перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Полиция Подмосковья проверяет видео, на котором детей везут в сумках доставки

23 декабря 2025, 19:22
Гость
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2025, 07:42
Как до этого можно было додуматься?
Гость
24 декабря 2025, 06:43
Это их дети или чьи?
Гость
24 декабря 2025, 06:42
Вы сами породили эту систему с курьерами - мигрантами из -за лени своей ,
Гость
24 декабря 2025, 07:14
Началось это массово с "пандемии", до этого только некоторые рестораны доставляли на дом, да магазины типа Ленты и О'Кей, причем не часто и на автомобилях.
Гость
24 декабря 2025, 06:41
Надоели эти доставщики ! Народ отпел и обленился совсем ходить по магазинам !
Гость
24 декабря 2025, 02:54
В нормальном государстве появилась бы масса вопрсов, что это за люди, что здесь делают эти дети, почему нарушены десяток законов и норм, но всем пофиг.
Гость
24 декабря 2025, 05:32
В нормальном государстве ты бы давно был изолирован от общества за такую ксенофобию.
Гость
24 декабря 2025, 16:20
Гость
24 декабря 2025, 05:32
В нормальном государстве ты бы давно был изолирован от общества за такую ксенофобию.
Чтобы вы питались пиццей с реагентами после их обуви!Талирастный!
Гость
24 декабря 2025, 01:38
не каждый может себе позволить билет на автобус / метро
Гость
24 декабря 2025, 07:25
Не каждый может себе позволить няню для ребенка, на рабочий день. А таких малышей в детский сад не берут, да и попробуй устрой, только в платный. Это сколько нужно курьерить на платный.
Гость
24 декабря 2025, 01:33
так, вот почему мне не доставили детишек к обеду!
Гость
23 декабря 2025, 20:59
Никогда не заказываю продукты с доставкой. Платить тем, кто сложит их немытыми руками в грязную сумку? Гораздо лучше дойти до магазина самому.
Гость
24 декабря 2025, 04:04
Складывают их в пакеты и не курьеры, а сборщики в магазине.
Гость
24 декабря 2025, 06:59
А в магазине на складе продукты в стерильных условиях хранятся, и доставляются поставщиком с соблюдением санитарных требований? Кладовщики, грузчики, перевозчики - такие же, как курьеры. Продукты до магазина длинный путь проходят, а если посмотреть, в каких условиях изготавливаются - вообще в рот не возьмете, тот же хлеб, например.
Гость
23 декабря 2025, 20:32
Вот, были "дети подземелья", теперь "дети из курьерских сумок" с молоком матери, впитают азы доставки и к 12 годам, а может и раньше будут доставлять.. династия..
Гость
23 декабря 2025, 20:22
в Африке с шестого начинают считать .У этих дипкурьеров тоже
Гость
23 декабря 2025, 20:22
В Ленте в Мурманске в тележки сажают детей, собачек и потом делают покупки. Как это выбешивает! Делать замечание бесполезно.
Гость
24 декабря 2025, 07:06
Так а в чем проблема? В таких тележках обычно место для ребенка предусмотрено, откидное сиденье. А собачка, уж лучше в тележке, чем под ногами. Вечно в магазине через поводок перешагивать приходится, как бы не споткнуться.
Гость
23 декабря 2025, 20:18
Мигрантам запретили работать в доставке, а коренные вообще без тормозов.
Гость
23 декабря 2025, 20:55
А коренные мигранты с АБС?
Гость
24 декабря 2025, 02:44
«Ими оказались граждане одного из государств Средней Азии 1964 и 1994 годов рождения», — уточнила Волк. упси)))
Гость
24 декабря 2025, 04:03
Гость
24 декабря 2025, 02:44
«Ими оказались граждане одного из государств Средней Азии 1964 и 1994 годов рождения», — уточнила Волк. упси)))
То есть твои соплеменники ещё и паспорта этого государства купили?
Гость
23 декабря 2025, 20:11
У Вас устаревшие представления. Детей находят в капусте. Главное, найти их до заморозков. Выживших после падения с высоты. Аисты летают не совсем низко.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2025, 19:54
А чего тут криминального? Детям тепло, удобно и не страшно. А сумку потом протереть и всё.
Гость
23 декабря 2025, 20:42
Даже не сомневался в Вашем уровне чистоплотности. Еду́ с пола тоже ням-ням?
Гость
24 декабря 2025, 07:10
Транспортное средство должно быть специально оборудовано для перевозки ребенка, нарушение ПДД. Ребенок может погибнуть при ДТП.
Гость
23 декабря 2025, 19:49
Переноска детей аистами куда опаснее, но вопросов ни у кого не вызывает.
Гость
24 декабря 2025, 07:03
А как аисты младенцев зимой доставляют? Ведь без упаковки, замерзнут.
Гость
23 декабря 2025, 19:43
Новый вид заработка
Гость
23 декабря 2025, 20:12
выставить радиомаячки для курьеров и пришла на карту солидн. сумма. Потом ждем прилеты и все такое по местным зрк и др. важным объектам. А, ведь все ждем и слышим - команд не поступало от мвд и гш. У курьеров солидные авто стали появляться возле своих домов.
Гость
23 декабря 2025, 19:39
В термокоробах тепло, уютно и безопасно в самую плохую погоду.
Гость
24 декабря 2025, 07:11
Вообще-то эти термокороба на транспортном средстве установлены, движущемся по дороге. Причем, в понятие дороги включены и тротуары, на них случаются ДТП.
Гость
23 декабря 2025, 19:32
Аисты
Гость
24 декабря 2025, 02:50
муфлоны
Гость
23 декабря 2025, 19:29
Бармалей заказал доставку?
Гость
23 декабря 2025, 19:50
Нет! Бармалей перевоспитался. Он больше не ест маленьких детей. И не целует их в животик.
Гость