перейти к публикации
93 комментария к публикации

Стас Пьеха рассказал о личном опыте борьбы с зависимостью

21 декабря 2025, 10:01
Гость
EveReady

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2025, 11:27
В целом здравые мысли по поводу рехаба. Именно так и работает система в идеале.
Гость
21 декабря 2025, 12:54
Когда он начинал он воспринимался как внук Пьехи и за все эти годы особо никуда не продвинулся. И уже на дно успел упасть надо же
Гость
21 декабря 2025, 13:33
Гость
21 декабря 2025, 12:54
Когда он начинал он воспринимался как внук Пьехи и за все эти годы особо никуда не продвинулся. И уже на дно успел упасть надо же
Тоже с удивлением для себя узнал о его зависимости. Не довелось его видеть в "разобранном" состоянии. "Не мой формат" (с), поэтому в музыкальном плане не на слуху. В основном как приглашенный свадебный генерал на различных шоу типа "Хорошие шутки" или сейчас в интернете. Во всем увиденном производил впечатление как и написано в статье «взвешенного, разумного» не конфликтного человека с хорошей речью.
Гость
21 декабря 2025, 15:07
Гость
21 декабря 2025, 13:33
Тоже с удивлением для себя узнал о его зависимости. Не довелось его видеть в "разобранном" состоянии. "Не мой формат" (с), поэтому в музыкальном плане не на слуху. В основном как приглашенный свадебный генерал на различных шоу типа "Хорошие шутки" или сейчас в интернете. Во всем увиденном производил впечатление как и написано в статье «взвешенного, разумного» не конфликтного человека с хорошей речью.
он и сейчас в той же роли приглашённого свадебного генерала здесь с типично ветеранскими байками о борьбе с собой
Гость
21 декабря 2025, 12:07
"Напомним, 25 ноября ведущие артисты Александринского театра, в том числе художественный руководитель Валерий Фокин, написали открытое письмо, в котором выступили против частых спектаклей Бориса Эйфмана на их сцене. По словам артистов, «он явно ошибся жанром и адресом»"
Гость
21 декабря 2025, 17:05
Куда написали то?!
Гость
21 декабря 2025, 12:19
Заголовок правильный... Дно есть дно.. .
Гость
21 декабря 2025, 11:32
Как-никак, но он воспринимается довольно спокойно. По большей части выбрал путь, предполагающий хоть какую-то пользу приносить, основанную на собственном опыте, а не лезть во все щели с фанерой. Хотя, он со своим репертуаром был бы намного интереснее многих сегодняшних певичек и певичиков, даже под традиционную фанеру.
Гость
21 декабря 2025, 10:39
12 шагов норм. Может и не всё заходит, но это со всем так.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2025, 16:15
маме его здоровья. часто проезжаю мимо ее снт
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2025, 17:25
Бездарю Стасику и бабкина фамилия не помогла )
Гость
22 декабря 2025, 12:59
Как и тебе.
Гость
21 декабря 2025, 10:46
Приятно видеть Стаса всегда, его интеллтгентное лицо даёт аванс доверия к этому молодому человеку. Прекрасно, что он нашёл в себе силы встать со дна, но самое главное - сумел распознать, что он уже на дне. Достойно. Успехов и здоровья!
Гость
21 декабря 2025, 12:18
чёт после трёх реанимаций это нифига не "нашёл в себе силы"... какой аванс доверия к наркету? который таки опять сорвался? - реально?) по биографии - конч и давно в утиль пора. "срыв" в этом году - доказательство
Гость
21 декабря 2025, 12:20
Простите, но это более лицо рабочего подростка из фильма "Девчата" - тракторист Там какой или механизатор Из фильма "Кубанские казаки"! Это для этих фильмов типаж!
Гость
21 декабря 2025, 13:37
Гость
21 декабря 2025, 12:20
Простите, но это более лицо рабочего подростка из фильма "Девчата" - тракторист Там какой или механизатор Из фильма "Кубанские казаки"! Это для этих фильмов типаж!
и для фильма "Коммунист", 1958 год, Стасу немного откушать трибулус террестис и подкачаться, лицо волевое, можно лес валить в тайге зимой
Гость
21 декабря 2025, 10:20
А кто это?
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2025, 10:32
Гость, у него свой рехаб, типа на опыте, очередная реклама.
Гость
21 декабря 2025, 12:11
Внук Эдиты Пьехи. Самой популярной и любимой ленинградской певицы.
Гость
21 декабря 2025, 12:12
бывший популярный певец, который по чёрному наркоманил, с 2008 после "больнички" явно на седативах
Гость
21 декабря 2025, 13:30
Может не прав, но считаю - если само государство не занимается этой деятельностью, а возложило на частных лиц, то это это очень прибыльный бизнес и незаконный. Что бы заниматься такой деятельностью нужна крыша и покровитель, как это уже известно - кто стоит и какие связи! Причём непросто крыша... Так же как нарко бизнес, который крышуется на уровне государственных структур. Туда влезешь - тебя зароют. Если взять рехабы которые закрыли, то там всплывают даже награды от РПЦ и патриархов...
Гость
21 декабря 2025, 12:09
в первую очередь стоит вопрос $, если их нет - толку тоже нет. качественно "волонтёрить" будут единицы, забитые в мясо 5% выздоровления? ну, это же ни о чём... Типа лёгкие формы ещё можно "пролечивать", а кто на чём-то серъёзном сидел - проще сразу в утиль. 95% шанс, что сорвёт крышу... короче: нарик - это конченый человек, всё p.s.: алкоголь - тоже наркотик
Гость
21 декабря 2025, 12:41
И сиги тоже наркотик.
Гость
21 декабря 2025, 12:57
Да ,Стас выбрал путь для помощи один из самых сложных ,душевно и материально затратных . Наверное, он верит в успех его мероприятия . Пусть ему воздастастся по его вере. *Вы все правильно написали . Эх , у каждого свой фронт ...
Гость
21 декабря 2025, 10:08
опять сами себе гробят жизнь водкой! не пить так просто вообще то!!!
Гость
21 декабря 2025, 10:40
какие ваши годы
Гость
21 декабря 2025, 10:43
Кому вы рассказываете? Тут половина комментаторов без стакана день не начинают
Гость
21 декабря 2025, 12:28
Гость
21 декабря 2025, 10:43
Кому вы рассказываете? Тут половина комментаторов без стакана день не начинают
Вы в какой половине сами?!
Гость
21 декабря 2025, 11:39
Систему государственных ЛТП надо организовывать, для наркоманов. Вот как алкашей в СССР закрывали на год-два, причем в административном порядке. А нынешняя система им только переломаться помогает, чтобы снова торчать было дешевле :-)
Гость
21 декабря 2025, 11:45
ЛТП не помогло никому, выходили и опять по новой: клей БФ, чифирь, синявка (стеклоочиститель) и одеколоны
Гость
21 декабря 2025, 11:47
Выздоравливай.
Гость
21 декабря 2025, 17:11
Эти то, хоть сами сели, и для них "систему государственных", а вот метеоЗАВИСИМЫХ никто лечить даже не собирается, хотя и понятие такое есть и врачами подтверждено, да и Фонтанные эксперты постоянно публикуют свои прогнозы-предсказания, что вот, де, метеозависимым будет плохо/тяжело/сложно, а больняки даже на эти дни не дают - как хочешь, так и работай!
Гость
21 декабря 2025, 10:05
На правах рекламы?
Гость
21 декабря 2025, 10:08
раньше это называлось дурацким словом ДЖИНСА с ударением на А
Гость
21 декабря 2025, 10:28
Гость
21 декабря 2025, 10:08
раньше это называлось дурацким словом ДЖИНСА с ударением на А
Она
Гость
21 декабря 2025, 10:36
Удивительно, но правда. Удачи Стасу и его команде.
Полно Вам, батюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2025, 11:21
Так сколько Стас с командой выпустил в этом году песен? 7 или 8? Не смог сосчитать...
Гость
21 декабря 2025, 10:36
Мне всегда нравился Пьеха . Этот тот случай ,когда природа одарила каждого члега семьи талантами . Не знала о его беде -пристрастии к пагубным привычкам . Молодец ,что сумел справиться и теперь помогает людям ,попавшим в беду . Мне кажется ,что помимо помощи в выходе из зависимостей ,должна вестись пропаганда изнального неприятия наркотиков . Недавно пересмотрела фильм с одним из самых талантливых актеров наших дней Артуром Смольяниновым "Я" . Глубокий фильм . Есть над чем задуматься тем ,кто хочет первый раз попробовать любое из запрещенных средств . Стасу всех благ . Голос у него узнаваемый , тембр необычный .
Гость
21 декабря 2025, 12:08
Есть всегда внутри причины когда хочешь уйти от реальности. Их надо принимать и осознавать. Чувствовать. Все в детском возрасте. Все триггеры оттуда. Там куча боли у всех. В основном закапсулированной.
Гость
21 декабря 2025, 12:14
Гость
21 декабря 2025, 12:08
Есть всегда внутри причины когда хочешь уйти от реальности. Их надо принимать и осознавать. Чувствовать. Все в детском возрасте. Все триггеры оттуда. Там куча боли у всех. В основном закапсулированной.
"куча боли у ВСЕХ". Но далеко не все становятся наркоманами.
Гость
21 декабря 2025, 12:17
Гость
21 декабря 2025, 12:08
Есть всегда внутри причины когда хочешь уйти от реальности. Их надо принимать и осознавать. Чувствовать. Все в детском возрасте. Все триггеры оттуда. Там куча боли у всех. В основном закапсулированной.
Иногда без всякой боли начинается. Часто на фоне благополучия и душевного комфорта. Просто дружки/подружки дают попробовать. Из любопытства пробуют раз, другой, третий... и все. Ты уже вляпался.
Гость
21 декабря 2025, 12:05
12 шагов очень сильная вещь. И простая. Я раньше думал это тока к анонимным алкоголикам. А оказывается они работают и с не выросшим ребенком внутри. И есть анонимные не до зарабатывающие. :)))
Гость
21 декабря 2025, 12:15
Тут не на что порой концы с концами свести, а у кого-то бабла хватает и на алкоголь и на наркоманию. А жил бы на свои, так здоров был.
Гость
21 декабря 2025, 12:22
Алкаш всегда найдёт на что выпить.
Гость
22 декабря 2025, 09:48
Отличное интервью и отвечает складно. Молодец.
Гость
24 декабря 2025, 19:08
Стас какой ты вообще умничка
Гость
24 декабря 2025, 20:11
Всё верно сказано 🙏 Это серьезная проблема во все времена, её нужно решать однозначно под строгим контролем Государства 🙏 Клиника Стаса Пьехи грамотно подходит к этой проблеме! Успехов им в таком тяжёлом труде🙏
Гость
21 декабря 2025, 10:17
Сегодня день рождения товарища Сталина! С праздником!
Гость
21 декабря 2025, 10:25
Урра,товарищи!!
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2025, 10:32
Гость, успокойся болезный
Гость
21 декабря 2025, 10:44
А кто это?
Гость
21 декабря 2025, 12:05
Тут живет Эдита Пьеха? Нет......
Гость
21 декабря 2025, 12:05
в америке таких называют nepo baby
Гость
21 декабря 2025, 12:03
На ликеро-водочный завод сегодня заявок не поступало
Гость
21 декабря 2025, 12:03
Очередной привилегированный мажорик с якобы 'сложной' судьбой? Если бы не бабушкина фамилия, был бы никому не интересен. Как и Лиза Бо
Гость
21 декабря 2025, 13:55
А как же бабушка Эдита столько лет обходилась без рехабов?
Гость
21 декабря 2025, 12:44
Есть ли у него какие-то еще достижения кроме борьбы с зависимостью? У нас полстраны практикует ту или иную зависимость, и еще успевает работать при этом
Гость
21 декабря 2025, 11:16
Наркоман делится опытом. Рассказал о личном опыте трудотерапии, а то всю жизнь прожил ни дня не занимаясь производительным трудом.
Гость
21 декабря 2025, 12:10
Излечить души других это самый трудный труд. Вы все про килограммы и километры. Это просто узко.
Гость
21 декабря 2025, 12:53
Все к станку ? А вы сами кем трудитесь ? Скажите ,пожалуйста ,что ,лично,вам Стас недодал или того хуже -отнял ? Что обещал с высоких трибун и не исполнил ? Какие к нему претензии ? Стас -талантливый человек и искусство -неотъемлемая часть жизни каждого из нас . У всех свой "станок ".
Гость
21 декабря 2025, 12:27
Мы часто слышим, что то один артист попался с наркотиками, то другой. Они же не до такой степени "сторчались", что им рехаб нужен? По ним не похоже, что они идут ко дну по тяжестью зависимости.
Гость
22 декабря 2025, 10:55
Маму жалко
Гость
12 января, 22:47
Станислав! Не обращайте внимания на негативные отзывы несчастных по жизни людей! Успехов Вам в творчестве и в медицине!
Гость
21 декабря 2025, 11:06
Почетный алкоголик Санкт-Петербурга
Гость
21 декабря 2025, 10:39
Зачем нам это?
Гость
21 декабря 2025, 10:41
Так пройдите мимо. А то увидели кучу и давай в неё наступать и ругаться.
Гость
21 декабря 2025, 15:21
Этот наркоман с бабкиной фамилией,кому то интересен?
Гость
21 декабря 2025, 15:24
зеркалу. судя по фото
Гость
21 декабря 2025, 12:16
Кем бы, был Стасик без мамы и бабушки большой вопрос.. Ну а по поводу всего остального , тут и обсуждать не чего.. Это как бывшие пациенты захватили власть в больнице...
Гость
21 декабря 2025, 15:27
неинтересно
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 декабря 2025, 11:35
Эдиты внук Стас Порой прям атас!))
Гость
21 декабря 2025, 11:50
Француз из польши.
Гость
21 декабря 2025, 12:19
И чо. Король и Шут тоже наркоманил. Но у того хотя бы песни прикольные были и интервью интересные. А если у артиста нет харизмы, то никакие вещества не помогут
Гость
21 декабря 2025, 19:05
Так и Высоцкий был наркоманом же. Каждому своя музыка. Наркоманов 80% населения, алкоголь тоже наркотик. Да и наркотики разные, есть для богатых, есть для бедных, просто так открыто никто не заявляет, что на Ибице не только загорает, вот и вся правда.
Гость
21 декабря 2025, 11:40
Как это явление повлияет на наше дальнейшее существование?
Гость
21 декабря 2025, 12:18
Для информации. Если станешь наркоманом, и у тебя будет очень много денег, то сможешь лечиться в рехабе.
Гость
21 декабря 2025, 12:05
Нынешние "Поющие" - культурный код? Мальчик, они закончились в семидесятые, ты тогда ещё не родился. Рассуждает о каких-то достижениях, а бабушку забывает, к деду на могилу не ходят годами.
Гость
21 декабря 2025, 12:21
Да. Эдита Пьеха - вот где культурный код! Но он про неё не упомянул. Видать, там разногласия есть по актуальным вопросам.
Гость