перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Врач назвала первый симптом туберкулеза, который нельзя игнорировать

25 декабря 2025, 06:27
Гость
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2025, 06:38
Доктор питер изо всех щелей торчит.
Гость
25 декабря 2025, 06:47
Заметки якобы врачи пишут, специалисты, но лучше к _этим_ врачам не обращаться.
Гость
25 декабря 2025, 08:29
Когда-то 'Доктор Питер' был вполне приличным изданием...
Гость
25 декабря 2025, 12:35
Гость
25 декабря 2025, 06:47
Заметки якобы врачи пишут, специалисты, но лучше к _этим_ врачам не обращаться.
Гость, Точно
Гость
25 декабря 2025, 06:43
"даже если недавно была ОРВИ, а кашель продолжается длительно, то это абсолютный повод для обращения к врачу" - ходил я с длительным не проходящим сухим кашлем после ОРВИ к врачу, врач сказал "ничего страшного, у многих долгий затяжной кашель, идите на работу, это пройдет постепенно". В лучшем случае врач предложит, как облегчить кашель, а так, никаких обследований. Туберкулез никто из врачей даже не предполагает, никаких больничных, лечение симптоматическое. Температуры же нет.
Гость
25 декабря 2025, 12:36
Гость, Да, это норма, пустяк, у нас с таким кашлем каждый второй живёт, но не долго😬
Гость
25 декабря 2025, 07:52
Дооптимизировалась госпожа Голикова. Развал фтизиатрической службы привел к повышению заболеваемости туберкулезом. Воистину 19 век
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 декабря 2025, 08:34
"бегите в больницу" - осваиваемость Фонда ОМС падает? Это печально!
Гость
25 декабря 2025, 08:10
Дожили. Дооптимизировались
Гость
25 декабря 2025, 08:59
Проблема только одна, к врачу сложно попасть, в частности к педиатру, и даже если попадешь, он не выявит туберкулез ибо процедуры и компетентность врачей нулевые
Гость
25 декабря 2025, 09:11
Да, Вы правы к врачу не попасть, а почему не попасть, Вы как думаете ?
Гость
25 декабря 2025, 12:40
Гость, К врачу не попасть, вы зайдите в туб. диспансер, там никого, пустых 3 этажа, Возможно просидел часа 3, Вы встретите одного пациента, пришёл за справкой. Это я о туб. диспансере номер 3, что обслуживает В. О. Петроградский, Приморский
Гость
25 декабря 2025, 07:24
а у вас врачей хватит, если все заядлые курильщики в едином порыве побегут на кашель жаловаться?
Гость
25 декабря 2025, 09:48
Вероятность попасть к грамотному врачу, который поставит правильный диагноз, ненамного больше той, что болезнь пройдёт сама.
Гость
25 декабря 2025, 08:26
Снова новости Новосибирска и Новосибирской области.
Гость