перейти к публикации
70 комментариев к публикации

На «Путиловской» и «Юго-Западной» прошли испытания эскалаторов

24 декабря 2025, 14:18
Гость
Гость
24 декабря 2025, 15:37
Кто эти люди на эскалаторах? Испытатели?
Гость
24 декабря 2025, 15:46
Неет..подопытные
Гость
24 декабря 2025, 16:56
"Бюджетники". Я вот Алика среди них узнал, Кот Ученый еще там есть, да и Пилат тоже)))
Гость
25 декабря 2025, 15:11
Нет. Работяги со всех участков метростроя съезжались. Потом обратно на работу на участки.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2025, 14:46
Помню, летом Гидравлические Испытания(ТМ) тоже проводили..
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 декабря 2025, 14:37
сломается в первый же день, хе-хе)
Гость
24 декабря 2025, 14:43
Не каркай тут нам))
Гость
24 декабря 2025, 14:46
Что еще ты можешь?
Гость
24 декабря 2025, 15:20
Гость
24 декабря 2025, 14:46
Что еще ты можешь?
Ныть
Гость
24 декабря 2025, 14:35
Это было незабываемо! Столько мужиков прокатились вниз и вверх. браво!
Гость
24 декабря 2025, 14:42
И по телевизору покажуть)))
Гость
24 декабря 2025, 14:56
Да нам поравилось
Гость
24 декабря 2025, 14:26
В смысле прошли испытания? Пару часов толпу погоняли туда-сюда? А где нагрузочное тестирование в условиях, приближенных к реальным, ну хотя бы непрерывно в течение стандартного времени работы станции и с полной нагрузкой на каждый эскалатор с анализом износа механизмов по итогам и принятием регламентов по обслуживанию и возможно исправлению/доработке?
Гость
24 декабря 2025, 14:28
Всё будет. Ждём открытия скорей. Городу нужно метро
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 декабря 2025, 14:38
автотесты )
Гость
24 декабря 2025, 15:45
Анализы будут, не волнуйтесь.
Гость
24 декабря 2025, 14:41
Какие то все хмурые...в секондхенде..)
Гость
24 декабря 2025, 14:45
это рабочие)
Гость
24 декабря 2025, 14:47
Это неважно, главное у нас метро
Гость
24 декабря 2025, 14:54
Гость
24 декабря 2025, 14:47
Это неважно, главное у нас метро
Там и так 10 мин на трамвае до Автово было. Главное это когда в Сосновой поляне что-то для метро сделают кроме бессмысленных проектов.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2025, 14:23
Да сто пудов будут еще локальные поломки, мы уже к этому все привыкли, открывайте как есть. Не первый день живем в России, переживем любые проблемы.
Гость
24 декабря 2025, 14:25
Будут, главное чтоб открыли скорей
Гость
24 декабря 2025, 14:30
Судя по демографической статистике, не любые российские проблемы переживаемы.
Гость
24 декабря 2025, 14:32
Гость
24 декабря 2025, 14:30
Судя по демографической статистике, не любые российские проблемы переживаемы.
Сейчас главное метро
Гость
24 декабря 2025, 15:26
Дизайн в стиле хай тек?
Гость
24 декабря 2025, 15:48
Открывайте уже скорее! И так всё норм. Сколько можно ждать?!
danikrus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2025, 16:22
На фото безработные?
Гость
24 декабря 2025, 17:22
Бюджетники! заметили, меньше ботов на фонтанке!
Гость
24 декабря 2025, 15:03
Больше метро красивых и разных.
Гость
24 декабря 2025, 15:21
Будут, при Беглове город расцвел
Гость
24 декабря 2025, 15:51
Гость
24 декабря 2025, 15:21
Будут, при Беглове город расцвел
Как Вы лизнули то.
Гость
24 декабря 2025, 16:21
Гость
24 декабря 2025, 15:51
Как Вы лизнули то.
Не завидуй.
Гость
24 декабря 2025, 14:45
Что то женщин не видно
Гость
24 декабря 2025, 14:48
Зачем они там?
Гость
24 декабря 2025, 14:50
Так ведь Испытания дело серьезное. А если какой инцидент - мужик сгорел на работе и норм. А дама жаловаться будет, врачам досаждать, начальству.
Гость
24 декабря 2025, 14:25
Отлично, скоро открытие. Ждем
Гость
24 декабря 2025, 17:22
Наклонись и жди!
Гость
24 декабря 2025, 15:43
Трафик на дорогах в районе сразу разгрузится, но это не точно..
Гость
24 декабря 2025, 16:07
да щаз
Гость
24 декабря 2025, 16:13
Сомнения берут, на Казакова и так вечно пробка стоит в часы пик, а теперь еще и маршрутный транспорт будет там подолгу правую полосу занимать, но расширять Казакова конечно же не станут, как говорится, -Можем, а зачем?
Гость
24 декабря 2025, 16:49
Гость
24 декабря 2025, 16:13
Сомнения берут, на Казакова и так вечно пробка стоит в часы пик, а теперь еще и маршрутный транспорт будет там подолгу правую полосу занимать, но расширять Казакова конечно же не станут, как говорится, -Можем, а зачем?
Ты может не в курсе, но расширение улиц от пробку не спасает нисколько
Гость
24 декабря 2025, 15:52
Испытуемые😁🙏😆
Гость
24 декабря 2025, 14:25
красата
Гость
24 декабря 2025, 14:27
ляпота
Гость
24 декабря 2025, 14:44
Есчё бы..загляденье просто))
Гость
24 декабря 2025, 17:22
да мама твоя красавица!
Гость
24 декабря 2025, 18:08
У Беглова и эскалаторы с рельсов сойдут, как трамвай "славянка".
Гость
24 декабря 2025, 23:04
Оооо
Виталий Зимин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2025, 01:15
Испытания прошли успешно значит, станции скоро откроются, и нам будет проще добираться
Гость
24 декабря 2025, 15:50
Беглова прокатят туда сюда и закроют 28.12. Для нас же заботятся потому что. Нет сертификата о соответсвии. Всего всему. Есть крайний назначен.
Даша Дезрт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2025, 00:52
Эскалаторы прошли тест теперь можно не волноваться за комфорт и безопасность. Было интересно взглянуть, как выглядят станции перед открытием )))
Елизавета Леонова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2025, 00:28
Молодцы, что проверили всё в реальных условиях теперь остается только ждать открытия и уже наслаждаться комфортом
Таисия Кузнецова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2025, 15:56
Ну главное, чтобы все испытания прошли успешно)))
Гость
24 декабря 2025, 17:23
Встанешь на колени, расстегнешь ширинку и будет все успешно!
Камила Фиск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 декабря 2025, 22:47
Механизмы выдержали реальную нагрузку это хороший знак! Уже интересно, когда станут доступны для всех
Мария Маслова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2025, 00:03
Новые станции уже почти готовы, а эскалаторы работают без проблем! Осталось совсем чуть-чуть до полноценного запуска
Гость