перейти к публикации
14 комментариев к публикации

47news: в Гатчинском районе горел рехаб

19 декабря 2025, 14:40
Гость
Гость
19 декабря 2025, 14:50
что такое рехаб?
Гость
19 декабря 2025, 14:56
Узаконенное рабство. Этим должны заниматься только врачи и соц службы под контролем.
Гость
19 декабря 2025, 14:59
Гость
19 декабря 2025, 14:56
Узаконенное рабство. Этим должны заниматься только врачи и соц службы под контролем.
Кому должны и где их взять?
Гость
19 декабря 2025, 14:59
песня у Реанны
Гость
19 декабря 2025, 14:53
Главное, что люди не пострадали.
Гость
19 декабря 2025, 14:57
Заставь как говорится богу молится. Это я про вас.
Гость
19 декабря 2025, 15:04
Гость
19 декабря 2025, 14:57
Заставь как говорится богу молится. Это я про вас.
это вы все молитесь
Гость
19 декабря 2025, 18:00
Гость
19 декабря 2025, 15:04
это вы все молитесь
А Киеве типа бога нет?
Гость
20 декабря 2025, 14:55
Рехаб это кто?
Гость