перейти к публикации
23 комментария к публикации

Росморречфлот закрыл паромную линию «Лидер Лайн» 19 декабря

19 декабря 2025, 20:08
Гость
Гость
24 апреля, 10:25
Маразм просто крепчает! Такое ощущение, что блокирование хождения парома делается исключительно сознательно. Другие мысли на ум и не приходят.
Гость
20 декабря 2025, 16:13
Парома испугались.
VKuser347781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2025, 13:54
Позорище. Публично признался в своём бессилии и некомпетенции. Стыд.
Гость
20 декабря 2025, 12:22
ну так оборудуйте...что мешает то...
Гость
20 декабря 2025, 10:00
38 пассажиров Сочи не переживет 😂😂😂
Гость
20 декабря 2025, 09:35
"риски провоза опасных и запрещенных материалов".... Что-то не пойму, господин Кондратьев намекает, что Турцию надо добавить в список недружественных стран?
Гость
20 декабря 2025, 09:25
Бред какой то, помню раньше швартовались громадные круизные лайнеры с несколькими тысячами пассажиров и все было нормально
Гость
20 декабря 2025, 07:03
Главное было рапортануть об открытии...
Гость
19 декабря 2025, 23:31
Люди пусть катаются а фуры не нужны 100фур дополнительно в неделю на наши дороги и через полгода дороги до Туапсе не будет в Туапсе паром ходит на выезд фуры забивают все обочины от Недуга до Туапсе
Гость
19 декабря 2025, 22:51
Страна Забория...
Гость
19 декабря 2025, 22:49
Развешивают глубинным лапшу на уши, авось схавают. До 1990года порт Сочи десятилетиями принимал пассажирские суда, курсирующие по Крымско-Кавказской линии, в т. ч. и иностранные.
Гость
19 декабря 2025, 20:50
Раньше был нож в спину, а теперь паром в.....Турцию не поплывет?
altai597

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2025, 20:46
Самому не смешно бред говорить - не готова, а куда инфраструктура делась, а? С Советских времён была и в Российской Федерации причаливали огромные лайнеры. Далее Питер - на площади Морской Славы построили таможенный терминал до так называемой пандемии и снесли - мне стыдно - а ведь сколько туристов заходило в Питер, иногда в Мурманск, Архангельск, да, натворили на десятилетия, теперь ни одного.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 декабря 2025, 23:53
это ж краснодарский край! Чему удивляться? Край золотых унитазов ...
Гость
19 декабря 2025, 20:44
Ой как "тяжело" - поставить один сканер вещей, одну досмотровую рамку и одно окошко паспортного контроля, а для машин выделить 2 полосы для заезда и выезда. Ваай! UPD В то же время есть огромная махина под названием "Astoria Grande", которая ходит до Турции и вмещает больше людей. Туркам нужно прикрыть эту лавочку в ответку на действия губернаторишки, которого никто не выбирал и имя которому - никто
Гость
12 января, 17:28
Для этих целей требуется таможенный, пост обслживающий грузовую линию, СВХ, ИДК, инфраструктура.
Гость
19 декабря 2025, 20:27
Нагнетание напряжённости на фоне экономического обнищания российского населения
Гость
19 декабря 2025, 20:24
Не кто их не трогает, живите себе на здоровье, !
Гость
19 декабря 2025, 20:26
А на ФЭ только фуфайка...
Гость
19 декабря 2025, 20:18
Разве можно закрыть то, что не было открыто?
Гость
19 декабря 2025, 20:16
Безопасность превыше.
Гость
20 декабря 2025, 15:10
В России испугались турецкого парома.
Гость
19 декабря 2025, 20:13
занавес металлический. и на этом точка. Так боятся азиатские "партнёры - хозяева" конкуренции с турецкими "партнёрами" что даже куртки и носки из Турции вызывают у них гримасу злобы.
Гость