перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стартовый стол на Байконуре планируют отремонтировать к концу февраля 2026 года

16 декабря 2025, 08:07
Гость
Гость
16 декабря 2025, 08:15
«И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры… можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров
Гость
16 декабря 2025, 08:17
До февраля устранение неиспровностей, а тестовые испытания под нагрузкой? или сразу на она новый стол ракету ставить? ну-нуу, очередные бравуарные заявления
Гость
16 декабря 2025, 08:37
С поломанным столом ракета полетела без проблем и с новым полетит
Гость
16 декабря 2025, 11:03
Гость
16 декабря 2025, 08:37
С поломанным столом ракета полетела без проблем и с новым полетит
Гость, куда она там полетела, фантазёр?
Гость
16 декабря 2025, 08:33
Бесполезная трата денег за счет пенсионеров. В России пенсии 200 долларов из которых уже половину надо отдать за квартплату.
Гость
16 декабря 2025, 09:35
Я получаю пензию 21. За двушку-хрущобу 7, домашний интернет 1, мобильник 0,5 и свет столько же. Ещё минус 7 на лекарства. Итого на еду и всё остальное остаётся 5 тысяч. Гуляй, рванина.
Гость
16 декабря 2025, 09:51
Гость
16 декабря 2025, 09:35
Я получаю пензию 21. За двушку-хрущобу 7, домашний интернет 1, мобильник 0,5 и свет столько же. Ещё минус 7 на лекарства. Итого на еду и всё остальное остаётся 5 тысяч. Гуляй, рванина.
80% же "ЗА".
Гость
16 декабря 2025, 10:26
Гость
16 декабря 2025, 09:35
Я получаю пензию 21. За двушку-хрущобу 7, домашний интернет 1, мобильник 0,5 и свет столько же. Ещё минус 7 на лекарства. Итого на еду и всё остальное остаётся 5 тысяч. Гуляй, рванина.
Вы платите более 22% за ЖКУ. Почему не оформите субсидию?
Гость
16 декабря 2025, 10:37
В заголовке: "Назвали сроки", в статье ни одной даты когда починят.
Гость
16 декабря 2025, 08:56
Что происходит? Почему эти 18 "тяжелогрузных автомобилей" с конструкциями и аппаратурой приехали на казахский космодром? Почему их не направили на российский космодром Восточный, чтобы можно было с него запускать людей в космос? Для чего мы его строили, если бешенные деньги уходят из нашего дефицитного бюджета в Казахстан за аренду Байконура? Кто это всё организовал?
Гость
16 декабря 2025, 09:11
Потому что каждый стартовый стол рассчитан на конкретный ракета-носитель. Этот - на запуск пилотируемых союзов
Гость
16 декабря 2025, 08:16
Мы впереди планеты всей? Или как…
Гость
16 декабря 2025, 09:37
Вот посмотрим, как удастся Протон с метеоспутником запустить.
Гость
16 декабря 2025, 09:46
Вы - не знаем, когда там последний Ан собрали? Последний.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2025, 08:17
Что-то коршуны не налетели, у которых все пропало.
Гость
16 декабря 2025, 08:52
У них электричества нет
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2025, 09:02
Гость
16 декабря 2025, 08:52
У них электричества нет
Забыл совсем)))
Гость
16 декабря 2025, 09:08
16 декабря 2025, 09:02
Забыл совсем)))
Тихо сам с собою...😂
Гость
16 декабря 2025, 08:45
Бесполезное занятие. Сколько денег напрасно истрачено.
Гость
16 декабря 2025, 08:43
Зачем платить деньги чужому Казахстану за аренду? Надо платить своему Маску, арендовать у него Спейсшип.
Гость
16 декабря 2025, 09:11
космонавтика это круто! и водолазы еще.
Гость
16 декабря 2025, 09:25
водолазтика получаецца
Сергей Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 декабря 2025, 08:37
Всё украдено до нас. ©️
Гость
16 декабря 2025, 14:58
Я так понимаю батуты сейчас на Али экспрессе закупим ?
Гость
16 декабря 2025, 09:20
не успели написать, они тут как тут. видать моноэлектрогенераторы завели.
Гость