перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Синяки Трампа на руке объяснили большим количеством рукопожатий

12 декабря 2025, 00:11
Гость
Гость
12 декабря 2025, 08:57
Это от поцелуев.
Гость
12 декабря 2025, 07:35
"У Главнокомандующего от непрерывных восторженных рукопожатий солдат на фронте онемела рука и он вынужден носить её на перевязи" (из петроградских газет за август 1917 года).
Гость
12 декабря 2025, 04:17
ИИ отетил, что синяки на руках могут быть и от мастурбации.
Гость
12 декабря 2025, 03:39
Он потянулся к пирогу, Меланья треснула его по рукам?
Гость
12 декабря 2025, 03:36
Меланью надо-бы опросить..,
Гость
12 декабря 2025, 02:51
аспирином кровь разжижают? язвы не боятся? какие-то совсем не уровня президента США отмазы. хотя он же их всё ещё никак не сгрейтэгейнил, так что неудивительно.
Гость
12 декабря 2025, 02:28
Ельцин тоже перед опервцией танцевал в 1996г.
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2025, 02:14
капельницу ставили
Гость
12 декабря 2025, 01:33
вот когда по голове пойдут, как у Горбачёва М.С., то всё, Америке кирдык: начнётся антиалкогольная компания-перестройка-ускорение-гласность и окорочка из РФ
Гость
12 декабря 2025, 01:33
Ну, так-то, опять же - молодцы! Ничего не скрывают! Господи, я начинаю уважать Штаты! - Поясни! - Смотри, вот летом я медосмотр проходил и, как бы, проблемы мне там не нужны, но, женщина-хирург спрашивает: а откуда на вас все эти синяки? - Надеюсь, ты ответил честно? ) - Господи, почти как пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт..) - А.., доктор что сказала? - Сказала, что жара позади уже и, можно уже перестать принимать разжижающее кровь..) - А ты? - Внутри себя улыбнулся, типа, мне бы её восприятие..) - Погоди, раз уж пошла познавательная такая тема, что кардиолог сказала на том же медосмотре? - Господи, в недоумении некотором, рассматривая ЭКГ, она сказала, что.., мягко говоря.. - намного она лучше, чем в прошлом году и, что ведь она же заключение писала и, что сейчас - даже и близко такого бы не написала! ) - А ты? - Хотелось ей признаться, что Чудеса эти творят в Покровской больнице, её же коллеги, чтобы не оставалась Она в таком недоумении, но.. - Струсил ты Ей сказать, ради гладко пройти медосмотр? - Господи, там у терапевта давление и так не айс было! - Но.. - Мне стыдно, да, понимаю, антинаучно это.. - Ладно, крепись, ты же всего лишь - промолчал, а не соврал и, на Фонтанке сознался же..) - Ну, да..)
Гость
12 декабря 2025, 01:58
А мне в Покровской тоже очередную сказку написали. Лет 10 назад(
Гость
12 декабря 2025, 02:18
Гость
12 декабря 2025, 01:58
А мне в Покровской тоже очередную сказку написали. Лет 10 назад(
Подробностей не вижу..)
Гость
12 декабря 2025, 02:29
Вы там на шестерых соображал литруху? А через год перешли на пол литра по совету врачей Покровки?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 декабря 2025, 01:21
"Аспирин ежедневно" уже потенциально чревато - это примерно из серии "ежедневно анальгин!" (он кстати тоже из антиагрегантов)). На постоянной основе если аспирин "прописывают", то наверняка по каким то серьезным физио-поводам.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 декабря 2025, 01:23
Антиагрегант в смысле "кроверазжижающее".
Гость
12 декабря 2025, 01:50
12 декабря 2025, 01:23
Антиагрегант в смысле "кроверазжижающее".
Аспирин не стоит пить как кроверазжижающее на постоянной основе.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 декабря 2025, 01:53
Гость
12 декабря 2025, 01:50
Аспирин не стоит пить как кроверазжижающее на постоянной основе.
Вот я примерно о том же))
Гость
12 декабря 2025, 00:56
Я могу объяснить откуда белые пятна на лицах Милены Солдатенко и Венеры Галеевой.
Гость
12 декабря 2025, 01:16
откуда?
Гость
12 декабря 2025, 01:51
Особенности освещения?
Гость
12 декабря 2025, 08:46
Гость
12 декабря 2025, 01:16
откуда?
Это неприличный вопрос
Гость
12 декабря 2025, 00:53
Хорошенькая у него пресс секретарь. Я б ее руке тоже применение нашел.
Гость
12 декабря 2025, 02:08
Без чужой руки не способны "примениться"?
Гость
12 декабря 2025, 00:38
рукопожатие крепкое, работает с документами
Гость
12 декабря 2025, 02:37
Крепкое рукопожатие у тех, кто ему руку до синяков пожимает. Причем, учитывая расположение синяков, способ рукопожатия очень специфический, как будто захватывали
Гость
12 декабря 2025, 00:31
Или кого-то отлупил, или кирпичи на досуге ломал;)))
Гость
12 декабря 2025, 00:23
На аспирине сидит плотно.
Гость
12 декабря 2025, 00:20
трупные пятна
Гость
12 декабря 2025, 00:15
Потому что старый глупый старик , страдающий нарциссизмом .
Гость
12 декабря 2025, 00:12
последовательность! уже второй раз такие отмазы
Гость