перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Минстрой предложил продлить мораторий для застройщиков до 2026 года

16 декабря 2025, 12:43
Гость
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2025, 13:45
Кто-то ещё сомневается, что это мафия? 🤔
Гость
16 декабря 2025, 13:54
Дискредитируете?
Гость
16 декабря 2025, 12:46
Как всегда. Доходы - застройщикам, убытки - разделить между вкладчиками. Вот уж действительно, Сталина на них нет!
Гость
16 декабря 2025, 12:51
это на вас сталина нет, против решений возникать!
Гость
16 декабря 2025, 12:50
Население страны сокращается. Не понятно, зачем они строят и для кого?
Гость
16 декабря 2025, 14:13
для селюков
Гость
16 декабря 2025, 12:51
Круто, всем "каникулы" да "моратории" - застройщикам, банкам, нефтяникам, газпрому, а россиянам рост налогов и ужесточение их сбора.
Гость
16 декабря 2025, 12:47
а интересы покупателей квартир кто-то в этой стране будет защищать?
Гость
16 декабря 2025, 15:08
Если покупателя зовут Лариса. Но там больше про продажу.
Гость
16 декабря 2025, 12:52
А интересы покупателей никого не интересуют. Жирным котам до народа дела нет
Гость
16 декабря 2025, 13:41
Варвары просто... за свои слова не отвечают
Гость
16 декабря 2025, 13:10
Предлагаю покупателям перестать на таких условиях покупать что-либо у застройщиков.
Гость
16 декабря 2025, 15:37
При нормальном капитализме если не справляется строительная компания, то суды, неустойки и банкротство.
Гость