-то из комментаторов "Фонтанки" однажды писал: "Если у ребенка есть родители и они не идиоты ..."
Гость
1 января, 20:44
Женя, не- устанавливать, а- выполнить или произвести.
Гость
1 января, 19:14
С этими петардами, особенно у некоторых, как-то чересчур, соревнования- кто сильнее бабахнет и больше отравит воздуха всякой химией? А где-то мечтают о тишине
Гость
2 января, 00:36
А у нас в счастливом советском детстве петард не было. Приходилось самим все делать. Зато бабахали круглый год. Девайсы побольше - на пол-литра смеси например - конечно в лесу за городом, где мы также оприходовали найденные снаряды и гранаты.
Гость
2 января, 09:45
Гость
2 января, 00:36
А у нас в счастливом советском детстве петард не было. Приходилось самим все делать. Зато бабахали круглый год. Девайсы побольше - на пол-литра смеси например - конечно в лесу за городом, где мы также оприходовали найденные снаряды и гранаты.
Согласен. Сурик и серебрин, магний и марганец. Никто не страдал. Но шороху делали.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 января, 18:43
Предположительно с пиротехникой связана и трагедия в Швейцарии в новогоднюю ночь.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 января, 18:44
На горнолыжном курорте Кран-Монтана.
Гость
1 января, 18:17
Родители года! Премию Дарвина им уже присудили?
Гость
1 января, 18:40
какая премия Дарвина, если они уже размножились?
Гость
1 января, 22:14
Родители же свободомыслящие, им любые запреты как кость в горле. Вот кому-то что-то доказали. Малышу здоровья!
Гость
2 января, 00:26
Гость
1 января, 18:40
какая премия Дарвина, если они уже размножились?
Так они пытаются исправить это выдав сыну петарду.
Гость
1 января, 18:16
Это за чьи налоги? Взыскать всё с родителей!
Гость
1 января, 18:11
Родители в уме!? Запрещать пора всю пиротехнику, каждый год одно и тоже, ватрушки. , петарды, хоть бы своих детей жалели, коль на остальных плевать
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 января, 18:43
Опасная пиротехника и так запрещена для использования детьми.
Гость
1 января, 18:56
Для ватрушек и тюбинговых горок теперь ГОСТ есть, дети защищены. А для пиротехники, может ГОСТ нет, потому и травмы? Тогда нужно написать и дело в шляпе.
Гость
1 января, 18:59
1 января, 18:43
Опасная пиротехника и так запрещена для использования детьми.
Только ни дети, ни их родители этого не знают. Поэтому родители дают детям петарды и спички. Ведь в магазине шестилетнему петарды не продадут, нет?
Гость
1 января, 18:10
Кто нервы сшивает грамотеи?
Гость
1 января, 18:22
Да, нервы - сшивают, хомячок!
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 января, 19:08
и картинки есть
Гость
1 января, 18:10
Кто то из хирургов хорошо отдохнул в новогоднюю ночь, сшивая нервы и сухожилия.
Гость
2 января, 13:25
А с чего бы хирургу на работе, в свою смену, отдыхать? Отдыхает хирург у которого выходной в этот день.
Гость
1 января, 18:05
Опасный праздник.
Гость
1 января, 17:58
Надеюсь это не страховой случай и родителям придётся заплатить!?)
Гость