перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Петербурге начинают проектировать трамвайную линию до Бугров

29 декабря 2025, 20:52
Гость
Гость
30 декабря 2025, 08:49
Поищите что проектировщика, что исполнителя в Китае! Это обойдется налогоплательщикам раз в 5 дешевле отечественных. Правда чиновники останутся без жирных откатов.
Гость
30 декабря 2025, 03:29
Давно пора, по прямой к Тихой улице, чтобы жители тихого угла Бугров тихо ехали в сторону, противоположную многострадальной станции Девяткино
Гость
30 декабря 2025, 00:49
Зачем запускать трамвай из СПБ в Ленинградскую область?
274110354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2025, 23:17
ГРСПОДИ! Городом правят До бо Е. Бы , 2.5 ярда за рельсовое средство из прошлого века, канатную дорогу запустили бы еще. ДОРОГИ СЛЕЛАЙТЕ И УГОМОНИТЕСЬ С РАСПИЛОМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕНЕГ!!! ТАМ РАССТОЯНИЕ 1.5 км . Просто 1.5 км, адекватные съезды с кад и обычный городской транспорт, электробусы и автобусы!!!! Меняй маршруты хоть раз год!!!!!!! Нет! Надо запустить дережабль Парнас - Бугры !
Гость
29 декабря 2025, 23:58
Трамвай экологически чистый, способен быть 6-8 составным и перевозить в несколько раз больше людей, чем автобусы.
274110354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2025, 08:29
Гость
29 декабря 2025, 23:58
Трамвай экологически чистый, способен быть 6-8 составным и перевозить в несколько раз больше людей, чем автобусы.
Гость, только не оправданно дорого обходится бюджету, и Мега убыточный.
Гость
29 декабря 2025, 22:19
Все в норме.Я переселяюсь в Бугры.Теперь еще вопрос о переименовании Бугров в Пять Холмов.
Гость
29 декабря 2025, 22:13
А слабо связать трамваем Мурино и Бугры с метро "Гражданский проспект"? Примерно по "народной тропе"? Или тут слишком дешево выйдет?
Гость
29 декабря 2025, 22:56
Гость, лучше Мурино-Янино-Кудрово, пусть жители области катаются друг к другу в гости, а не лишают жителей города возможности пользоваться хоть куцым, но метро.
Гость
29 декабря 2025, 23:05
А ничего не треснет?
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2025, 07:18
Кстати, как там "народная тропа" после открытия дороги? Перерезана, перехода пешеходного нет?
Гость
29 декабря 2025, 21:34
Согласен. Жаль, что в Ст. Петербурге нет ни одной проектной организации. Где "Ленгипроинжпроет"? Где "Ленпроект"? Уничтожены за ненадобностью? Чтобы удобнее народные деньги красть? Поздравляем.
Гость
29 декабря 2025, 21:26
Лучше это в новогоднюю ночь опубликовать чтобы никто не заметил. А потом этот маразм вроде и исправлять уже поздно будет? А по затратам и вовсе потом лучше не говорить
Гость
29 декабря 2025, 21:19
Может в буграх служебные дачи у них ?????? Или жилье????? На работу чтобы ездить вместе с народом думают как лучше!!!!!
Гость
29 декабря 2025, 21:18
Эти трамваи вечно ремонтируют. От старой деревни пути лет 5 назад переделывали а теперь опять закрыли на пол года. На время ремонта жителям которые на нём ездят дадут оплачиваемый отпуск? А если авария на путях то вся ветка часа на 2. 3 встаёт.
Гость
29 декабря 2025, 21:17
Видимо Кто-то в детстве не наигрался в зайчики трамвайчики. А метро бывает в наземных линиях и станциях. Даже в СПб уже такие есть
Гость
29 декабря 2025, 22:01
в паровозики
Гость
29 декабря 2025, 22:03
Для другана Володи Беглова это слишком дорого, он быстрей поможет какому-нибудь захолустью типа мариуполя чем нам станций настроит.
Гость
29 декабря 2025, 23:19
Гость
29 декабря 2025, 22:01
в паровозики
В паровозики играет маленький человечек, который возомнил себя великим.
Гость
29 декабря 2025, 21:14
Трамваи очень нужны
Гость
29 декабря 2025, 21:39
Смольному нужен трамвай от метро Парнас в Бугры? В городе нет мест, где трамвай нужнее?
Гость
29 декабря 2025, 21:58
Люди нужны нормальные, которые бы о народе думали, а не о своих яхтах в недружественных странах.
Гость
29 декабря 2025, 21:59
Гость
29 декабря 2025, 21:39
Смольному нужен трамвай от метро Парнас в Бугры? В городе нет мест, где трамвай нужнее?
Мне ничего от "Смольного" не надо. Просто уйдите все.
Гость
29 декабря 2025, 20:59
Как трамвай пойдет в Бугры: по продолжению проспекта Культуры или по продолжению проспекта Энгельса?
Гость
29 декабря 2025, 21:03
Научись читать и осмысливать прочитанное.
Гость
29 декабря 2025, 21:12
По 8 верхнему переулку же... 🤣
Гость
29 декабря 2025, 20:54
ПИК и остальных застройщиков, надо было изначально заставить проектировать нормальную улично-дорожную сеть.
Гость
29 декабря 2025, 22:54
Так ведь способных не осталось! Сначала строят, а потом вспоминают, что транспортной ифраструктуры нет!!!
Гость
29 декабря 2025, 23:18
Гость
29 декабря 2025, 22:54
Так ведь способных не осталось! Сначала строят, а потом вспоминают, что транспортной ифраструктуры нет!!!
Есть способные, но мало. Им ничего не дают делать.
Гость
29 декабря 2025, 23:28
Гость
29 декабря 2025, 22:54
Так ведь способных не осталось! Сначала строят, а потом вспоминают, что транспортной ифраструктуры нет!!!
способные имеются. только кто ж их до денег допустит. кумовство и коррупция..
Гость