Как легче проснуться утром зимой: советы коллег из Maxim и «Доктора Питера»
19 декабря 2025, 07:56
Гость
19 декабря 2025, 09:25
Особенно открыть шторы! Очень действенный способ, когда в Питере восход почти в 10 часов и на небе сплошной слой облачности.
А рабочий день начинается с 8 утра!
Народ думайте, что пишете!
Гость
19 декабря 2025, 10:55
Ага, что с открытыми, что с закрытыми шторами - разницы никакой! Особенно когда в доме напротив темные окна, а тебе нужно пытаться проснуться.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте