перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Лукашенко осудил атаку на резиденцию Путина в Новгородской области

31 декабря 2025, 13:31
Гость
Гость
2 января, 16:26
Да…..серьезно ударился головой на хоккее!!!!😀
Гость
31 декабря 2025, 19:40
Англичанка гадит 💯%
Гость
31 декабря 2025, 17:35
Александр Григорьевич как председатель совхоза не может одобрить напрасную утрату 91 дрона.
Гость
31 декабря 2025, 19:01
А 119? Или 191? Или 911?
Гость
31 декабря 2025, 16:13
Спасибо братским народам Таджикистана и Белоруссии за поддержку! 🤗
Гость
31 декабря 2025, 15:58
У Луки последствия падения на хоккее
Гость
31 декабря 2025, 15:44
Вам русский язык родной или как иностранный? "Удары наносились по нескольким направлениям". Корявей не сложить предложение. По нескольким направлениям били? То есть у запускающих дроны было несколько целей, правильно? Или вы всё же хотели донести мысль, что удары наносились с нескольких направлений. Такое может быть?
Гость
31 декабря 2025, 15:21
Это тот который вместе с петухами !??? встает!
Гость
31 декабря 2025, 15:19
значит точно не было никакой атаки
Гость
31 декабря 2025, 15:05
Мнение лидеров Абхазии и Белоруссии имеет очень большое значение для мировой общественности ))
Гость
31 декабря 2025, 14:59
На Олимп получились! Боги офигевают. Оказывается и Ваш дом могут прилететь осколки и зенитные ракеты. Офигеть! А нас то за что?
Гость
31 декабря 2025, 14:49
Тоесть персонаж не в военной форме щеголял, а в костюме рыбака и комбатантом не является?
Гость
31 декабря 2025, 14:32
дичачший терроризм — это вся их безумная болтовня
Гость
31 декабря 2025, 14:31
"...... А напоследок я скажу......"
Гость
31 декабря 2025, 14:24
А тот мощный старик был в военной форме или всё таки в костюме грибника?
Гость
31 декабря 2025, 14:20
А где доказательства атаки?
Гость
31 декабря 2025, 14:43
да шли бы они все...
Гость
31 декабря 2025, 14:20
Сам на днях чуть не развалился, сидел бы и кряхтел где живёт, страна не присмотрена..
Гость
31 декабря 2025, 14:20
Тысячу раз слышал про испанский стыд, и только сейчас испытал его по-настоящему…
Гость
31 декабря 2025, 14:18
Ну этот то несомненно сам лично сбивал дроны клюшкой
Гость
31 декабря 2025, 14:18
Опять эта тягомотина
Гость
31 декабря 2025, 14:16
смотрите фильм Каин 18 там король от страха умер
Гость
31 декабря 2025, 14:44
А что, похоже. В соседней новости - "местонахождение Президента РФ засекретили". Похоже, балет уже репетируют.
Гость
31 декабря 2025, 14:15
Ну если « картошку» сказал……
Гость
31 декабря 2025, 14:14
Да Луке завидно просто, что на него еще пока никто не нападает. Значимость свою хочет повысить. Это все из серии - "А я вот вам щас покажу, откуда " © (Цитата из Лукашенко, 2022 год. "Бессмертный" мем. Как от Черномырдина)
Гость
31 декабря 2025, 14:42
Помнится, шведы Беларусь плюшевыми мишками бомбили. Давнооо. В 2012-м вроде.
Гость
31 декабря 2025, 14:12
Вот молодец,везде чисто.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2025, 14:09
перепись скакуасов в комментах открыта) Вам свет что-ли опять дали?) Ожидайте праздничного ответного салюта сегодня, болезные.
Гость
31 декабря 2025, 14:22
Первый пошёл.
Гость
31 декабря 2025, 14:23
Ответного? С логикой и причинно-следственными связями совсем не дружите, болезный?
Гость
31 декабря 2025, 14:25
И что ты сделаешь зола с этим списком?Я тебе туалетной бумаги купить могу если недоедаешь.
Дядя Бо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 декабря 2025, 14:08
Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее.(с).
Гость
31 декабря 2025, 14:04
Это был самый крутой фейк 2025 года. Видимо обиделись шибко на ШОС в новогодней речи Зеленского. Трамп в курсе, разведка доложила.
Гость
31 декабря 2025, 14:00
Видать последний хоккейный матч сильно повредил голову!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 декабря 2025, 13:58
Ну раз все хором утверждают, значит точно верить нельзя.
Гость
31 декабря 2025, 13:57
И если бы за шесть часов до операции не был нанесён превентивный удар по позициям — четыре позиции, я сейчас покажу карту, привёз.
Гость
31 декабря 2025, 17:28
Что-то сало вытекло из кастрюльки, несвязный набор слов, и ты это хочешь выдать за коммент?
Гость
31 декабря 2025, 13:55
Батько в силу своего возраста запамятовал, что между двумя странами четыре года идёт небольшой конфликт. В ходе которого они каждый день пуляют друг в друга беспилотниками.
Гость
31 декабря 2025, 13:54
Этот то старый сказочник куда лезет???
Гость
31 декабря 2025, 13:49
Я Вам сейчас покажу на карте откуда пытались напасть....
Гость
31 декабря 2025, 13:48
Ябеда.
Гость
31 декабря 2025, 13:47
ну, слова Рахмона про "грубую провокацию" я бы назвал вполне двусмысленными
Гость
31 декабря 2025, 14:23
а Рахмон это тот, кто "вежливо" просил геостратега не называть их младшими братьями?!??..., тогда точно надо верить в сказанное
Гость
31 декабря 2025, 13:47
Президент, которого нет, осуждает атаку, которой не было.
Гость
31 декабря 2025, 13:45
Тогда и налет союзной авиации на Дрезден можно считать актом величайшего государственного терроризма. Или обстрел США Ирана.
Гость
31 декабря 2025, 14:09
Так Дрезден-то потом в руинах лежал, а дронов в Валдае никто не видел.
Гость
31 декабря 2025, 15:32
А налёт советской авиации на Берлин в июле 1941?
Гость
31 декабря 2025, 13:44
Карту показал?
Гость
31 декабря 2025, 13:43
а позиция по данному вопиющему факту Эритреи какова?
Гость
31 декабря 2025, 14:19
Такая же, как и - Никарагуанская и Гондурасская. Очень важна для Тов. Лаврова и Евонной Машки.
Гость
31 декабря 2025, 14:37
Эритрея в Африке, поэтому и позиция у неё вполне себе тёплая безотносительно каких-то там посторонних фактов.
Гость
31 декабря 2025, 13:39
губернатор Валдая то в курсе, что атака была?
Гость
31 декабря 2025, 14:16
Там народ местный вообще вокруг удивляется - не было никаких дур-дронов. Даже не жужжало и стрельбы ПВО тоже не было. Почитайте местные паблики.
Гость
31 декабря 2025, 17:27
Гость
31 декабря 2025, 14:16
Там народ местный вообще вокруг удивляется - не было никаких дур-дронов. Даже не жужжало и стрельбы ПВО тоже не было. Почитайте местные паблики.
Так никто кроме вас пятачков их тут не читает)
Гость
31 декабря 2025, 18:59
Он, как и Собянин, не в курсе, что он якобы рапортует о налётах БПЛА
Гость
31 декабря 2025, 13:39
Безумие, провокация, акт агрессии против мирного голубя
Гость
31 декабря 2025, 13:38
Кто еще расскажет?
Гость
31 декабря 2025, 13:36
А был был ли мальчик?
Гость
31 декабря 2025, 14:43
Я сама дочь офицера. Все не так однозначно ...
Гость
31 декабря 2025, 14:55
Гость
31 декабря 2025, 14:43
Я сама дочь офицера. Все не так однозначно ...
И на Валдае у нас так все по-домашнему ! Аж уезжать не хочется.
Гость
31 декабря 2025, 15:06
Гость
31 декабря 2025, 14:43
Я сама дочь офицера. Все не так однозначно ...
В вашем появлении на свет?
Гость