перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Врачи назвали способы профилактики последствий употребления алкоголя

31 декабря 2025, 19:25
Гость
Гость
1 января, 01:58
Никак не пить)))
Агент Кей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января, 01:22
У сожалению, пить надо , только качественный алкоголь! Тогда и проблем не будет, и количество с хорошей закуской имеет значение. На утро и похмелья не будет если все соблюдать 🤷‍♂️. А о чем рассказ- это о том, что если намешать, да влить в себя немеряно, то рассол утром не спасет! Но пить дорогой алкоголь затратно! С дешевого шизеешь…. Значит - закусывать надо побольше 👍. С Новым годом друзья! ) Пейте аккуратно, и вкусно!)
Гость
31 декабря 2025, 23:41
Ска , все! Иду к крану - напьюсь воды.Литров 5.А то как бы чо не вышло!:(
Гость
31 декабря 2025, 23:01
А обязательно столько пить, чтобы плохо было?
Гость
31 декабря 2025, 22:59
Можно обойтись и без алкоголя - даже лучше без алкоголя. Самое главное в сознании многих употребляющих - это не первый день торжества, а как раз подсознательно закладывается "кайф" от второго дня, пробуждение и вот он долгожданный момент удовольствия - Пиво (оно должно быть поставлено со вчера, в холодильник) или рассол, или "полташка", "соточка" ну тут на вкус и цвет.....
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2025, 21:06
Все говорят что пить нельзя. Я говорю что буду
Гость
31 декабря 2025, 21:04
Помнится, было у нас когда-то печально известное дело врачей-вредителей. Нет, я не за повторение. Хватит уже жертв. Но за рекомендации закусывать овсяной кашей в новогоднюю ночь следует накормить эскулапов кашей, но уже берёзовой.
Гость
31 декабря 2025, 21:02
Пить надо так, чтобы не было потом мучительно больно. Алкоголь выбираем правильный, не магазинный. Чистейший как слеза.
Гость
31 декабря 2025, 20:57
пить надо так, чтобы проснуться уже только 2-го числа :):):)
Гость
31 декабря 2025, 20:44
Одна ложка чайная коньяка на чашку кофе и никакого сахара и сливок!
Гость
31 декабря 2025, 20:59
ага, какого-нибудь кизлярского по 700р бутылка 0,5 на чашку нескафе классик, и добавить молоко простоквашино... :):):) и закусить салатом из Ленты Фреш :):):)
Гость
31 декабря 2025, 20:26
Спасибо. Записал. Сейчас овсянки наварю к столу.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 декабря 2025, 19:58
Только кефир нас спасет!
Гость
31 декабря 2025, 20:32
и пирожки с вареньем за росбюджет
Гость
31 декабря 2025, 19:40
Чтоб с утра не страдать, лучше не пить ))) с Наступающим
Гость
31 декабря 2025, 19:58
Если не пить, придётся страдать круглосуточно. Как тут не пить?
Гость