перейти к публикации
400 комментариев к публикации

Женщины стали чаще платить за подписки на дейтинги

21 декабря 2025, 16:14
Гость
Гость
22 декабря 2025, 10:32
Всем пельмени, господа! Дамам - цезарь-роллы
Гость
22 декабря 2025, 06:53
Там одни и те же бабы сидят годами как наркозависимые. Особо смешно когда бабенция лет 40 пишет что ей 30 в анкете. Каждая думает что неописуемая красавица и ждет принца с хорошим доходом обязательно имеющего мотивацию ее развлекать, добиваться,хотеть и тд )))
Гость
22 декабря 2025, 06:30
Некрасивых ковбоев 🤠🤠🤠 не бывает. Бывает мало одного коктейля "Скуфини".
Гость
22 декабря 2025, 03:12
Как замутить свой платный сайт знакомств?
Гость
22 декабря 2025, 08:05
Chat GPT попроси
Гость
22 декабря 2025, 02:48
Хе-хе там у одного чучела сразу прямым текстом в анкете 'чтобы не терять времени, сразу пишите свое материальное положение'
Гость
22 декабря 2025, 02:42
А чеченский есть где сразу оплатить картой можно и семья привезет, предварительно вежливо объяснив, что отказываться неприлично?
Гость
22 декабря 2025, 01:07
Личное наблюдение... Когда в каком-то небольшом городке соотношение половозрелых женщин к таким же мужчинам переваливает за 60:40, то первых "прорывает". На мужчин прямо-таки "открывается охота", можно сказать. На любых. Не экономя ни свои душевные силы, ни средства, ни время. Не взирая ни на что! В общем: против природы не попрёшь. Всем хочется покататься на коне )
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 декабря 2025, 23:27
Dima и некий Дмитрий это что ли какие то разные?))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 декабря 2025, 23:35
Andy всякий ничё, тут базару нет)
Гость
22 декабря 2025, 03:37
21 декабря 2025, 23:35
Andy всякий ничё, тут базару нет)
Заткнись и иди спать
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 декабря 2025, 05:34
Гость
22 декабря 2025, 03:37
Заткнись и иди спать
Как понять?..
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 23:16
Ни один предприниматель никогда не станет делать хорошо работающий по прямому назначению сайт знакомств. Потому их прибыль зависит от числа пользователей, а сведённая вместе хорошая пара — это минус два пользователя навсегда. Выигрышной стратегией будет выдавать результат уровня середнячок+, чтобы не разочаровывать совсем (тогда уйдут), но и не позволять останавливаться. Поддерживать, так сказать, постоянное ощущение, что идеал совсем рядом, где-то за углом, надо просто ещё немного поискать... и ещё немного... и ещё... Вот тут Милонов, кстати, как-то умную вещь сказал (о как!) — это должен быть государственный сервис. Ну, накрайняк некоммерческая организация. Потому что иначе у исполнителя и посетителей всегда будут диаметрально противоположные цели. Если же убрать из картины наживу на пользователях, то хотя бы шанс появляется на достижение исходной цели — сводить вместе одиноких людей ради здоровых отношений. Хотя не гарантия, конечно.
Гость
22 декабря 2025, 04:17
На самом деле когда эти сайты только появлялись. И эти сайты были бесплатные и без всяких регистраций. Там и правда иногда знакомились с нормальными девушками. И это при том что число обитателей мужского пола там было %80. А вот ни каких "гос сервисов" очно не надо. Туда обязательно прикрутят какой нибудь тупой ИИ и будут например парню с хорошей зарплатой после 30 показывать одних РСП.
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2025, 04:47
Гость
22 декабря 2025, 04:17
На самом деле когда эти сайты только появлялись. И эти сайты были бесплатные и без всяких регистраций. Там и правда иногда знакомились с нормальными девушками. И это при том что число обитателей мужского пола там было %80. А вот ни каких "гос сервисов" очно не надо. Туда обязательно прикрутят какой нибудь тупой ИИ и будут например парню с хорошей зарплатой после 30 показывать одних РСП.
А не нужно строить иллюзий. Как раз недавно вышла книга Типа Ву "Эпоха Извлечения", ровно на эту тему — все платформы начинали как "миленькие и добренькие", чтобы завлекать людей, а потом начинали выжимать из них все соки безо всякого сожаления. Так что "старые-добрые сайты знакомств" это не какой-то лучший период и не особая формация, а стандартная начальная фаза любого сервиса. Поэтому если сейчас появится какой-то новый сайт знакомств, он тоже поначалу будет улыбаться и радоваться всем новым клиентам. А потом будет впаривать всем подписки за любой чих и использовать тот же ИИ, чтоб не дай бог совместимые люди нашли друг друга и ушли с сайта. Единственный тут выход — это отрицание коммерческой природы проекта, без вариантов. СЗ — это не кинотеатр и не магазин, куда по необходимости будут возвращаться снова и снова. На хороший сайт знакомств человек должен обратиться один, может два раза в жизни, этак на месяц — и больше не возвращаться туда. Но на таком проекте не заработать, и инвесторы денег не дадут.
Гость
22 декабря 2025, 10:51
Гость
22 декабря 2025, 04:17
На самом деле когда эти сайты только появлялись. И эти сайты были бесплатные и без всяких регистраций. Там и правда иногда знакомились с нормальными девушками. И это при том что число обитателей мужского пола там было %80. А вот ни каких "гос сервисов" очно не надо. Туда обязательно прикрутят какой нибудь тупой ИИ и будут например парню с хорошей зарплатой после 30 показывать одних РСП.
Пока такие аббревиатуры как "РСП" существуют, женщинам в принципе должно быть стремно вступать в отношения с мужчиной и рожать. А то мужик окажется не готов, встретит тело посвежее, умрет от коронавируса, а она будет "с прицепом". Батенька, эти слова должны быть некомильфо в нормальном обществе и если "парень за 30" позволяет себе такое произносить или писать, то приличным его нельзя назвать в силу его воспитания, а парнем - в силу возраста. За 30 это мужчина, а парни в старших классах учатся.
Гость
21 декабря 2025, 23:14
"Причем не молодые девушки, а россиянки 35–45 лет." Логично, именно после этого рубежа дефицит мужчин начинает катастрофически нарастать. А тут еще и призывной возраст до 30 лет подняли.
Гость
21 декабря 2025, 22:26
Я познакомился со своей супругой на сайте знакомств 14 лет назад. Поженились через 2 года. Живём! Мне было 40, ей 27. Детей нет и не надо никому. Мой 2й брак. Так что сз иногда работают.
Гость
21 декабря 2025, 23:59
сочувствую
Гость
22 декабря 2025, 03:36
Сколько чокнутых на этом свете
Гость
27 декабря 2025, 18:28
Она страшная? 13 лет разницы. Или Вы Аполон?
Гость
21 декабря 2025, 21:58
Всё очень просто. Подходящих для серьёзных отношений мужчин в категории от 30 до 50 лет и до 2022 года было мало, а теперь и вовсе. Дошло до того, что процветают агентства, сватающие российских девушек в Китай. Вот там всё наоборот. Количество мужчин сильно превышает число женщин.
Гость
21 декабря 2025, 22:30
Подходящих это каких? Красавец со своей квартирой и нетребовательный к внешности противоположного пола?
Гость
22 декабря 2025, 11:33
Да, но есть одно, там у мужчин другая культура и мировоззрение.
Гость
22 декабря 2025, 13:48
Гость
22 декабря 2025, 11:33
Да, но есть одно, там у мужчин другая культура и мировоззрение.
Совершенно верно. Стало быть, у наших девушек всё настолько плохо, что и китаец кажется походящим решением.
Гость
21 декабря 2025, 21:40
Чем крокодилу РСП поможет "платная подписка" ? А нормальной и бесплатная сойдёт но там таких 1%.
−273

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 21:38
Ага, "девушки" 35-45 с детьми ищут мужчин для романтических отношений, но желающих что-то мало.
Гость
22 декабря 2025, 10:58
Согласен с Вами, что никто не хочет заниматься (тратить денег, содержать) чужих детей.
Гость
21 декабря 2025, 19:58
Не надейтесь найти что-то стоящее на СЗ. Это все разводилово на деньги для покупки красивых картинок. А если посмотреть сколько эти СЗ собирают информации о пользователях, это просто ужаснуться можно. HARD PASS
Гость
21 декабря 2025, 20:06
Шо как наши диды в электричках знакомиться? Аля Баталов в грязных ботинках и женщина директор завода в косынке мечтающая о мужике
videosokolspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2025, 20:20
Гость, неправда . Я нашел .
Гость
21 декабря 2025, 22:30
21 декабря 2025, 20:20
Гость, неправда . Я нашел .
Чего ты там нашел?
Гость
21 декабря 2025, 19:10
там одни гулящие и за деньги
Гость
21 декабря 2025, 19:06
10 тыс. молодых индийцев выправят положение.
Гость
22 декабря 2025, 02:50
и продажи прищепок для носа поднимутся
Гость
21 декабря 2025, 19:03
Хорошая Новость для Женщин: в РФ массово завозят индусов и индусов хватит на всех. Желающих, конечно. Плохая Новость для Женщин: эти индусы из самых "нижних" каст индийского общества и общение с ними - настолько "на любителя", что не оставляет выбора. А других особей мужеска пола в РФ скоро и не будет, если, конечно все и дальше будет развиваться "по плану".
Гость
21 декабря 2025, 19:03
Одиноким матерям пусть платит государство алименты и рождаемость точно пойдёт в гору.
Гость
21 декабря 2025, 18:32
Если б они именно счастье и отношения искали, то, может, и попроще было бы. Но большинство ищет мужчину в рабство и с возможностью отжима по-масимуму. Т.е. если ты успешный мужчина 30-40, средней внешности, без вредных привычек, без закидонов, без склонности к насилию, адекватный в общении и интиме, способный на эмоциональную привязанность и любовь, то ты вообще абсолютно нафиг не нужен, если ... если не согласен поставить подпись под документом, который сделает тебя бесправным в отношении твоей же жизни.
Гость
21 декабря 2025, 18:35
Ну чего ты разнылся и скис?
Гость
21 декабря 2025, 18:46
А потому что с такими скучно! Вот когда мужик орёт - удавлю, змея!!! Сразу гормоны будоражит, тут и страшно, и любопытно, и бабочки в трусиках крыльями машут...
Гость
21 декабря 2025, 20:24
Гость
21 декабря 2025, 18:46
А потому что с такими скучно! Вот когда мужик орёт - удавлю, змея!!! Сразу гормоны будоражит, тут и страшно, и любопытно, и бабочки в трусиках крыльями машут...
Канешн. А эти мамкины нытики дрожащей рукой в лопатник лезут, боятся лишнюю копеечку на Даму сердца потратить
Гость
21 декабря 2025, 18:29
Венера статью писала . Она точно главный клиент на сайтах знакомств
Гость
21 декабря 2025, 18:29
Гаврила был примерным мужем... Жене Гаврила верен был)))
Платон Рябинин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2025, 18:22
Да кому нужны РПСхи 30-35+? Их на СЗ большинство, с унылыми анкетами. На 100 анкет 90 РСП. Это уже аутсайдеры брачного рынка. Тут даже деньги не помогут)
Гость
21 декабря 2025, 18:39
Так если бабе 35+ и она ищет мужчину, как она может быть не рсп?! Те, кто к этому возрасту ни разу замужем не был, ещё больше вопросов вызывают и недоверия...
Гость
21 декабря 2025, 18:55
Гость
21 декабря 2025, 18:39
Так если бабе 35+ и она ищет мужчину, как она может быть не рсп?! Те, кто к этому возрасту ни разу замужем не был, ещё больше вопросов вызывают и недоверия...
Очень просто. Муж был гражданский. А не рожала по тому что в 30 накопила наконец на первый взнос по ипотеке и сейчас платит.
Гость
21 декабря 2025, 19:10
Гость
21 декабря 2025, 18:55
Очень просто. Муж был гражданский. А не рожала по тому что в 30 накопила наконец на первый взнос по ипотеке и сейчас платит.
Гражданский муж- это сожитель. И выходит что к 30 у тебя заморочки в голове и нет семьи. И как ты ее создавать будешь?
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2025, 18:14
пусть платят. вложения себя оправдают.💪
Гость
22 декабря 2025, 03:00
как бы там втихаря номер счета на мой подменить....
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 декабря 2025, 12:00
Гость
22 декабря 2025, 03:00
как бы там втихаря номер счета на мой подменить....
так у этих агрегаторов жаждущих знакомств, есть партерки. делаешь свой сайт с их начинкой раскручивает по своей теме и копеечки собираешь. все официально.
Гость
21 декабря 2025, 18:01
Сначала фото без фильтров и Фотошопа пусть выкладывают, потом поговорим
Гость
22 декабря 2025, 02:55
и без бочком
Гость
21 декабря 2025, 17:59
Так что, невест больше не надо воровать?
Гость
21 декабря 2025, 17:58
Я как-то познакомилась с одним в интернете... Так сладко пел о любви, что я потеряла голову и влюбилась по уши. А потом этот негодяй сбежал заграницу и получил статус инагента. А я страдаю и плачу до сих пор из-за этого подлеца! Хорошо, что муж не знает 😆
Гость
21 декабря 2025, 18:02
Сбежал , а тебя тут оставил с рогоносцем мужем?
Гость
21 декабря 2025, 18:07
Молодец..выговорилась))
Гость
21 декабря 2025, 18:26
Гость
21 декабря 2025, 18:02
Сбежал , а тебя тут оставил с рогоносцем мужем?
Ага. Угу.
Гость
21 декабря 2025, 17:57
Не хватает послевкусия галеевщины.
Гость
21 декабря 2025, 17:56
Ничего, скоро приедут миллион индусов- всем хватит!
Гость
21 декабря 2025, 18:03
А мне, мужчине, зачем индус?
Гость
21 декабря 2025, 18:08
Гость
21 декабря 2025, 18:03
А мне, мужчине, зачем индус?
Дык статья о женщинах)
Гость
21 декабря 2025, 18:53
Гость
21 декабря 2025, 18:03
А мне, мужчине, зачем индус?
Откроешь в себе что-нибудь новое, необычное.
Гость
21 декабря 2025, 17:55
Та на сайтах знакомст рсп одни.
Гость
21 декабря 2025, 17:49
Лучшие знакомства на бесплатных досках..
Гость
21 декабря 2025, 17:43
У всех СЗ одна цель-прибыль.Если бы СЗ работали по прямому назначению,они бы разорились.В России, СЗ работать легко,применив Советский шаблон-мужчина пишет первым.Всё.Мгновенный перекос.Одним не пишут другие не могут выбрать из-за иллюзии большого выбора.И те и другие сидят годами и ничего не могут понять и платят денюжку.В развитых странах на СЗ пишет 1 тот кто заинтересовался,поэтому и живое общение.
Гость
21 декабря 2025, 18:34
Гость, так это проблема бабского мышления а не сз
Гость
23 декабря 2025, 11:09
как и любой бизнес))) так удивительно, хочу чтобы создавала условия чтобы я мог знакомиться, но пускай как нибудь сами подумают как выживать на рынке) умора а ограничения по "советскому шаблону" только в человеческих головах) на сз не бывает гигантских объявлений о том, что пишут только мужчины) я такого не видела по кр мере) так что каждый волен действовать как угодно в рамках закона. здравого смысла, все остальное – в голове
Гость
23 декабря 2025, 11:10
Гость
21 декабря 2025, 18:34
Гость, так это проблема бабского мышления а не сз
согласна 100 проц
Гость
21 декабря 2025, 17:28
Судя по статье оплачивают премиум принцеждалки. Которые всю молодость прыгали в кровать к женатикам. Со статусами в соц сетях: меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.
Гость
21 декабря 2025, 17:36
Да..такие старушки ещё думают что кому то интересны
Гость
21 декабря 2025, 18:34
Гость, они не прыгают к женатикам, НАТО они и принцеждалки,
Гость
21 декабря 2025, 19:31
Гость
21 декабря 2025, 18:34
Гость, они не прыгают к женатикам, НАТО они и принцеждалки,
Вы слабо представляете себе женскую физиологию.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2025, 17:28
Население вымирает. Мужиков не хватает на всех. Те, что есть, до пенсии не доживают.
Гость
21 декабря 2025, 17:34
Дальше женщины будут добиваться мужчин..и даже драться
Гость
21 декабря 2025, 17:35
Готов поучаствовать в увеличении населения.
Гость
21 декабря 2025, 17:38
Глупость. Лет до 35 мужиков больше чем женшин.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2025, 17:28
Там конечно такааааая жест из этого контингента... Как правило 40+-, минимум двое детей, минимум 100кг, максимум путяга и работа в магните. На хитрый вброс что ж ты так себя запустила, как правило ответ, зато у меня дети и я их люблю. А на вопрос, а папа детей где следует дикая тирада что папа был плохим а я гордая и ушла. Для толстых троллей самое то место)
Гость
21 декабря 2025, 17:33
папа ушел за хлебом (шутка вечная)
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2025, 17:36
Гость
21 декабря 2025, 17:33
папа ушел за хлебом (шутка вечная)
За стгаретами. Через несколько лет придет папа и скадет: "Привет, семья, теперь сигарет хватит на всех!"))) И все разом закурили) комикс такой у цианида был позитивный)))
Гость
21 декабря 2025, 17:49
Глубокое проникновение в вопрос. С сознанием темы пишете, опыт видимо. Ну ничего, будет и на вашей улице праздник.
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 17:25
Комментарии огонь. Зайду еще.
Гость
21 декабря 2025, 17:31
за бухлом метнулся в К#Б?
Гость
21 декабря 2025, 17:49
Быстро ты отстрелялся
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 22:16
Гость
21 декабря 2025, 17:31
за бухлом метнулся в К#Б?
Да.
Гость
21 декабря 2025, 17:22
Вибратор дешевле обойдётся)
Гость
21 декабря 2025, 17:27
А поговорить?
Гость
21 декабря 2025, 17:30
Гость
21 декабря 2025, 17:27
А поговорить?
С телевизором поговоришь)
Гость
21 декабря 2025, 17:43
Гость
21 декабря 2025, 17:27
А поговорить?
Вчерась видел в магазине бабку со щенком хаски. Она с ним почти беспрестанно говорила и успевала продукты в корзинку набрасывать. Зоошиза в термальной стадии.
Гость
21 декабря 2025, 17:18
мужики прозревают и не бросаются деньгами на вареник, так что бабоньки скоро будут всё сами оплачивать)
Гость
21 декабря 2025, 17:50
у благотворителей пельмешки бесплатные
Гость
21 декабря 2025, 17:18
к этому возрасту уже все приличные мужчины давно разобраны.
Гость
21 декабря 2025, 17:21
Так и женщины уже в этом возрасте в своем большинстве не приличные.
Гость
21 декабря 2025, 17:47
Так нормальных мужиков еще "щенками" разбирают.
Гость
21 декабря 2025, 18:06
Гость
21 декабря 2025, 17:47
Так нормальных мужиков еще "щенками" разбирают.
А за щенков ответите!
Гость
21 декабря 2025, 17:17
Хм, читаю это все и понимаю, КАК же мне все-таки повезло. В 19 лет встретил первую и единственную свою жену и живу с ней до сих пор (сейчас уже 35). В принципе, ни разу в жизни не заводил отношения или даже какие-либо контакты вне делового общения с другими девушками ни до, ни после, просто идеально, эх.
Гость
21 декабря 2025, 17:25
не всем так везет, несчастная любовь накладывает отпечаток на всю жизнь. Потом конечно женишься, но...
Гость
21 декабря 2025, 17:32
«Год за годом идёт, время катится. Кто не блудит, не пьёт — ох, спохватится!». Запомните - легкий левак укрепляет брак. Стаж 39л брака.
Гость
21 декабря 2025, 17:51
в ПТУ встретил-то?
Гость
21 декабря 2025, 17:11
Сплошной обман..женщины не ведитесь.Не бывает платных знакомств
Гость
21 декабря 2025, 17:11
Что хуже убогий нищеброд, вопящий "премиума нет и не будет" или с премиумом, давно ловящий рыбку?
Гость
21 декабря 2025, 17:29
Философ!! Че пил?
Гость
21 декабря 2025, 18:32
С на стей рыбкой?
Гость
22 декабря 2025, 03:06
Гость
21 декабря 2025, 18:32
С на стей рыбкой?
дистрофичка она какая-то
Гость
21 декабря 2025, 17:11
В целях повышения рождаемости, предлагаю сделать ежегодный налоговый вычет из затрат на подписки сайтов знакомств.
Гость
21 декабря 2025, 17:06
У женщин одно на уме
Гость
21 декабря 2025, 17:25
Другое тоже на уме.
Гость
21 декабря 2025, 17:27
Вот.вот..на букву д
Гость
21 декабря 2025, 17:34
Гость
21 декабря 2025, 17:27
Вот.вот..на букву д
дать?
Гость
21 декабря 2025, 17:05
У публикации должно быть продолжение. Только автором прошу назначить Венеру
Гость
21 декабря 2025, 18:03
Какую..Милосскую?))
Гость
21 декабря 2025, 18:56
Гость
21 декабря 2025, 18:03
Какую..Милосскую?))
Не Аполлон Бельведерский писал,не Венере и продолжать
Гость
22 декабря 2025, 12:12
Гость
21 декабря 2025, 18:03
Какую..Милосскую?))
нет, ту с укрАинской фамилией!
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 16:56
Правильно делают, любая активность лучше, чем бесконечная жалось к себе. Кто ищет тот найдет, железная истина, только надо что-то реально делать. Проявлять какую-то активность, куда-то ходить, что-то делать. В городе, каждый день происходят десятки и сотни разных групповых активностей. Всегда можно найти что-то по душе. И не обязательно это будет что-то тяжелое и напряжное. Можно в инете, не выходя из дома, взаимодействовать с другими людьми. Главное активная жизненная позиция!
Гость
21 декабря 2025, 17:00
Вы что, наркоман?)
Гость
21 декабря 2025, 17:17
Гость
21 декабря 2025, 17:00
Вы что, наркоман?)
Скорее народоборец. Типичный представитель вида пенсионерКозлов.
Гость
21 декабря 2025, 17:54
Гость
21 декабря 2025, 17:17
Скорее народоборец. Типичный представитель вида пенсионерКозлов.
И помешан на групповой активности.
Гость
21 декабря 2025, 16:53
Да хрен так семью создашь с ними. От пяти тыщ час уже. Минималка два.
Гость
21 декабря 2025, 17:16
Прибавь еще лечение у венеролога.
Гость
21 декабря 2025, 17:19
уже нет таких цен. минимум 7ка в час
Гость
21 декабря 2025, 17:24
Гость
21 декабря 2025, 17:19
уже нет таких цен. минимум 7ка в час
Есть и по 5к, экзотика от 10к и до ...
Гость
21 декабря 2025, 16:51
Дык понятно, чего несколько тыров не потратить на подписку, если впереди светит несколько лямов после отправки очередного дурочка сами знаете куда ...
Гость
21 декабря 2025, 16:48
ДеФчонки помыл огурчик 😹🥳, кто хочет выжать от груди крепкое тело 95 кг веса:-))
Гость
21 декабря 2025, 17:20
Корнишоны не интересуют!
Гость
21 декабря 2025, 17:33
Если бы кабачок был или баклажан, а огурчик - мелковато.
Гость
21 декабря 2025, 17:42
Гость
21 декабря 2025, 17:33
Если бы кабачок был или баклажан, а огурчик - мелковато.
Да хотя бы бананчиком полакомиться
Гость
21 декабря 2025, 16:45
Тамошний контингент спонсора скорее всего не найдёт, а вот переписка типа традиционного "ябвдул" под фото поднимает самооценку любой бодипозитивной тушке не первой свежести))
Гость
21 декабря 2025, 19:21
"Ябвдул" - это имя кавказского мужчины ? И еще вопрос - а Кудабвдул ? Друг интересуется, кинжал точит.
Гость