великая америка космическая держава храни её боже.
Гость
18 декабря 2025, 00:58
Такие как ты там нужны 🐽
Гость
18 декабря 2025, 08:36
Маск чего добился Да ничего А Рогозин стал сенатором может даже и пожизненным
Гость
18 декабря 2025, 01:41
Все это частности. Когда на Марсе будет чем дышать, что пить и что кушать - вот что интересно широким массам трудящихся, равно как и живущих на нетрудовые доходы.
Гость
18 декабря 2025, 00:40
а между тем сегодня снова мутен взял купянск.
Гость
18 декабря 2025, 00:30
Ну и. Какое отношение чиновничьи перестановки в наса имеют к нам? Или герои твоих новостей отбираются исключительно по эт ническому принципу? Тогда понятно
Гость
18 декабря 2025, 01:42
Так Маск таки да??!!
Гость
18 декабря 2025, 01:43
Гость
18 декабря 2025, 01:42
Так Маск таки да??!!
Как и Сенат - это древняя библейская фамилия, украденная римлянами.
Гость
18 декабря 2025, 01:56
Гость
18 декабря 2025, 01:42
Так Маск таки да??!!
при чем здесь Маск, он юаровский скынхэд
Гость
18 декабря 2025, 02:07
Америка закончится как космическая держава в итоге.
Все эти маски,трампы,ди венсы - показушники.
Гость
18 декабря 2025, 02:55
это еще со времен "высадки на луну" было ясно
Гость
18 декабря 2025, 04:19
Гость
18 декабря 2025, 02:55
это еще со времен "высадки на луну" было ясно
А высадка то была? А то многие в США считают, что были там повельонные съёмки и заброс металлического мусора на Луну.
Гость
18 декабря 2025, 10:49
Гость
18 декабря 2025, 04:19
А высадка то была? А то многие в США считают, что были там повельонные съёмки и заброс металлического мусора на Луну.
И что Земля плоская.
Гость
18 декабря 2025, 01:05
а в европе темно на улицах денег нет заплатить за электричество во как.
Гость
18 декабря 2025, 01:56
Там уже наверное и людей то нет, одни голодные и замерзшие зомби, говорящие о России 24/7
Гость
18 декабря 2025, 03:30
У нас в Московской области денег нет на уличное освещение уже много десятилетий, постоянно по несколько сегментов в городах в полной тьме сидят. Про регионы и думать страшно. Да, что там электричество, когда вечный огонь горит только один день в году и не более пары часов, чтобы отчетные фото сделать.
"Джаред" ассоциируется со знаменитейшим из знаменитых - если верить викам, ютубам и иже с ними - актером и музыкантом, который почему то не осенью, не зимой, и даже не весной, а по-жизни летом, и о котором за исключением сообщений о его заоблачном статусе лично тритоны никогда и нигде не слышали))
Гость
18 декабря 2025, 01:52
Имя Джаред имеет древнееврейское происхождение и переводится как "один, кто спускается" или "потомок". Оно связано с иудейской традицией и символизирует долголетие и благословение. В Библии Джаред был одним из предков Ноя, который жил 962 года и считается предком Иисуса Христа. Люди с именем Джаред обычно обладают уверенностью, лидерскими качествами и творческим потенциалом.
саламандру в конце восьмидесятых тот ещё квест был достать тут ты прав.
Гость
18 декабря 2025, 09:17
Гость
18 декабря 2025, 01:52
Имя Джаред имеет древнееврейское происхождение и переводится как "один, кто спускается" или "потомок". Оно связано с иудейской традицией и символизирует долголетие и благословение. В Библии Джаред был одним из предков Ноя, который жил 962 года и считается предком Иисуса Христа. Люди с именем Джаред обычно обладают уверенностью, лидерскими качествами и творческим потенциалом.
Где бы могли быть их останки? Очень интересно взглянуть на ДНК тех долгожителей.
Гость
18 декабря 2025, 04:00
Человек он увлеченный, вот только на абстрактный космос сенат США деньги НАСА не даст. И ради престижа не дадут. Для оборонного проекта на Луне - базы с неким лазерным или гравитационным оружием для защиты США или нападения дать могут.
С другой стороны НАСА и СпейсХ могут совместную программу забабахать по освоению Марса. По отдельности им это не потянут. И нужна программа принципиально другого носителя, летать по сути на бочках с топливом как в прошлом веке для Марса совсем не подходит. Источник энергии авто нужен другой.
Гость
18 декабря 2025, 09:22
Ну НАСА вполне может получить деньги на очистку Луны от пыли. Такой проект соответствует духу этой организации.
Гость
18 декабря 2025, 14:03
"... в возрасте 16 лет Айзекман прославился в космической индустрии, самостоятельно финансируя экспериментальные полеты на околоземную орбиту"
Что значит "прославился в космической индустрии"?)) Джаред Айзекман прославился став миллиардером и оплатив полеты в космос, а вот к космической индустрии он никогда не имел никакого отношения . Да, он друг Илона Маска, но бизнес самого Айзекмана - это платежные системы и истребители, обучение пилотов авиации. В космической же отрасли он никогда не работал. Вообще. Так что ставить его во главе НАСА решение мягко говоря очень странное, как впрочем и многое другое при Трампе.
Достижения
Твой первый