перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Как легче проснуться утром зимой: советы коллег из Maxim и «Доктора Питера»

19 декабря 2025, 07:56
Гость
Гость
19 декабря 2025, 09:25
Особенно открыть шторы! Очень действенный способ, когда в Питере восход почти в 10 часов и на небе сплошной слой облачности. А рабочий день начинается с 8 утра! Народ думайте, что пишете!
Гость
19 декабря 2025, 10:55
Ага, что с открытыми, что с закрытыми шторами - разницы никакой! Особенно когда в доме напротив темные окна, а тебе нужно пытаться проснуться.
Гость
19 декабря 2025, 08:12
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро)
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2025, 08:17
И тут 100 грамм, и там 100 грамм, на то оно и утро! :)
Гость
19 декабря 2025, 17:54
И тут 100 грамм, и там 100 грамм, на то оно и утро! :)
👍😀😜
Гость
19 декабря 2025, 08:03
19.12.в 7ч.38гр.отравили ...ние или грипп .выпили антигрипин и вит.с.ульяновск.лежу встать тяжеловато.
Яковсведром

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2025, 10:52
конечно отравление...после корпора
Гость
19 декабря 2025, 13:48
Верните перевод часов обратно! Хоть немного легче станет.
Гость
19 декабря 2025, 18:00
"Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?"
Гость