перейти к публикации
52 комментария к публикации

Пациентка напала на врача скорой на улице Седова в Петербурге

24 декабря 2025, 12:08
Гость
Гость
24 декабря 2025, 23:21
Вот ско то ба за 53-х -летняя! В 68 лет ездить врачом на "скорой" это вообще героизм, а тут такое.
Гость
24 декабря 2025, 23:14
Давление-то понизили?
Гость
24 декабря 2025, 16:17
Традиционные ценности. Их нравы. И это они несут соседям. Неудивительно, что соседи не хотят такого у себя. Где-нибудь в Эстонии такая история - это нонсенс, а в Спб обычное дело.
Гость
25 декабря 2025, 10:00
Ты бы в Эстонию хоть раз съездил, нищеброд с методичкой.
Гость
25 декабря 2025, 11:45
Эстония в качестве примера сильно! У стран Прибалтики мания величия? Комплексы?
Гость
24 декабря 2025, 14:20
в 68 лет надо дома на пенсии сидеть, а не на скорых работать
Гость
24 декабря 2025, 13:59
А вы случайно не знаете, в какой еще стране мира, 68-летней бабушке вместо заслуженного отдыха и возни с внучатами, приходится пахать чтобы выжить?
Гость
24 декабря 2025, 17:36
во многих не настолько феминизированных странах пенсий нет вообще - и именно поэтому бабушки и сидят с внуками. Потому и вымираем - зажрались бабушки.
Гость
25 декабря 2025, 11:43
Прежде, чем писать пафосную глупость, поинтересуйтесь пенсионным возрастом. И увидите много стран, где 68 летние женщины работают. И отнюдь не стремятся возиться с внуками. Что-то личное? Желание инфантильных детей?
Гость
24 декабря 2025, 13:24
Как вспомню скорую.... приехали, первым делом на подпись подсунули 6 листов, у человека кровь хлещет из двух ноздрей,
Гость
24 декабря 2025, 13:57
Гость Точно 😀, все претензии к законодательству. Баз вашего согласия, не имеют права вам помощь оказывать
Гость
24 декабря 2025, 19:24
Кровью подписывал ?!? Жесть.
Гость
24 декабря 2025, 13:09
Сажайте за избиение врачей и надолго. Уже бьют их все кому не лень. Безобразие. Ударил врача - 5 года тюрьмы, избил - 10 лет. И все равно - пьяный, не пьяный - твои проблемы.
Гость
24 декабря 2025, 13:22
Гость, Быстрее врачи убьют пациентов,
Гость
24 декабря 2025, 12:58
Она в кокошнике была?
Гость
24 декабря 2025, 12:46
Невская амазонка
Гость
24 декабря 2025, 12:42
Приезжают и руками разводят, медикаментов нет, помочь умирающим ничем не могут. Единственное что предлагают, это отвезти полуживого в богадельню в последний путь. Вот и получают заслуженную награду в лицо.
Гость
24 декабря 2025, 13:21
Гость, Точно, вот главная причина возмущенных граждан, не можете помогать, не играйте роль медиков, сидите в кабинетах.
Гость
24 декабря 2025, 13:21
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
24 декабря 2025, 16:21
Гость
24 декабря 2025, 13:21
Гость, Точно, вот главная причина возмущенных граждан, не можете помогать, не играйте роль медиков, сидите в кабинетах.
а вот гоша не такой!
Гость
24 декабря 2025, 12:30
Интересно, а эта алкоголичка сама вызвала скорую?
Гость
24 декабря 2025, 12:25
Очередная синяя богиня
Гость
24 декабря 2025, 12:22
А кто-то ждал помощи в это время, к таким сразу наркологи выезжать должны с полицией, что-то помешало дело возбудить!? Вот эти паразиты и наглеют, дебоши в самолетах, скорая, кого должны в физиономию кулаком ударить, чтобы что-нибудь изменилось
Гость
24 декабря 2025, 12:21
Фамилию!!! Страна должна знать своих героев!
Гость
24 декабря 2025, 13:51
Ну конечно, Иванова.
Гость
24 декабря 2025, 12:15
водка источник всех проблем
Гость
24 декабря 2025, 12:19
Бабы зло!
Гость
24 декабря 2025, 12:20
верно ,она же единственный источник релакса для всех пролетариев
Гость
24 декабря 2025, 19:21
Гость
24 декабря 2025, 12:19
Бабы зло!
А пьяные Бабы - Большое Зло.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2025, 12:14
Зачем они помогали агрессивной алкоголичке? Почему сразу не вызвали на место полицию?
Гость
24 декабря 2025, 12:18
Врачи обязаны помочь, и только потом вызвать полицию.
Гость
24 декабря 2025, 12:42
Они сначала должны снизить давление. Если она умрёт, то полицию уже для им надо будет, и писать кучу бумаг ещё
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2025, 13:20
Гость
24 декабря 2025, 12:18
Врачи обязаны помочь, и только потом вызвать полицию.
Как ей можно помогать, если она агрессивна и опасна для врачей?
Гость
24 декабря 2025, 12:12
Ну здесь и без фамилий понятно, кто это увлекается напитками национальными даже при таких заболеваниях сосудов. Их нравы! 🥱
Гость
24 декабря 2025, 12:17
езжай на родину, не мучайся тут с нами
Гость
24 декабря 2025, 12:20
Гость
24 декабря 2025, 12:17
езжай на родину, не мучайся тут с нами
да он со своего хутора и строчит чтобы на передок бусиком н отвезли, отрабатывает
Гость
24 декабря 2025, 12:56
Гость
24 декабря 2025, 12:17
езжай на родину, не мучайся тут с нами
Деревяша, сколько раз тебе объяснять, что в русском языке нет никакого «езжай»?! У тебя русский язык неродной? Я-то на родине, а мучаешься как раз ты — вот тебе и надо поезжать. Дорогу ты знаешь. 😉
Гость
24 декабря 2025, 12:12
Бригада скорой помощи в составе врача и фельдшера приехала к четырнадцатиэтажке на улице Седова.... а там шальная императрица
Гость
24 декабря 2025, 12:19
Рапунцель уже не та
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2025, 12:11
У горожан предпраздничное настроение, новый 2026 год на пороге новые налоги, тарифы, штрафы и запреты!
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 декабря 2025, 13:42
Пора валить, да?)))
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2025, 13:54
24 декабря 2025, 13:42
Пора валить, да?)))
не надо валить, врачу и так досталось, надо уметь стресс снимать, медитация, дыхательные тренировки...
Гость
24 декабря 2025, 16:18
надо же так ! прям все это и 1го января ! вот радость то какая . и ведь кто-то будет поздравлять с этим !
Гость