перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Петербурге отменили лекцию археолога Бутягина после задержания в Польше

11 декабря 2025, 16:46
Гость
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 декабря 2025, 22:34
То, что называется "правовой дикостью", которая полякам давно не чужда..
Гость
11 декабря 2025, 20:11
От МИДа и ФСБ хрен помощи за руб.ежом дождешься. Но известный любитель древностей мог бы поучиться у р-на Сноудена выступать по телемосту, арестовать не смогут, только трансляцию прервут...ох подвела тяга к путешествиям и командировочным расходам...
Гость
11 декабря 2025, 18:54
Зиму проведет в тепле и при здоровом питании , распорядок дня и ранний отбой пойдет только на пользу
Гость
11 декабря 2025, 22:31
Как знать, как знать. Выдадут Украине этого "черного" археолога, получит срок(не большой), вручат привычное ему орудие труда-лопату, и будет копать противотанковые рвы. Зимой...
Гость
11 декабря 2025, 17:36
"артифакты" можно и нужно
Гость
11 декабря 2025, 17:24
Лекция на тему как шевельнуть артифакты в исторически охраняемой зоне
Dinja436

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 17:20
Чего хотел того и добился! По Европам ездил искал приключений?!!? ФСБ полная бездарность? Ни знали извините!
Гость
11 декабря 2025, 17:18
А я помню времена, когда в Гельвеции Александр Глебович выступал. Однажды там у него книгу купил, а он мне руку пожал. А теперь значит вот это...
Гость
11 декабря 2025, 17:23
Руку не моете или ампутировали ?
Гость
21 декабря 2025, 02:01
Гость
11 декабря 2025, 17:23
Руку не моете или ампутировали ?
Наверно ампутировал, чтобы не мыть 🤣
Гость
11 декабря 2025, 17:12
любитель нато сам виноват.
Гость
11 декабря 2025, 17:19
А как же ваше коронное своих не бросаем? Это миф получается очередной. Своих бросаете всегда и везде.
Гость
11 декабря 2025, 18:42
Гость
11 декабря 2025, 17:19
А как же ваше коронное своих не бросаем? Это миф получается очередной. Своих бросаете всегда и везде.
Кидают.
Гость
11 декабря 2025, 20:12
Гость
11 декабря 2025, 17:19
А как же ваше коронное своих не бросаем? Это миф получается очередной. Своих бросаете всегда и везде.
Главное насколько далеко бросать... Могут так забросить, как на луну...
Гость
11 декабря 2025, 16:59
Нашёл перед кем выступать , вот и получил от них благодарность .Перед станами глобального Юга надо было выступать - там проблем не было .бы
Гость
11 декабря 2025, 16:58
По Европе он тоже "чесом" занимался. Осталось потерпеть немного, а потом прямая дорога в думу с такой-то популярностью.
Гость
11 декабря 2025, 17:19
К тому моменту, как его выпустят, никакой думы не будет.
Гость
11 декабря 2025, 23:01
Да технология отлажена.Самое главное насвинячить
Гость