перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Ъ»: бесплатный проезд электромобилей по платным трассам планируют продлить

24 декабря 2025, 13:23
Гость
Гость
24 декабря 2025, 15:26
Только проехать на этой е-машине по такой трассе сложно, от зарядки до зарядки или какой-то кусок до точки назначения. Льгота - это хорошо, но она бестолковая. Лучше по по ЗСД проезд сделали бесплатным для электричек, парковаться-то на них можно без оплаты, а ездить – нет, как-то неполноценно получается_)
Гость
24 декабря 2025, 14:27
А по ЗСД не планируют?
Гость
24 декабря 2025, 14:21
все так все. или никому. У меня хоть и электрика , но не надо нас выделять , если человек Теслу купил то и за М-11 заплатит не моргнув.
Гость
24 декабря 2025, 13:57
Правило должно распространяться на машины не старше 3 лет. Иначе весь высокий экологический смысл теряется.
Гость
24 декабря 2025, 13:55
сейчас продлят, сейчас отменят, на всё воля божья
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2025, 13:50
А я против, это дискриминация! Чем я хуже человека на электромобиле... Ну нет у меня денег на электромобиль! И поэтому у меня меньше прав? Нет, так не пойдет! Убирайте налоги, сборы, пошлины с электромобилей, вот тут я буду "за".
Гость
24 декабря 2025, 13:40
И сколько этих тесл на трассе- 3 штуки в день?
Гость
24 декабря 2025, 14:28
Бесплатный проезд только для отечественных, каковым Тесла не является
Гость
24 декабря 2025, 13:31
А зачем это продлевать если до сих пор не выпускают электрическую Ладу Ларгус?
Гость
24 декабря 2025, 13:34
там с удлинителем проблема
Гость
24 декабря 2025, 14:50
Гость
24 декабря 2025, 13:34
там с удлинителем проблема
с переходником?
Гость
24 декабря 2025, 13:28
Можем еще смс-ками скинуться депутатам на новые теслы
Гость
24 декабря 2025, 13:27
Мажорам и бесплатный проезд, парковка, зарядка, освобождение от налогов. Все для своих детишек
Гость
24 декабря 2025, 13:26
А как же экологическая ситуация в регионах, где нет платных трасс? Как электромобили помогут там?
Гость
24 декабря 2025, 13:54
они никому не помогут, кроме их производителей. учебник физики в помощь
Гость
24 декабря 2025, 13:25
Интересно, почему именно на платных трассах? Не логичнее ли сначала на обычных дорогах?
Гость
24 декабря 2025, 13:23
Продлить бесплатный проезд для электромобилей — отличная идея, но как это повлияет на обычных водителей?
Гость
24 декабря 2025, 13:54
они оплатят бесплатный проезд электромобилей
Гость