перейти к публикации
273 комментария к публикации

Роскомнадзор ограничил работу WhatsApp в России

22 декабря 2025, 17:00
Гость
Гость
23 декабря 2025, 11:28
Путин приехал в СПб вот и не работал
Гость
23 декабря 2025, 10:14
А собственно что изменилось в России? Ну разве что плоды технического прогресса завезли, а как было раболепие перед барином так и осталось раболепием перед начальством, ничего не изменилось.
Гость
23 декабря 2025, 09:22
почему то в Белоруссии ничего не блокируют, а у нас только блоки и штрафы и цены заоблачные..
Гость
23 декабря 2025, 08:35
Рабы должны господам ноги целовать. У нас как - то так… общаться нельзя, но не забудьте ЖКХ оплатить.
Гость
23 декабря 2025, 07:44
раньше с родичами общались голосом . запретили . буквами ....запретили ...а что мои родичи все терористы ?
Гость
23 декабря 2025, 07:21
Мошенники в основном звонят через сотовых операторов, причём постоянно и?.... В итоге - whats app вредное приложение для общения. Где логика?!
Polzovatel88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2025, 07:15
Все платформы используются в преступных целях.Тогда ВК,и другие ресурсы можно заблокировать.И сотовая связь используется,можно и операторов заблочить.
Гость
23 декабря 2025, 06:15
А кто их выбирал, этот замечательный Роскомнадзор ? Или назначил? Надзор- это наше ВСЕ!
Гость
23 декабря 2025, 09:35
Ради вашей безопасности! Их назначили!
Гость
23 декабря 2025, 05:59
Сколько лет пользуюсь вотсапом ни разу мошенники не беспокоили. Зато по мобильной связи звонят почти каждый день.
Гость
23 декабря 2025, 05:57
О как, нагнали лахтоботов по самое немогу. Вотсап сильно облегчал практически невыносимую жизнь и по работе миллионы на него завязаны. Бабки соседки жалуются что с родней кто не в России не поговорить теперь никак. Да много чего. Терпим.
Гость
23 декабря 2025, 05:55
Очередная пандемия . Всем молчать и никуда не выходить
Гость
22 декабря 2025, 23:05
То есть, они предлагают на рабочий комп без пароля с общей сетью ставить прогу с привязкой к банковским услугам и госуслугам? Или на каждый поход в туалет и просьбу подойти разлогиниваться и заходить обратно?
Гость
23 декабря 2025, 10:29
Гость, а почему у тебя рабочий комп без пароля? На нем что, персональные данные не обрабатываются?
МатрёшечкА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2025, 23:05
Фантастические т., что тут ещё скажешь...
Гость
22 декабря 2025, 21:58
мне кажется что новогодний тост - будет содержать в себе - некоторый классический танец - ассоциированный с красивыми и довольно крупными водоплавующими птицами
Гость
22 декабря 2025, 21:54
люди - в смысле нормальные достойные люди (а не скот) - должны иметь свободный выбор: - во что верить - что думать - кому давать себя лечить - кому доверить свое образование - какими товарами пользоваться - какие приложения использовать это называется правом выбора. это самое право выбора - относится к группе наиважнейших прав: таких как право на жизнь, право на здоровье, право на труд, право на свободу передвижения, право на справедливый суд. и так далее. то что происходит - это отвратительно. а проплаченным чувакам - комментаторам скажу: Вы сами своими комментариями - способствуете вашему самоуничтожению - потому как формируя ущербную модель общественного мнения - вы сами роете себе яму (и своим детям)
Гость
23 декабря 2025, 11:46
Эй, нормальные люди, вы где? Видишь, нет здесь никого ...
Гость
22 декабря 2025, 21:41
кто нибудь может назвать хоть одну страну ,где люди живут нормально , после того как туда сунулся совок.
Гость
23 декабря 2025, 10:51
Германия, например. Совок туда сунулся в 45-м :)
Гость
23 декабря 2025, 13:36
Гость
23 декабря 2025, 10:51
Германия, например. Совок туда сунулся в 45-м :)
Вообще-то не Совок, а Союзники. И да, в капиталистическом ФРГ было явно получше «нашего» ГДР - достаточно было поставить рядом, хоть и виртуально, западный БМВ или VW и восточные Трабант и Вартбург
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2025, 21:16
Вчера обнаружил, что полностью перестала работать версия вотсапа для винды
Гость
23 декабря 2025, 21:34
И для линукса тоже
Гость
22 декабря 2025, 21:01
Нечего пользоваться ВотЦапом, ФСБуком и НиСтаГраммом
Гость
22 декабря 2025, 21:00
Печально это всё ( надеюсь, те, кто у власти, найдут другой, более созидательный путь, нежели делать своих же граждан несвободными
Гость
22 декабря 2025, 20:54
Т.е. вся проблема в том, что кое-кто хочет читать чужие переписки в ВА, но не может расшифровать? . Поэтому в своих личных интересах, не желая утруждать себя работой, хочет ограничить всех остальных граждан в свободе выбора и в конституционном праве на получение информации?
Гость
22 декабря 2025, 20:54
Воздух тоже отмените. Злодеи ведь им дышут.
Гость
22 декабря 2025, 20:48
поясняю для необразованных - это наш асиметричный ответ на санкции)))зарубежные буржуины не дают местным недра страны распродавать - все перевернулось...
Гость
22 декабря 2025, 20:45
нихаьо - линь Бао дзы. мы прививать вам порядок - меньше писать - больше работать. нихао - мы научим порядку. Начнём с того - что сделали у себя. Чтобы ни один из 2 ярдов - не смел открыть рот без разрешения.
Гость
22 декабря 2025, 20:39
Железный занавес стремительно опускается вниз...
Гость
22 декабря 2025, 20:15
отдельное спасибо фонтани что не закрыла комментарии.
Гость
22 декабря 2025, 20:11
а почему про пробки комментарии кирдык , кто объяснит
Гость
22 декабря 2025, 20:08
такой высокий уровень доверия власти, что срочно необходимо все мессенджеры заблокировать)) или ркн своими действиями разоблачает ложь вциом?
Гость
22 декабря 2025, 20:06
Информационная блокада России началась после отключения Ютуб. Остальное семечки. Потому что для работы, самообразования и коммуникации ютуб предоставляет основную универсальную мировую платформу.
Гость
22 декабря 2025, 19:54
Вечером читал пейджер..много думал
Гость
22 декабря 2025, 19:48
Ничего у них не получится, будет как с телеграмм несколько лет назад, пыжились пыжились и ничего.
Гость
23 декабря 2025, 10:46
нанотехнологии не стоят на месте - телегу уже научились "замедлять", а голос/видео через неё вообще не работает. Но вообще план Б - белые списки.
Гость
22 декабря 2025, 19:47
С деторождением тоже грозили. Чего добились? Хватит гражданам угрожать!
Гость
22 декабря 2025, 19:45
Кому пригрозил?? Населению, за счёт которого он существует??? Хватит тут грозить! Достали
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2025, 19:43
Расчищают место для свого Макса от спецслужб?
Гость
22 декабря 2025, 19:42
кстати ВА не единственный кого блокирнули. несколько реально защищенных (с платной лицензией) мессенджеров заблокировали значительно раньше - хотя аудитория у них была не большой. а это означает не борьбу с мошенниками!, а тотальный контроль
Гость
22 декабря 2025, 19:40
Сколько крись набежало, как всегда под конец.. Строчат как из пулемета. 15 руб сами себя не сделают)
Гость
22 декабря 2025, 19:36
я сам хочу выбирать каким мессенджером пользоваться. почему какая то моль - решила за меня? Это моя переписка - и мне решать кому мне её доверить.
Гость
22 декабря 2025, 22:16
в тель-авиве выбирай.
Гость
22 декабря 2025, 23:55
Гость, Было время...
Гость
22 декабря 2025, 19:27
Предложить взамен ничего не могут, только ограничить, забрать и отобрать. С людьми совсем не считаются. Для пожилых людей это была возможность активно общаться с родственниками.
Гость
23 декабря 2025, 11:24
Да, плевать на пожилых, пожили и хватит
Гость
23 декабря 2025, 20:25
Так точно, не считаются, потому что с 90х привыкли считаться только с теми, кто представляет для них угрозу. Остальные не в счёт.
Гость
22 декабря 2025, 19:27
Ну теперь мошенники поймут что в России им делать нечего! Пусть валят в другие страны, где государство не заботится о своих гражданах
Гость
22 декабря 2025, 19:25
Зачем нам ватсап, есть же Макс. Ничего не понимаю. Бегают с этим ватсапом. И даром не нать!
Гость
23 декабря 2025, 09:39
Сами пользуйтесь Махом!
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2025, 19:23
Из за окраинцев страдают нормальные люди
Гость
22 декабря 2025, 19:56
Что-то не припомню, чтобы до 2022 от них в России кто-то страдал...
Гость
22 декабря 2025, 19:15
чо сидим? где протесты? сколько можно дрожать в углу?
Гость
22 декабря 2025, 19:58
Только после вас))
Гость
22 декабря 2025, 21:52
Гость
22 декабря 2025, 19:58
Только после вас))
А они не могут, они из-за бугра строчут, так безопаснее и денежка капает.
Гость
22 декабря 2025, 22:53
Гость 2 часа чо сидим? где протесты? сколько можно дрожать в углу?ттт ЛЕОПОЛЬД! Выходи,,,,,,,!
Гость
22 декабря 2025, 19:14
мне интересно уже -после чего прорвёт дамбу. и не нужно про "не прорвёт" мне тут. вот реально интересно.
Гость
22 декабря 2025, 19:43
Если дамбу и прорвет, то ее прорвет "сверху", а не "снизу". Вы помните хоть один случай в отечественной истории, чтобы прорвало дамбу от действий "несистемной оппозиции", а не от особо приближенных гвардейцев с шарфиком и табакеркой? (Или группы приближенных генералов, уговоривший помазанника отречься от трона или от не в меру шустрого генсека, затеявшего перестройку?) От действий народа у нас такие вещи не случаются никогда.
Гость
22 декабря 2025, 19:13
Когда уже переговоры начались внезапно вотсап нужно по бырому убрать пока не поздно, да!
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2025, 19:12
Комментарии не закрыты? Здесь про пробки можно поговорить?
Гость
22 декабря 2025, 19:11
мессенджеров уйма ..
Гость
22 декабря 2025, 23:54
Алексей, Но без интернета они не работают
Гость
22 декабря 2025, 19:10
какие то случаи пусть опишут ... интересно
Гость
22 декабря 2025, 19:09
Даже ежу понятно что это простое устранение бизнес конкурента
Гость
22 декабря 2025, 19:57
Называется -заказ
Гость
22 декабря 2025, 19:08
Это последняя капля терпения!!!
Гость
22 декабря 2025, 18:51
"переходить на отечественные сервисы", сильно так, во множественном числе аж...
Гость
22 декабря 2025, 18:49
Когда уже ножи запретят? Сколько ими зарезано людей? А колготки, подушки, полотенца? Сколько ими задушено людей???
Гость