перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Невском районе рабочий слишком агрессивно рассыпал смесь от гололедицы

22 декабря 2025, 13:56
Гость
Гость
23 декабря 2025, 01:50
Индусов позовите, они научат....
Гость
22 декабря 2025, 15:12
Ну он же ни в кого не попал, потому что рассчитал все. Так что новость - пук в лужу.
Гость
22 декабря 2025, 14:51
Вот откуда повышение сердечно-сосудистых заболеваний.
Гость
22 декабря 2025, 14:45
Меня сегодня проехавший по тротуару трактор по колено солью засыпал.
Гость
22 декабря 2025, 14:25
когда прекратят посыпать солью во рту все солено и в легких эта проклятая соль кашель достал
Гость
22 декабря 2025, 14:14
что будут творить индусы
Гость
22 декабря 2025, 14:50
танцевать
Гость
22 декабря 2025, 14:59
Уж всяко будет лучше, чем этот твой соплеменник со своим мастерским разбрасыванием.
Гость
22 декабря 2025, 15:27
Мёрзнуть..,
Гость
22 декабря 2025, 14:12
я помню времена ,когда не сыпали эту гадость, а снег на тротуарах чистили дворники лопатами и метлами... и так как снега не было - то и скользко не было... и делали это свои же горожане а теперь похоже не выгодно своих нанимать, везут непонятно кого и соль им выдают
Гость
22 декабря 2025, 14:18
Несколько лет назад всю зиму дороги не поливали солью и химией, а только посыпали песком. Всю зиму было чисто и не скользко, потом весной было пыльно недельку (как и всегда). Чиновника уволили. Какой-то странный оказался - не хотел осваивать миллионы на борьбе с гололедицей
Гость
22 декабря 2025, 14:31
Так и лёд кололи дворницкими ледорубами, если образовывался. И песком посыпали. Просто теперь ручной труд не в почете, только техника.
Гость
22 декабря 2025, 14:56
Вроде нанимают на разовые работы желающих. Но им же не выгодно, надо все деньги отдать. А так... Или заставят бесплатно поработать за других. Или ещё... Но ведь студентам, старшеклассникам и даже маргинальным безработным это хороший способ заработать, а кому-то вернуться в общество.
Гость
22 декабря 2025, 14:07
Меня больше впечатлил столб, воткнутый прямо по середине тротуара. И так они делают всё. Абсолютно.
Гость
22 декабря 2025, 14:22
Так по всему городу так. Из-за этих столбов, которыми все тротурары утыканы, технике и не обработать тротуары "реагентом", приходится лопатой разбрасывать. Да ещё припаркованные частные авто не дают уборочной технике подъехать.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 декабря 2025, 14:33
Может пора валить?)))
Гость
22 декабря 2025, 14:36
22 декабря 2025, 14:33
Может пора валить?)))
Начни с себя - завались.
Гость
22 декабря 2025, 14:03
Химические войска.
Гость
22 декабря 2025, 14:25
А что ещё делать? Потом в судах выплачивать деньги подскользнувшимся?
Гость
22 декабря 2025, 14:58
Собакам - тапочки. Выносить на руках или переехать в дом и загаживать свой чистый двор, без химии. Людям - маски.
Гость
22 декабря 2025, 15:31
Гость
22 декабря 2025, 14:58
Собакам - тапочки. Выносить на руках или переехать в дом и загаживать свой чистый двор, без химии. Людям - маски.
А властям -каски а то мало ли что.
Гость
22 декабря 2025, 13:57
Нужно быть в тонусе
Гость
22 декабря 2025, 14:04
после просмотра фильма Лабиринт Фавна, Вы, по иному взгляните на Мир.
Гость
22 декабря 2025, 13:57
новая методичка закрывать комменты под проблемами с моб. инетом?)
Гость
22 декабря 2025, 14:11
просто фъ очень хочет в белый список, а для этого надо лояльность прдтянуть
Гость
22 декабря 2025, 14:15
Гость
22 декабря 2025, 14:11
просто фъ очень хочет в белый список, а для этого надо лояльность прдтянуть
А вы хотите, чтобы фъ забанили?
Гость
22 декабря 2025, 14:27