перейти к публикации
463 комментария к публикации

Учительница арестована в Петербурге по обвинению в совращении учеников

18 декабря 2025, 22:23
Гость
Гость
20 января, 16:02
Вину Семеонидис Афина не признаёт. Факт интимных отношений с подростками ничем не подтвержден. На медио пространстве идет бурное линчевание учительницы.
Гость
13 января, 03:03
Чтобы не было подобных казусов в школе, должна быть строгая профессиональная дисциплина. Дресс-код учителя обязателен. В пединститута х в 80 е годы преподавали курс этики и психологии учителя, где четко определялись ограничения в одежде, макияже, причёске, обуви, манерах поведения. Помню говорили так: " Дети - это музейный экспонат, руками трогать их нельзя"
Гость
22 декабря 2025, 15:08
мальчики с пониженной социальной ответственностью?
Гость
21 декабря 2025, 09:21
вот из-за подобных комментариев, да и отношения в целом получается, что женщины святые, а мужчины преступники. Хотя по реальной статистике всё равно. Насилие над мальчиками считаются "нормальным". Оговор мужчин считается "нормальным". Отсутствие доказательств считается "нормальным". Вон мальчишку 14 летнего приговорили, его оклеветала девочка, которую он не знает, неизвестно где и когда вообще были события преступления, а срок есть. Поэтому, если уж и пожинать плоды такого отношения прокуроров и судей, то давайте-ка чтобы и женщины и мужчины. Кто первый заяву накатал, тот и пострадавший. Тогда и будет честно. Кстати, как думаете, вот те мальчишки (я таких случаев знаю пачку среди знакомых, когда деваха 20+ или бабища какая совращали малолеток), как они будут видеть этот мир, что позволено, что нет. Если с ними так, то они тоже могут? Может в этом корень зла?
Гость
20 декабря 2025, 10:53
И потом отцы пострадавших учеников, А ПОЧЕМУ ОН, А НЕ Я....
Гость
19 декабря 2025, 22:23
Очень сомнительная история. Во-первых, женщинам не интересны 12-летние. Во-вторых, чем там удовлетворять-то? В-третьих, еще и насильно - бред какой-то. Если бы совратила, показала грудь, дала потрогать, и тд и тп - понятно, вопросов нет. Но в статье - она якобы насильно надругалась. Что физически не возможно - возбудить мужчину против его воли. Разве что насилие было нетрадиционное, с использованием предметов и насилия.. типа БДСМ. Тогда да, учительница заслужила суровое наказание
Гость
22 декабря 2025, 18:40
у пдф любителей одноклассники ровесники не в почете от слова совсем, они им не интересны.
Гость
19 декабря 2025, 20:39
Всё комменты - от дедов, мечтающих о молоденьких.
Гость
19 декабря 2025, 19:08
Классная училка
Гость
19 декабря 2025, 18:41
Учительнице 22 года, еще и симпатичная. Накой ей сдались 12 летние ученики. За дачу ложных показаний так то статья.
Гость
22 декабря 2025, 18:39
у педофилов ровесники не в почете так то
Гость
19 декабря 2025, 13:39
собрались мечтатели-дрезинщики
Гость
19 декабря 2025, 13:08
Да мы в таком возрасте только мечтать об этом могли, а тут так подфартило пацанам.
Гость
19 декабря 2025, 12:47
Грамота от целователя мальчиков в пупок ... все понятно ....
настоящий гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2025, 10:43
Не верю. Скоро в школах учителей не останется - их и так гнобят всяко, так ещё и это придумали. Очень удобный инструмент - училка двояк поставила, так можно на неё пожаловаться, пока разбираться будут - от преподавания всяко отстранят. Не подтвердится - что ж, за это время можно другую училку застращать, она от греха подальше связываться с этими этожедетьми и их яжеродителями не станет.
Гость
19 декабря 2025, 10:35
Что это за преступление, где на месте пострадавших должен быть я! Сроки неадекватные, как за измену Родине, вы там совсем ...
Гость
19 декабря 2025, 10:08
Свободу учительнице!
Гость
19 декабря 2025, 10:05
Ах,какая женщина,мне б такую.....
Гость
19 декабря 2025, 10:19
Угомонись, старый!
Гость
19 декабря 2025, 10:03
Жалко....хорошенькая....
Гость
19 декабря 2025, 09:57
Поразило количество комментаторов, поддерживающих преступление против малолетних. Хочется верить, что это наши враги пишут, а не российские мамы и папы.
Гость
19 декабря 2025, 09:53
Заяву накатали будто она со страпоном была
Гость
19 декабря 2025, 09:51
Вот просто двоечник какой-то заявил и человека сразу задержали, без доказательств. Удивляются , что мало кто хочет идти преподавать, опасная профессия, однако
Гость
19 декабря 2025, 09:49
Эх ,на их месте должен был быть я.Хорошая учительница.
Гость
19 декабря 2025, 09:37
Странно всё это…
Гость
19 декабря 2025, 09:36
Грамота с подписью президента... В одной европейской стране учительница близко познакомилась с будущим президентом с такой же разницей в возрасте, Теперь она "Первая леди"
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2025, 09:33
Не медленно освободить, была бы у меня такая училка точно знал бы английский. Свободу лучшей учительнице года.
repovesi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2025, 09:27
Пускай решает суд присяжных. Из взрослых мужчин.
Гость
19 декабря 2025, 09:20
Без ВИДЕО ФАКТОВ- все обвинения под сомнением
Lutiy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2025, 09:06
Эх...
Гость
19 декабря 2025, 09:06
Как-то была новость на Фонтанке - тоже учительница, и тоже школьник. Но без извращений и взаимная любовь, и школьник гораздо старше. Учительнице дали срок огромный, но там хотя бы есть какое-то сочувствие и жалость. А тут - конвейер маленьких детей (даже не подростки) и озабоченная тетка.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2025, 09:02
Эх, не в то время и в не ту школу я ходил)
Гость
19 декабря 2025, 08:48
помнится когда ловили маньячину "фишера" один юнец ловко морочил голову следствию своими бурными фантазиями
ЗАКОННИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2025, 08:41
Учительница забыла подтянуть Уголовное право в своём пед вузе)
Гость
19 декабря 2025, 08:39
тут вам накидали получше "реакции"
Гость
19 декабря 2025, 08:38
девушка молодец - вину не признала. уверен - на ней нет вины. С ней сводят счеты - а следователи рады - им будет кого посадить. Школа - это организация - которой управляют довольно злобные люди с опытом интриг и подстав.
Гость
19 декабря 2025, 08:57
Какие интриги? Какие подставы? Школа летом закрыта. На неё в это время всем пофиг. Она на летних каникулах детей вызывала к себе домой.
Гость
19 декабря 2025, 08:34
Опять англосаксы?
Гость
19 декабря 2025, 08:28
А Хиппи 70х хипповали за свободу! как много мы потеряли! и потеряли самих себя. при поганом пуине
Гость
19 декабря 2025, 08:23
Совсем м сбр
Гость
19 декабря 2025, 07:55
Однажды я замутил с географичкой своей Привел к себе домой, занялся сексом с ней И от нее услишал я, то ч то не слишал никогда Она свои части тела називала как города Свои красивые губы она называла Стокгольм Здесь у нее была прага а здесь Лиссабон А чуть ниже Лиссабона был Мадрид А чуть ниже Мадрида мой любимый париж... А я попробовал в Лондон! Он долго не будет сниться!
Гость
19 декабря 2025, 07:46
Жаль учеников и учительницу. Попали все.
Гость
19 декабря 2025, 07:43
Уж лучше в первый раз с учителкой, чем непонятно с кем в подъезде.
Гость
19 декабря 2025, 07:36
Не школы а вертеп какой то. То стреляют, то режут, то совращают…
Гость
19 декабря 2025, 07:34
Отпустите её… под домашний арест ;)
Гость
19 декабря 2025, 07:25
Пятиклассникам будет что вспомнить, когда им стукнет за 60.
Гость
19 декабря 2025, 07:24
В сети полно её фото. С такой внешностью она могла бы без труда пригласить к себе домой сотни мужиков. Да что мужиков! Я бы ей предоставил себя, и пусть она воспользуется моей беспомощностью.
Гость
19 декабря 2025, 07:10
Что не так было с моей школой ((((
Гость
19 декабря 2025, 07:06
скорее всего оговорили по каким то причинам. Была схожая история, физрук увольнялся парню 25 лет, дирек риса выэывала, и намекала, что если не заберкт заявленин, вохможен вариант как с этой девушкой. Но парень уволился нормально, теперь говорит, работать с детьми ни ногой))
Гость
19 декабря 2025, 07:00
кто сдал то? и зачем?))
Гость
19 декабря 2025, 06:58
Таких зря не награждают, душой и телом работе отдалась, сгорела на работе
Гость
19 декабря 2025, 06:55
Интересно, какая же ... настучала? Неужели сами пацаны не поняли своего счастья?
Гость
19 декабря 2025, 06:48
секс по английски . сделал уроки и уходишь незаметно ..
Гость
19 декабря 2025, 06:14
Афина Симеонидис. С Афиной я бы тоже замутил. Какое красивое греческое имя. Забежал бы в аптеку, чтоб Апполоном стать.
Гость
19 декабря 2025, 07:53
Да и фамилия красивая.
Гость
19 декабря 2025, 08:28
Расслабьтесь, Вы не в её вкусе. Слишком старый.
Гость