перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Премьер-министр Финляндии просит финансирование у Евросоюза для укрепления границ

16 декабря 2025, 16:33
Гость
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2025, 16:47
Да дайте уже Вите денег!
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2025, 19:47
Под шумок бабла срубить - святое дело.
Гость
16 декабря 2025, 21:07
Финны поняли, раз мы больше не ездим в их сауны и за рыбой в Disa's Fish, надо доить Брюссель! Гениально! До поляков это дошло гораздо раньше, все таки братья-славяне, быстрее соображают.
Гость
16 декабря 2025, 16:40
Да, дайте денег на постройку забора из сетки - от кибератак и воздушных дронов. Мы попилим и попросим еще. Сколько там финны построили? :) А собирались 1200 км.
Гость
16 декабря 2025, 17:16
а они за три дня собирались? а от кибератак и дронов? точно? зачем ерунду пишешь?
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2025, 16:53
И опять финны во враги записываются..Ну ну.Ох допрыгаются.Один раз пощадили их,да видно зря.
Гость
16 декабря 2025, 17:11
кто пощадил? двести тыщ мертвых коммунистов, лежащих в снегах Карьялы?
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2025, 18:01
Гость
16 декабря 2025, 17:11
кто пощадил? двести тыщ мертвых коммунистов, лежащих в снегах Карьялы?
Гость, в 1944 году финн сделал в штаны так,что подписывал все что в Москве и Лондоне велели.Сам судил собственное демократически избранное руководство)Напал на братьев нацистов,ну и выход к Арктике отдал вместе с никелем.Купи учебник новейшей истории и прочитай,узнаешь много нового про храброго финна.
Гость
16 декабря 2025, 21:10
16 декабря 2025, 18:01
Гость, в 1944 году финн сделал в штаны так,что подписывал все что в Москве и Лондоне велели.Сам судил собственное демократически избранное руководство)Напал на братьев нацистов,ну и выход к Арктике отдал вместе с никелем.Купи учебник новейшей истории и прочитай,узнаешь много нового про храброго финна.
Сегодня Лондон не будет умолять финнов подписывать мир с Москвой
Гость
16 декабря 2025, 17:32
А что это у них так границы то ослабли?
Гость
16 декабря 2025, 17:08
Они ставят забор, чтобы их несчастные граждане не побежали жить в Россию.
Гость
16 декабря 2025, 16:47
у них там, в цветущем саду, принято бабки друг у друга клянчить.
Гость
16 декабря 2025, 16:51
А где Пусель, который постоянно восклицает:" Браво, Суоми!"?
Гость
16 декабря 2025, 21:03
да, уже проходили этот сценарий, исторические грабли называется, только спонсоры-кукловоды сидят за рубежом, а граблями, как обычно, получает обычный финн
Гость
16 декабря 2025, 17:47
Да кому нужна финка? Мы ей нужны)))
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2025, 17:06
Раньше СССР ставил железный занавес под предлогом защиты от тлетворного влияния капитализма. Теперь манеры отгораживания ушли на Запад. Пионерка Кая знает как это делать
Гость
17 декабря 2025, 00:56
СССР ставил железный занавес что бы не могли уехать свои граждане и что бы не просачивалась информация о другой жизни. Даже в те времена СССР пах русским миром.
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2025, 08:46
Гость
17 декабря 2025, 00:56
СССР ставил железный занавес что бы не могли уехать свои граждане и что бы не просачивалась информация о другой жизни. Даже в те времена СССР пах русским миром.
Гость, а теперь ЕС пахнет, но только не своим миром
Гость
16 декабря 2025, 20:17
Огораживаются как от чумы
Гость
16 декабря 2025, 17:16
Интересно как это им поможет?🤭 Вон, 35-и миллионным вообще ни капли
Гость