перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Самолеты не могут вылететь из Калининграда из-за непогоды

30 декабря 2025, 14:03
Гость
Гость
30 декабря 2025, 14:08
В СССР в такую погоду там шел на автовокзал и спокойно ехал на автобусе. Билеты были всегда. Самолёты там и неделю прождать можно
Гость
30 декабря 2025, 14:15
Ну попробуйте из Калининграда до Питера или Москвы добраться на автобусе. Географические карты давно видели? Небось только в школе висело там что то на стене типа карты мира.
Гость
30 декабря 2025, 14:21
Гость
30 декабря 2025, 14:15
Ну попробуйте из Калининграда до Питера или Москвы добраться на автобусе. Географические карты давно видели? Небось только в школе висело там что то на стене типа карты мира.
На пароме из Калика до Питера на пароме всегда ездили.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2025, 14:29
Гость
30 декабря 2025, 14:21
На пароме из Калика до Питера на пароме всегда ездили.
Гость, в шторм не факт, что паром ходит
Гость
30 декабря 2025, 14:09
А кто эти люди, кто покупает билет на самолет и не смотрит прогноз погоды?
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2025, 14:28
Гость, а у нас разве научились предсказывать погоду на несколько недель вперёд? Я про месяц даже не говорю
Гость
30 декабря 2025, 15:15
Проблема не в погоде, а в низкой квалификации российских пилотов, в их метеоминимуме. Такая погода просто смешная для аэропортов н аюге Англии и в Ирландии, но там все летает. Потому что пилоты опытные, а не набранные по объявлени. с авито.
Гость
30 декабря 2025, 18:05
А нефиг было отпускать своих за границу. Государство тебя обучило - будь добр, работать на него.
Гость