перейти к публикации
328 комментариев к публикации

Петербуржцы протестировали работу «белого списка» на фоне отключений интернета

12 декабря 2025, 20:00
Гость
Гость
17 декабря 2025, 14:13
Приложения Сбера и самого МТС не работали . А в Белом списке МТС они есть. И вчера тоже.
Гость
16 декабря 2025, 16:36
Лишь одно слово - Vless. Кто не понял, тому значит не особо и надо.
Гость
15 декабря 2025, 13:18
Когда закончится сво придумают какую нибудь пандемию ,
Гость
15 декабря 2025, 02:15
Прекратите нести бред про работающие интернет-сервисы БЕЗ интернета. Называйте вещи своими именами. Белые списки это просто ограничение, все сто не разрешено в них, то запрещено. Интернет при этом никуда не девается и не отключается, так что к безопасности от дронов это не имеет никакого отношения.
Гость
15 декабря 2025, 12:47
Белые списки не работают без интернета.
Гость
15 декабря 2025, 01:52
в зоне ограничений?
Гость
14 декабря 2025, 11:06
Ты туда не ходи ,ты сюда ходи.Иноагентский контент в башка попадёт - совсем больной будешь.Всё это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
Гость
14 декабря 2025, 09:36
Пусть Фонтанка будет в белом списке.
Гость
14 декабря 2025, 09:19
Хорошо что хоть сайт Фонтанки ещё открывается. Как говорится, "спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство". А беспилотники летят себе... Как ни в чем не бывало. Им Ютуб не нужен.
Гость
13 декабря 2025, 23:18
Как страшен цифровой детокс от мобильного интернета оказывается.
ppv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2025, 23:16
Чебурнет
Гость
13 декабря 2025, 22:30
Ну то есть как шопинг и всякие развлечения - это пожалуйста. А как что-то научное, познавательное, полезное, да даже про готовку и цветочки - это заблокировано. Логика?
Гость
13 декабря 2025, 18:52
Погода то ничего. Как эвакуатор вызвать? Как заплатить то за него?
Гость
13 декабря 2025, 17:11
Озон Банк и мтс банк тоже работали в штатном режиме
Гость
13 декабря 2025, 14:44
А для чего россиянам нужен интернет? Я думаю что это только баловство. Главное безопасность во всём и везде и для всех. А интернет это рассадник зла.
Гость
13 декабря 2025, 13:54
Фышистам это подходит.
Гость
13 декабря 2025, 12:25
У меня во время включения белого списка заработал фэйсбук. Это как понимать?
Гость
13 декабря 2025, 11:59
По белому или по любому другому списку но интернет всё равно работает, следовательно работают и вышки. Нас просто загоняют в стойло!
Гость
13 декабря 2025, 11:43
А может лучше вообще установить какие-то 3-4 приложения сразу перед продажей на телефонов, работающие без интернета на постоянной основе? Ну, к примеру, "ну погоди"- там волк яйца собирает, или змейку? И ещё сборник статей "Россия - это гарант", чтобы были доступны на постоянной основе без интернета? Новости ведь можно и через телевизор узнавать. Окажется что интернет вовсе не нужен?
Гость
13 декабря 2025, 11:39
12го ещё терпимо было. НО вот 11го.... вилы!! Этож сколько шт этих летало??....
Гость
13 декабря 2025, 11:35
Ну и за что мы платим за интернет? Нельзя было даже сбербанк было открыть
Гость
13 декабря 2025, 08:48
Появился интернет раньше всех у МТС в 8 часов мск
Гость
13 декабря 2025, 17:58
Это не интернет, это интернетище!
Гость
13 декабря 2025, 08:37
Нет ума у наших чиновников и не будет. Только и могут свои карманы набивать, да сказки рассказывать
Гость
13 декабря 2025, 08:25
Ага..банки не хотят чтоб в их ресурсы и систему безопасности влазил стороний регулятор..эта история как и с Телеграмом..никто не хочет запускать к себе незнакомого вохра..который и сам может что нибудь стибрить
Гость
13 декабря 2025, 08:02
Вот же развелись. У меня дома проводной инет круглосуточно, и все работает, с определенной программой. Весь интернет. Хватит ныть , не хотите дрон в форточку - терпите отключения мобильного инета, все просто.
Гость
13 декабря 2025, 07:27
Я так понимаю,что это навсегда
Гость
13 декабря 2025, 07:06
Наконец-то человек вернётся в реальную жизнь и делом займётся!)))
Гость
13 декабря 2025, 07:05
Кто-нибудь объяснит Фонтанке, что сайты без интернета не будут работать????
274586217

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2025, 06:17
Два дня почти мобильного интернета не было в Спб. Причину этого явления все умные люди уже давно поняли. И извечный вопрос,а что делать? Выходит,наши хвалёные программисты не такие уж умные. Сели в лужу. Это уже каменный век. Никакой проводной интернет или wi fi не спасёт ситуацию. Аполитичность населения и его пофигизм приведут к новому 1917 году. И молодежь проголосует ногами. Ей не нужна власть стариков с Альцгеймером.
Гость
13 декабря 2025, 16:49
Что такое 2 дня, если его уже 5 месяцев нет
Гость
13 декабря 2025, 06:04
Я поеду тама! все по другому! Такмх ловцов удачи.. считать и не пресчитать то...
Гость
13 декабря 2025, 06:03
Так как у нато не удалось изолировать Россию - это сделает Роскомпозор
Гость
13 декабря 2025, 06:00
Так как у нато не удалось изолировать Россию - это сделает Роскомнадзор.
Гость
13 декабря 2025, 05:56
Кто там смеялся над чебурнетом пару лет назад? До сих пор смешно?..
Гость
13 декабря 2025, 05:54
В телеге за 5 минут находится сервис для обхода белых списков) и все начинает работать.
Гость
13 декабря 2025, 05:42
белый список.. Как это мило!😊
Гость
13 декабря 2025, 05:41
юристы.. ребят! тут на миллионы тянет! собрать надо только
Гость
13 декабря 2025, 05:37
где у нас тут юристы? или, они не понимают своей выгоды? коллективные жалобы на работу провайдеров.. уже миллионы..
Гость
13 декабря 2025, 05:25
ремни! лошадь! будет сердиться..
Гость
13 декабря 2025, 05:23
ноготочки! из пластмассы.. и.. не забудьте, а то лошадь рассердится , ремни наденьте
Гость
13 декабря 2025, 05:18
из дружественного азербайджана!
Гость
13 декабря 2025, 05:07
мэр то не из наших...
Гость
13 декабря 2025, 05:05
может власть то и обложить? гневными переживаниями?( 1917).. или все- таки.. русскими, посконными?
Гость
13 декабря 2025, 05:02
Мужчины Санкт-Петербурга сильно переживают.. чо.. уж..
Гость
13 декабря 2025, 05:01
мужчины на картинке.. переживают произвол ФСБ
Гость
13 декабря 2025, 04:46
да.. у меня мысль.. наши мужчины.. хорошие.. среди них и юристы есть..!
Гость
13 декабря 2025, 04:24
есть людишки..(думаю, из общества восторженных почитателей власти! ребята! с Селигера! ради карьеры!, готовые на все..), да.. они тут.,.. иди! и пишут то все.. о своем успехе.. им этим штрейхбрекерам, лет по 18.. тетя.. дядя.. идите зарабатывайте миллионы!
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 декабря 2025, 03:58
А какой смысл в отключении мобильного интернета, если дроны управляются через глобальную спутниковую систему StarLink Илона нашего, понимаешь, Макса?
Гость
13 декабря 2025, 18:01
StarLink не работает над территорией РФ.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 декабря 2025, 04:27
Гость
13 декабря 2025, 18:01
StarLink не работает над территорией РФ.
С чего это? Потому что не получил сертификат соответствия и использование подпадает под административную ответственность по КоАП РФ? ))) У того кто заплатил деньги, StarLink работает в любом месте нашей планеты.
Гость
13 декабря 2025, 03:14
А у них так же как и у нас нет интернета и им это нравится ?
Гость
13 декабря 2025, 02:35
На том и строится финское общество.. Каждый! должен ..Строго следовать правилам , исполнения своей работы..
Гость
13 декабря 2025, 02:32
финн, без поддержки своего общества.., Изгой!
Гость
13 декабря 2025, 02:28
Да.. делай свою работу правильно! .. иначе, тебя выкинут! из общества социальной защиты!.. так финны и живут.. Работу получил.. делай правильно все..
Гость