перейти к публикации
242 комментария к публикации

Власти Петербурга объяснили временное ухудшение связи в городе

11 декабря 2025, 17:54
Гость
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 декабря 2025, 17:56
врут что не причем
Гость
11 декабря 2025, 20:52
Да что ты говоришь
Гость
11 декабря 2025, 22:20
Уаааахахахахааа, шедеврально!))))) Кушайте, только не обляпайтесь.))))))
Гость
15 декабря 2025, 19:59
Гость
11 декабря 2025, 20:52
Да что ты говоришь
Старпер, или просто промыли мозг
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 декабря 2025, 19:53
из-за мер безопасности - почему же эти меры продолжают действовать, когда опасность давно отменили?
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2025, 18:13
власть должна быть сменяемой вот и всё.
Гость
11 декабря 2025, 18:18
Какой в этом смысл и что изменится?
Гость
11 декабря 2025, 18:27
Гость
11 декабря 2025, 18:18
Какой в этом смысл и что изменится?
интернет будет алё
Гость
11 декабря 2025, 19:01
Гость
11 декабря 2025, 18:18
Какой в этом смысл и что изменится?
Пока не введут ответственность и суровые наказания, за принимаемые решения- ничего не изменится.в этой стране уже давно,никто,ни за что не отвечает. Ни в законодательной,ни в исполнительной власти.
283001367

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 18:29
Достали , ни оплатить , ни посмотреть .
Гость
11 декабря 2025, 18:43
телек смотри
Гость
11 декабря 2025, 18:44
скачи на желудях
Гость
11 декабря 2025, 19:07
Гость
11 декабря 2025, 18:44
скачи на желудях
а раасказать на чем скачешь ты?
283001367

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 18:30
Душат нас-всё не передушат .
Гость
11 декабря 2025, 20:15
Легко.
283001367

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 22:54
Гость
11 декабря 2025, 20:15
Легко.
Гость, . Спасибо 🙏
V78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 19:35
В регионах эти эксперименты уже давно. Поскольку они успешны, можно применить к мск и спб. Видимо так. Наверное потом можно и рубильник нажать? Как там, в кндр?
Гость
11 декабря 2025, 19:02
Атаку отменили ещё рано утром, а связи теперь не будет неделю. Не в безопасности дело
Гость
13 декабря 2025, 10:50
Массовые протесты молодежи имели место
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2025, 18:47
Роспотребнадзор мало чем поможет. Надо фиксировать некачественное оказание услуг, писать досудебную претензию на имя руководителя оператора связи. И в случае отказа по досудебной, подавать на оператора в суд на возмещение ущерба.
Гость
12 декабря 2025, 00:27
Ущерб ещё доказать нужно. А подавать в суд надо на признание факта ненадлежащего качества оказания услуг и, соответственно, возврате/перерасчете уплаченных Ден. средств
Гость
12 декабря 2025, 00:30
В суде тебя нагнут, можешь не сомневаться.
Гость
11 декабря 2025, 19:33
Самое интересное, что на БПЛА эти меры никак не повлияли - они как летали так и летают!
Гость
12 декабря 2025, 00:33
Вот именно это главное. БПЛА плевать хотели на эти «меры безопасности». Они просто со смеху падают, пока летят. Более того, уже для всех очевидно, что у разных операторов связи разный уровень понижения скорости интернета или его полной блокировки. Сегодня МТС вообще на весь день убило интернет. Просто полностью. А у Т2 и Мегафона частично работал, то получше: то похуже
Гость
12 декабря 2025, 06:39
Гость
12 декабря 2025, 00:33
Вот именно это главное. БПЛА плевать хотели на эти «меры безопасности». Они просто со смеху падают, пока летят. Более того, уже для всех очевидно, что у разных операторов связи разный уровень понижения скорости интернета или его полной блокировки. Сегодня МТС вообще на весь день убило интернет. Просто полностью. А у Т2 и Мегафона частично работал, то получше: то похуже
Не переживайте, на Севере так-же, то есть, то нету.
Гость
15 декабря 2025, 11:13
Гость
12 декабря 2025, 00:33
Вот именно это главное. БПЛА плевать хотели на эти «меры безопасности». Они просто со смеху падают, пока летят. Более того, уже для всех очевидно, что у разных операторов связи разный уровень понижения скорости интернета или его полной блокировки. Сегодня МТС вообще на весь день убило интернет. Просто полностью. А у Т2 и Мегафона частично работал, то получше: то похуже
МТС полный отстой.
Гость
11 декабря 2025, 18:22
Вообще-то для безопасности связь должна быть стабильной, качественной и быстрой. И в обычной жизни, и в экстренных случаях любой человек должен иметь возможность связаться с другими людьми или иметь доступ ко всем услугам и сервисам в полном объёме.
Гость
11 декабря 2025, 19:04
Пока власти лоббируют интересы олигархов,ни кто нам ничего не должен.
V78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 19:39
Гость, просто кое кому на кое-кого абсолютно на чихать
Гость
11 декабря 2025, 20:11
Гость
11 декабря 2025, 19:04
Пока власти лоббируют интересы олигархов,ни кто нам ничего не должен.
Богатые двигают прогресс. Бедняк ничего не двигает. Поэтому вкусняшки богатым.
Гость
11 декабря 2025, 18:55
Репетиция Чебурнета
Godrab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2025, 20:46
Лица нетрадиционной ориентации запрещают мобильный интернет.
Гость
11 декабря 2025, 19:03
Господи, как же они достали!!
Гость
11 декабря 2025, 18:05
Ай, ай, ай!!! А кто это сдееееелал?
Гость
11 декабря 2025, 18:20
Руководитель сапога НКВД.
Гость
11 декабря 2025, 19:07
Михалыч, это я сделал - Ивван Дулин. Хочешь меня наказать? )
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2025, 18:49
Ответ слово в слово Бородача - "Понять и простить", но на языке официальной переписки.
Гость
11 декабря 2025, 19:03
Отвыкаем от хорошего. Властям не нужно комфортное состояние людей
Гость
11 декабря 2025, 17:59
ни свободы ни безопасности
Гость
11 декабря 2025, 18:03
Выходи на одиночный пикет. На плакате напиши:" Доколе!!!".
Гость
11 декабря 2025, 18:05
все как в твоей украине из которой ты сбежал и не захотел защищать государство
Гость
11 декабря 2025, 19:38
Гость
11 декабря 2025, 18:05
все как в твоей украине из которой ты сбежал и не захотел защищать государство
Как там СССР и Ленинград поживает, блокадник?
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 декабря 2025, 19:06
В спортлото
Гость
11 декабря 2025, 17:56
Зачем в центре города связь обрубать?????
Гость
11 декабря 2025, 17:58
Потому что могут.
Гость
11 декабря 2025, 18:43
а зачем она тебе
Гость
11 декабря 2025, 18:53
А в метро?
Гость
11 декабря 2025, 18:33
интересно как это влияет на "обеспечение безопасности", если "скрепные" ресурсы продолжили работать, типа макса, вконтакте, навигаторов и обновления пробок, майлсру, госуслуг, частично банковские клиенты и прочая шелуха. Тут или "безопасность" и тогда вообще ничего не должно работать или тогда не надо откровенно врать про это обеспечение.
Гость
11 декабря 2025, 19:44
А это, чтобы помочь этой шелухе, что в "белых списках" нарастить клиентскую базу.
Гость
11 декабря 2025, 21:06
Не знаю у кого там хоть что-то работало. У меня сегодня с 4:30 утра как я встал на работу и до сих пор через мобильный интернет не работает ни ВК, ни банковские приложения, ни какие другие. От слова совсем. Единственное куда я смог зайти это приложение оператора связи. Только от этого толку никакого. Перерасчёт который они делают на столько не существенен, что остаётся только нервно смеяться
Гость
11 декабря 2025, 18:37
Роспотребнадзор через 30 дней пришлет официальную отписку, что не хватает какой- нибудь информации. Они там все заодно и одним миром мазаны
Гость
11 декабря 2025, 18:03
Мтс лежит весь день,мегафон работает. Центр и Колпинский р н
Гость
11 декабря 2025, 18:18
Ха! Интересно Колпинский район работает, видимо там Кресты-2 инет отключать нельзя. Работает кол-центр Долина.
697134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2025, 18:28
Гость, Север то же самое
Jameson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 декабря 2025, 19:24
11 декабря 2025, 18:28
Гость, Север то же самое
Не свисти. Нет на севере связи весь день. Достали!
Гость
11 декабря 2025, 18:39
Жили, не тужили. И Воооот. Ураааа!!!
Гость
11 декабря 2025, 19:09
Зато идет уже почти 4 года идет успешная "демилитаризация и денацификация".
Гость
11 декабря 2025, 20:12
Исправно работают только поборы
Гость
11 декабря 2025, 18:25
В троллейбусах теперь по банковской карте не заплатить, приходится ехать зайцем(
Гость
11 декабря 2025, 18:44
А у меня и не было карты, я или кондуктору плачу или сам себе
Гость
11 декабря 2025, 18:48
Значит пусть город недополучает оплату проезда на общест. транспорте, ведь не по вине пассажиров отключили интернет🤷‍♂️
V78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 19:40
Гость
11 декабря 2025, 18:48
Значит пусть город недополучает оплату проезда на общест. транспорте, ведь не по вине пассажиров отключили интернет🤷‍♂️
Гость, думаю примут ещё соответствующий закон
Гость
11 декабря 2025, 18:14
Не открыть gmail почту весь день.
Гость
11 декабря 2025, 19:28
почему те кто должен работать на благо народа. работают себе на благо, а народу постоянно вредят?
Гость
11 декабря 2025, 18:32
Чебурнет не за горами То запретить, это заблокировать Кретинов бы во власти заблокировать
Гость
11 декабря 2025, 20:03
Я не понимаю,почему я должен оплачивать, ИХ безопасность. Боишься,купи антидроновое ружье и отстреливайся. У меня,никто не летает.
Гость
11 декабря 2025, 18:34
После 16 часов даже Яндекс-такси перестал работать.
Гость
11 декабря 2025, 18:42
В яндекс-доставке провёл полчаса, никак не могли обработать заказ
Гость
11 декабря 2025, 18:48
так таксистов выводят из города как класс
Гость
11 декабря 2025, 19:19
Таксисты пошли на перерыв - телепередачу "Мужское/Женское" смотреть...
Гость
11 декабря 2025, 18:31
Вообще то т. н. "власти" должны и оправдываться и отчитываться перед народом, который и есть ВЛАСТЬ.
Гость
11 декабря 2025, 19:14
Правят сила и деньги, а не различные патриотические принципы. Сила у полиции и армии, а деньги у политиков. У народа особо ничего, а потому он ничего и не решает.
Гость
11 декабря 2025, 20:13
Власти не объяснять должны. А устранить это ухудшение, извиниться и возместить ущерб.
Гость
11 декабря 2025, 18:26
Так а где интернет то? Кто покрал мои интернеты?
Гость
11 декабря 2025, 18:45
Так мессенджеры заблокировали-теперь они монополисты. Твои интернеты больше не нужны операторам, главное плати вовремя за звонки
Гость
11 декабря 2025, 19:32
Врали, врут и будут врать!
Гость
11 декабря 2025, 18:11
Прислать в потребнадзор хотя бы 100 тыс.жалоб. Можно ?
Гость
11 декабря 2025, 19:12
Они ответят: присылайте в бумажном варианте, письмом под подпись - цифровые не рассматриваем. А всё потому что 100.000 бумажных писем можно сдать в макулатуру и получить за это енюжку...
V78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 19:37
Гость
11 декабря 2025, 19:12
Они ответят: присылайте в бумажном варианте, письмом под подпись - цифровые не рассматриваем. А всё потому что 100.000 бумажных писем можно сдать в макулатуру и получить за это енюжку...
Гость, не, не так. Подавайте в суд, с пошлиной в 3000. Ну понятно что с отрицательным результатом, раз по запросу одной организации можно…
Гость
12 декабря 2025, 09:06
Гость
11 декабря 2025, 19:12
Они ответят: присылайте в бумажном варианте, письмом под подпись - цифровые не рассматриваем. А всё потому что 100.000 бумажных писем можно сдать в макулатуру и получить за это енюжку...
На электронные обращения тоже отвечпют. Их через гос услуги подать можно.
Гость
11 декабря 2025, 20:17
Верните деньги за неоказание услуг связи
Гость
12 декабря 2025, 00:35
Гость, иск в суд на оператора
Гость
11 декабря 2025, 20:25
безопасности граждан это только мешает
Гость
11 декабря 2025, 20:28
Если ввели охлаждение СИМок, зачем ограничивать связь? А если ограничивают связь, зачем вводить охлаждение СИМок?
Гость
11 декабря 2025, 18:46
Для безопасности надо ещё еду перестать продавать. И воду отключить. Чтобы все шпионы передохли от голода, жажды и страха. Страха, что воздух ограничат.
Гость
11 декабря 2025, 19:39
Скоты!
Гость
11 декабря 2025, 19:38
Значит не буду пользоваться мобильным интернетом. Дома буду с вайфая сидеть, а на симке обойдусь без платного тарифа. Зачем мне интернет, ограниченный до размера картонной коробки за полную цену?
Гость
11 декабря 2025, 18:14
враньё и халтура
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2025, 18:19
Это у вас на окраине вранье
Гость
11 декабря 2025, 18:40
скачи
Гость
11 декабря 2025, 19:32
теле 2. нет интеренета не работают мессенджеры с 6 утра и до сих пор , уже 19:31 это какой-то ужас! Когда включат -то??????????? Пишу с компа кабельный интернет.
Гость
12 декабря 2025, 00:31
Гость, звонки и смс работают или разучились?
280976639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2025, 19:16
Мегафон на севере не работает
Гость
11 декабря 2025, 21:39
Кому вы рассказываете про безопасность? Всё это делается лишь ради того, чтобы все стали клиентами монополистов из белых списков, чтобы увеличить из доходы.
Гость
12 декабря 2025, 05:19
Хватит издеваться над народом!!! Работа встала, покупки не оплатить, с друзьями и родственниками связи нет. Конечно же это насильственный загон в СКАМ. Любую дичь прикрывают безопасностью и мошенниками. Все знают где наши враги сидят, кто нам жизнь отравляют.
Гость
11 декабря 2025, 19:03
Не мы такие, страна такая
Гость
11 декабря 2025, 18:13
А ещё можно в Спортлото написать
Гость
11 декабря 2025, 20:34
Власти должны отчитываться и оправдываться. А на мобильном интернете завязано все: магазины, банки, транспорт и др.
Гость
11 декабря 2025, 20:14
вРЕМЕННЫЕ ПЕРЕБОИ???? вЕСЬ ДЕНЬ НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА! КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РАЙОН
Гость