перейти к публикации
120 комментариев к публикации

На Автовской ТЭЦ запустили растопку котлов, чтобы вернуть отопление в норму

29 декабря 2025, 22:43
Гость
Гость
31 декабря 2025, 07:37
31 декабря 07:35 Ленинский проспект дом 100 отопления нет, горячей воды тоже, в квартире дубак.
Гость
31 декабря 2025, 00:54
Сейчас на Ленинском, отопление пропало, вода видимо тоже скоро горячая закончится((((
Гость
30 декабря 2025, 10:04
На Стачек на момент написания комментария нет горячей воды, но отопление ночью дали. Горячая линия Жилищного комитета, ГКУ «АВС», безразличным голосом посылает звонить в район, район не отвечает. Готовятся, похоже, всем районом к подаче воды, включая диспетчеров
Гость
30 декабря 2025, 08:24
Петербург беглова... Зато миллиарды на украшения к новому году.
Гость
30 декабря 2025, 08:17
30.12.2025 на Лёни Голикова нет горячей воды и отопление ели ели .В школах нет отопления.Учителя просят не водить детей в школы .
Гость
30 декабря 2025, 08:02
Утро 30.12, пр. Маршала Жукова - отопления нет. С вечера "пониженные параметры", теперь совсем нет. Хорошо, хоть бойлер есть. И газ. Надо свечей закупить для встречи НГ.
Гость
30 декабря 2025, 07:43
На Маршала Жукова, 45, до сих пор ни отопления, ни горячей воды.
Гость
30 декабря 2025, 07:00
Вы же обещали что замерзнет и будет сидеть без света вражеская Европа! Почему в итоге мерзнем и без электричества мы?
Гость
30 декабря 2025, 06:44
Горячей воды так и нет в Красносельском районе, хотя отопление дали
Гость
30 декабря 2025, 04:56
Красносельский район Ленинский проспект сидим мерзнем !!!
Гость
30 декабря 2025, 03:10
Россети Ленэнерго решила что нормативы по резервированию устарели, наподключали новых потребителей, причем не имея на руках разрешительной документации. Результат мы все видим. С каждым годом перебои все чаще и чаще, а время на устранение всё дольше и дольше. Электричество отключается когда угодно. Причем эти так называемые специалисты Россетей, бегают с выпученными глазами и бормочат в телефон "мы не знаем в чем неисправность".
Гость
30 декабря 2025, 08:37
Концентрация населения в одном городе НЕМИНУЕМО приводит к тому что вы описали. Только их этих соображений 20 лет назад уехали из областного города в деревню. В доме ВСЁ продублировано и главное , как говорит внук, есть 4G . Всем удачи !
Гость
30 декабря 2025, 02:53
Тепло дали примерно в час ночи. Не было примерно с 10 утра. Адмиралтейский район.
Гость
30 декабря 2025, 02:20
На Краснопутиловской батареи начали теплеть. Ура!
Гость
30 декабря 2025, 01:49
Готовились дать тепло, но не дали. Но жить в тепле и мыться горячей водой - это не обязательно. Зато в метро проезд можно оплатить через фейс пей. На внедрение этой системы денег не жалко.
Гость
30 декабря 2025, 01:40
В Красногвардейском все работает, ничего не отключали
Гость
30 декабря 2025, 06:53
Причём тут ваш район ?
Гость
30 декабря 2025, 01:29
импортозаместились...... инновации..... в париже уже паркетом печи топят...... и только смехдержаве все завидуют..... может людьми и сетями изношенными заниматься надо?
Гость
30 декабря 2025, 01:28
Остатки былой советской роскоши ЖКХ и лампочек Ильича. Пора уже начинать отвыкать.
Гость
30 декабря 2025, 01:17
Благодатная, есть свет и вода,так как колонка, тепла нет. Хотя в квитанциях как обычно отобразится
Гость
30 декабря 2025, 01:16
придумал 2 версии, берите любую: ТЭЦ подает тепло по сниженным объемам и готовится подавать по стандартным была плановая проверка обратной подачи тепла в тэц из квартир
284434169

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2025, 01:10
Новоизмайловский 46к1 Московский район. Сейчас в 01 час 06 минут ГВС и отопления НЕТ. НЕ "СНИЖЕНО" - просто нет - батареи "слиты". Свет "мигает" - отключается, потом через 10-20 минут "включается". У УК ЖКС3 прекрасный автоответчик на номере аварийки. Из-за "отключений света" жильцы топают и ножками по лестнице - боятся в лифте застрять. А СЧЕТА на коммуналку выставят "с повышением". Отключили утром 29 декабря 2025 года.
Гость
30 декабря 2025, 02:12
а что должны ответить в жэке на 1000 звонков истерики, они круглосуточно на аварии, спасибо бы сказали
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 декабря 2025, 00:58
Неожиданно, оказывается кот, греющийся между двух калориферов является олицетворением жителей Санкт-Петербурга......
Гость
30 декабря 2025, 07:29
Так начиналась блокада....
Гость
30 декабря 2025, 00:55
На Доблести ни отопления, ни горячей воды
Гость
30 декабря 2025, 00:51
Готовятся вернуть в этом году?
Гость
30 декабря 2025, 00:47
Не знаю, что там восстановлено. У меня как не было тепла и горячей воды , так и нет . Красносельский район.
Гость
30 декабря 2025, 09:02
И у нас тоже ничего нет. Красносельский.
Гость
30 декабря 2025, 00:42
Бр..ррррр… Ужас как не комфортно!!!!!!!
Гость
30 декабря 2025, 00:38
где же дублирование параметров? а если б на улице минус 20-25? сутки сидим без тепла! в былое время полетели бы головы...
Гость
30 декабря 2025, 00:14
Какой ужас в комментариях) в Московском районе отопление уже подали.
Гость
30 декабря 2025, 00:25
тут половина из лахты и половина с пмс, нормальных людей тут затралливают ахинеей
Гость
30 декабря 2025, 00:26
Я из Красносельского района Вам завидую...
Гость
30 декабря 2025, 00:34
Гость
30 декабря 2025, 00:25
тут половина из лахты и половина с пмс, нормальных людей тут затралливают ахинеей
из 4о4 лахты? слюшай а мы и не знали, вас травить другим наука вообщем все сами все сами
Гость
29 декабря 2025, 23:58
Да можно пока и без отопления побыть , не такой и сильный мороз на улице
Гость
30 декабря 2025, 01:21
Ну, да, можно и без отопления побыть, а потом еще оплатить сказочные суммы за отопление которого не было:))
Гость
30 декабря 2025, 02:13
Гость
30 декабря 2025, 01:21
Ну, да, можно и без отопления побыть, а потом еще оплатить сказочные суммы за отопление которого не было:))
что бы вы делали на месте жэк ? все бы починили за 10 минут и всем раздали по 5000 руб ? спокойней граждане
Гость
30 декабря 2025, 06:59
Согласен, мы же не африканские неженки, да и для закаливания очень полезно !
Гость
29 декабря 2025, 23:57
Лошадь привезла воз дров на ТЭЦ. Ожидается потепление.
Гость
29 декабря 2025, 23:55
Ничего не меняется уже второй век.
Гость
29 декабря 2025, 23:36
Новость про то, что будет новость.... Ждите 😁👆
Гость
29 декабря 2025, 23:34
какой геморр эти ваши все паротурбинные агрегаты по мотивам советского образца, "как раньше"...
Гость
29 декабря 2025, 23:32
Казакова д1. Свет есть, тепла и воды нет.
Гость
29 декабря 2025, 23:24
когда на ветеранов воду дадут горячую, помыться, бы да спать((
Гость
29 декабря 2025, 23:53
Доктора и старшины рекомендуют снегом растираться.
Гость
30 декабря 2025, 00:30
В наше время нельзя спать, пока живы изверги, которые уничтожают народ.
Гость
29 декабря 2025, 23:19
в невском давление горячей воды и температуру отопления снизили, морозы же начались, зачем котельными заниматься, лучше оружие клепать
Гость
30 декабря 2025, 00:28
Больше оружия, больше ракет.... мы победим все недружественные страны.
Гость
30 декабря 2025, 00:31
Чтобы таких как ты меньше было, поэтому и делаем, и будем делать
Гость
30 декабря 2025, 01:07
Гость
30 декабря 2025, 00:31
Чтобы таких как ты меньше было, поэтому и делаем, и будем делать
каких, нормальных людей? надо побольше сумасшедших да?)
Гость
29 декабря 2025, 23:19
Мне ничего не надо возвращать. Ибо тепло не пропадало. Прекратите писать Петербург! Пишите конкретный район, улицу …
Гость
29 декабря 2025, 23:38
Пьетари, Петергофинкату
Гость
30 декабря 2025, 00:25
все улицы тебе писать ? как часто ?
Гость
30 декабря 2025, 00:31
Конец городу!
Гость
29 декабря 2025, 23:15
а зачем глушить котлы, если сказали , что на резерв перевели??? этож сколько времени нужно и топлива для разугрева до нормативных значений?! или всеже причина другая??!!
Гость
29 декабря 2025, 23:23
Очевидно, ТЭЦ села на ноль, отключились ПЭН и ПТН, если по-простому, в котлах кончилась вода
Гость
29 декабря 2025, 23:42
Гость
29 декабря 2025, 23:23
Очевидно, ТЭЦ села на ноль, отключились ПЭН и ПТН, если по-простому, в котлах кончилась вода
так можно сразу сделать закрытый контур, и держать котел на 95+град
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2025, 23:13
не на долго это замёрзнет город ничего не поделаешь уже.
Гость
29 декабря 2025, 23:43
Что за чушь? Решается всё. Но правительство избирается народом для того, чтобы удобно и комфортно было жить.
Гость
29 декабря 2025, 23:45
Гость
29 декабря 2025, 23:43
Что за чушь? Решается всё. Но правительство избирается народом для того, чтобы удобно и комфортно было жить.
кем избирается ?
Гость
29 декабря 2025, 23:48
Гость
29 декабря 2025, 23:45
кем избирается ?
ботами
Гость
29 декабря 2025, 23:10
Чего готовиться то? Давайте!
Гость
29 декабря 2025, 23:42
К 2030 году. Согласно Плану.
Гость
29 декабря 2025, 23:00
Кировский район. Сидим без света, отопления и без горячей воды. Качественный кокс для растопки, видимо, подвезли.
Гость
29 декабря 2025, 23:02
на ленинском свет хотя бы есть
Гость
29 декабря 2025, 23:02
По какому адресу нет света?
Гость
29 декабря 2025, 23:14
Гость
29 декабря 2025, 23:02
По какому адресу нет света?
У нас на Трамвайном появился свет. Весь день он был, изредко мигал, но час назад пропал. Сейчас есть.
Гость
29 декабря 2025, 22:54
у нас главные новости в сми что сказал трамп, а не проблемы населения
Гость
29 декабря 2025, 23:12
а он что-то сказал??? вот слушал его пресскоференцию... слов много сути нет
Гость
29 декабря 2025, 23:14
Не дискредитируй. У населения РФ проблем нет. Всё строго по Плану.
Гость
29 декабря 2025, 23:46
Гость
29 декабря 2025, 23:12
а он что-то сказал??? вот слушал его пресскоференцию... слов много сути нет
его слова ничего не стоят, но о них во всех сми с утра до вечера
Winnie the Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2025, 22:52
Очень плохо.Хотелось пожить подольше,как в Европе...
Гость
29 декабря 2025, 22:54
Зачем тебе как в, езжай туда и живи, раз нравится.
Гость
29 декабря 2025, 23:06
Гость
29 декабря 2025, 22:54
Зачем тебе как в, езжай туда и живи, раз нравится.
Рот бы закрыл и молчал…
Гость
29 декабря 2025, 23:45
Гость
29 декабря 2025, 23:06
Рот бы закрыл и молчал…
Ты хам? Я так и думал, что ты Бегло, не наш, не питерский.
Гость
29 декабря 2025, 22:50
Растопили так растопили, пол Кировского района опять без света. Воды и отопления как не было так и нет
Гость
29 декабря 2025, 22:55
Чего ты врешь. Электричество есть.
Гость
29 декабря 2025, 23:02
Гость
29 декабря 2025, 22:55
Чего ты врешь. Электричество есть.
Трамвайный пр 21, к.2 - нет света. И два дома рядом, которые я вижу - темнота.
Гость
29 декабря 2025, 23:03
🐽 не пались, а то на студень пойдешь
Гость