перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Следователи показали вещи подростка, брошенные в школе в Одинцово перед резней

16 декабря 2025, 16:03
Гость
Гость
17 мая, 10:31
он лучший
Гость
22 декабря 2025, 11:25
Боже, не смотрите это.!
Гость
17 декабря 2025, 19:26
Убрать весь интернет к черту, без него жили
Гость
17 декабря 2025, 14:58
Хочется узнать куда родители смотрели, это что за воспитание?, правильно интернет ограничивают, вообще его надо отключить, оставить рутуб и вк
284346530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 декабря 2025, 14:11
видел видео от первого лица ...это жесть ....ребёнка истыкал ножом и в горло ....ужас
Гость
17 декабря 2025, 11:35
0@ , да да
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2025, 09:18
А валдбериз, чей пакет использовали, тоже заблокируют за пособничество? Ну, по аналогии с мессенджерами и мошенниками.
Гость
17 декабря 2025, 16:11
Не, ты что, Вайлдберриз российский, его не заблокируют 😂
Гость
16 декабря 2025, 20:17
Правительство виновато. Давно уже говорилось- что в школе должен дежурить сотрудник Полиции! А не старая бабка или дед.
Гость
16 декабря 2025, 23:16
тоже спорный вопрос. Я относила заявление на нарушение законов в 23 отдел полиции СПб. Сидят три сотрудника, молодой - средний возраст. Один вообще в телефоне. Только после моего замечания, почему он на рабочем месте сидит в телефоне, убрал его. Не хотели регистрировать заявление и ставить входящий. Со слов - рассмотрение заявления - 10 рабочих дней. Уже прошло 12. Так никто и не звонит и не разбирается
Гость
16 декабря 2025, 23:28
Если сотрудник полиции будет в школе, то в полиции кто будет? Старая бабка? На всё людей не хватит.
Гость
17 декабря 2025, 06:23
Сотрудника одного мало, достаточно бригады. Посчитайте сколько человек в школе.
Гость
16 декабря 2025, 17:07
Зверье
Гость
16 декабря 2025, 16:47
Тут такие же сидят в коментах животные На цики
Гость
16 декабря 2025, 17:00
Азачем ты тут сидишь сходи погуляй
Гость
16 декабря 2025, 17:07
Гость
16 декабря 2025, 17:00
Азачем ты тут сидишь сходи погуляй
Хонтон пшёл вон
Гость
16 декабря 2025, 18:23
Тебе подобные в тысячу раз хуже.
Гость
16 декабря 2025, 16:39
Как эти следователи странно вещдоки собирают - в маске, очках и в костюме. А рядом эти вещдоки принимает вполне себе военный, дышащий на все это без маски, очков и костюма...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2025, 16:43
Так он же в школьный туалет заходил, может там не очень пахло.
Гость
17 декабря 2025, 06:19
И без одноразовых перчаток.
Гость
16 декабря 2025, 16:38
В своем манифесте он обвинял во всех проблемах мусульман, оппозицию, антифашистов и тд. Какой же мусор растет сейчас благодаря тг каналам и повестке гос-ва.
Гость
16 декабря 2025, 18:22
А не смущает ли Вас, что власть очень даже поддерживает первых и третьих? И если посмотреть, кого по телевизору чаще всего называют врагом, то это славянские националисты.
Гость
18 декабря 2025, 12:16
Гость
16 декабря 2025, 18:22
А не смущает ли Вас, что власть очень даже поддерживает первых и третьих? И если посмотреть, кого по телевизору чаще всего называют врагом, то это славянские националисты.
А что должно смущать в том, что врагом нашей страны называют именно ту нечисть, которой больше всего у нас?
Гость
16 декабря 2025, 16:30
Когда толпа учителей увидели его с ножом,почему полицию не вызвали?
Гость
16 декабря 2025, 16:24
Охранник в этой школе, конечно, то ещё недоразумение. Кто видел видео в сети, тот понимает.
Гость
16 декабря 2025, 16:35
Так охранник только и нужен, чтобы без сменки не пускать. На этом его полномочия, как говорится, всё.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2025, 16:14
Представляю состояние бедных родителей, которые утром отправили любимого сына в школу за знаниями, а получили ... А всё потому, что власти экономили на безопасности детей, не обеспечили нормальную охрану.
Гость
16 декабря 2025, 16:56
Если бы родители знали... Если бы они помнили пословицу "где родился - там и пригодился".
Гость
16 декабря 2025, 17:34
Гость
16 декабря 2025, 16:56
Если бы родители знали... Если бы они помнили пословицу "где родился - там и пригодился".
Ещё один зверёк высказался
Гость
16 декабря 2025, 17:35
Ты...Ука такой же фетераст
Гость