перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Турция строит космодром в Сомали

12 декабря 2025, 17:18
Гость
Гость
12 декабря 2025, 17:50
Только усиленно охранять придётся, иначе население разграбит всё
Гость
12 декабря 2025, 17:22
Хорошее место выбрано
Гость
12 декабря 2025, 17:39
Что-то идея с морскими космодромами не получила продолжения.
Гость
12 декабря 2025, 18:18
Гость, у кого? Наш Sea Launch просто не выдержал конкуренции и проблем с поставками украинских двигателей. И это были запуски с воды, а тут с берега
Гость
12 декабря 2025, 17:46
Так кот куда наши деньги пошли.... новые байрактары там будут вылетать ..по нам..
Гость
12 декабря 2025, 18:17
Нет, сомалийские пираты будут бороздить космические просторы.
Гость
12 декабря 2025, 17:30
Идут пионеры - Салют Мискам с рисом!
Гость
12 декабря 2025, 18:15
Байрактар - что то знакомое.
Гость
12 декабря 2025, 17:21
Мне край этот мил Нет боли и слёз Все чувства убил Волшебный мороз Я всадник из льда Надо мной - мерцает звезда Но весной - лёд тает всегда Только я, никогда..
Гость
12 декабря 2025, 17:20
А когда то Сомали была страной социалистического блока.
Гость
12 декабря 2025, 18:12
А чего, пусть строят, как построят, самолийцы себе заберут, в космос летать будут, Рогозина пригласят старшим по батутам..
Гость
12 декабря 2025, 17:33
Только турок там и не хватало..
Гость
12 декабря 2025, 18:28
так они ж туда вместо русских летать будут)пока ещё Байконур починят..
Гость