перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Генпрокуратура требует национализацию активов банка Rietumu в Москве

11 декабря 2025, 16:00
Гость
283001367

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2025, 00:27
А можно чуток получить , от так называемого достояния народа в личное пользование ?🤫🤣
Гость
12 декабря 2025, 14:00
Давно пора, и если мне помогут с визой, диппаспортом и командировочными, то готов выдвинуться к ним для вручения соответствующего уведомления
Гость
12 декабря 2025, 13:27
В генеральной прокуратуре нет следователей, отредактируйте, пожалуйста, статью
Гость
12 декабря 2025, 11:16
То есть Розенбаум через свои питерско-латвийские активы с помощью известной в городе марухи спонсирует всу?
283001367

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2025, 00:28
Гость, . Ну вы загнули ?☝️😜
Гость
12 декабря 2025, 03:00
а рф-овские "системно значимые" через прокладок за границей рф таки ничем не владеют??? и прибыль в родную гавань не выводят????
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 декабря 2025, 02:51
Процветающим европам в порядке срочных вещей национализировать и экспроприировать всевозможное российское, отчего нам с этим должно быть как то не так - даже при условном сохранении хоть каких то международных правовых правил?))
olega1985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2025, 00:36
Лучше бы заодно рассказали, где полковник медицинской службы отмечал в том же 2006 свой 55-й День Рождения.
Гость
11 декабря 2025, 20:32
да за активы прибалтов фонатнка переживает гораздо сильнее, чем за аресты россиян в польше например
Гость
11 декабря 2025, 20:20
А когда начнут изымать у Коваль , Ротен, Михел, и далее по списку ?
Гость
12 декабря 2025, 08:43
наверное, и до этого недалеко. казна-то тает, милорд.
Гость
11 декабря 2025, 20:16
Интересно кому потом отойдут эти активы .
Гость
11 декабря 2025, 19:04
Роттерберги у Купсиных награбленное отнимают. Занятно. А что на это скажет главный ребе?
Гость
11 декабря 2025, 19:03
Ну кто ослаб у того и отбирают.
Гость
11 декабря 2025, 18:39
Покапайтесь в делах Розенбаума за прошлые года- там воз и тележка негатива-на этого певуна....
Гость
11 декабря 2025, 18:03
Да уж, там те еще личности и кроме ряженого Шурика
Гость
11 декабря 2025, 17:52
Вообще говоря, дом 4 по улице Глинки - совершеннейший новодел из 70-х. С соответствующим качеством кирпича и прочих материалов.
Гость
11 декабря 2025, 17:52
Тут даже двух мнений быть не может. Прибалтийские государства ведут против нас активную враждебную политику. Естественно никаких внутрироссийских инструментов влияния у этих государств быть не должно.
Гость
11 декабря 2025, 17:56
Против вас? а вы кто будете?
Гость
11 декабря 2025, 17:56
Белла Моисеевна то не представитель Латвии.
Гость
11 декабря 2025, 17:52
ору гиеной. куда представителям народа России обращаться за долей?
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2025, 17:44
"становятся достоянием народа России." - Спасибо, поржал! 🤣
Гость
11 декабря 2025, 17:41
В общем, российские клиенты банка потеряли свои денежки, благодаря генпрокуратуре? И кто тут настоящий враг народу?
Гость
11 декабря 2025, 18:19
Да что ты такое несешь скрепачок! Эти деньги давно под санкциями. Ты кому подыгрываешь
Гость
11 декабря 2025, 17:36
А кто пишет комментарии? Ленинградцы, Петербургцы, Санкт-Петербургцы?Ну и народец теперь живёт в когда-то великом городе.
Гость
11 декабря 2025, 17:54
У каждого свое мнение. Или все должны думать под копирку?
Гость
11 декабря 2025, 17:27
Учитывая имена фигурантов, предлагаю назвать всю эту операцию - "Дело латышских стрелков")).
Гость
11 декабря 2025, 17:15
А поскольку «КИ Инвест» передается по этому решению суда в собственность Росимущества, все квартиры вместе с МОПами, фонтаном, машиноместами в подземной парковке и прочими элементами благоустройства также становятся достоянием народа России. ....... Ирония или взаимоисключающие параграфы?
Гость
11 декабря 2025, 17:52
Да, непонятно, причем тут народ?
Гость
11 декабря 2025, 17:10
Русским людям всю собственность
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 декабря 2025, 16:58
Прибалтика надеется пойти с плачем в ЕС: поможите нам, злобные русские все отобрали, бедствуем
Гость
11 декабря 2025, 16:48
Че?! И "Самолёт" теперь прикроют?! ☝️🤣
Гость
11 декабря 2025, 16:47
Ух ты! Неужели на четвёртый год, таки, заметили наконец то! О, Вей! ☝️😜
Гость
12 декабря 2025, 10:29
На третий день Зоркий Сокол заметил, что у сарая нет одной стены.
Гость
11 декабря 2025, 16:41
Везде братья , дружбаны и кумовья .
Гость
11 декабря 2025, 16:40
А вот бельгийцы и их euroclear чего-то трясутся с изъятием активов
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 17:23
Ну знаешь. Отдавать вечность это довольно долго. Внукам и правнукам еще перепадет. Вот и волнуются. У литовцев правнуков не ожидается согласно прогнозам. Им до фонаря.
Гость
11 декабря 2025, 16:39
Во евреи развернулись...
Гость
11 декабря 2025, 16:45
Вот так всегда! ☝️🤣
Гость
11 декабря 2025, 16:34
Как прекрасно жить на пенсию в 605 евро в Латвии.
Гость
11 декабря 2025, 16:42
Так это еще высокая пенсия , ее процентов 10 от силы получают
Гость
11 декабря 2025, 18:06
Сколько за аренду жилья отдаешь? Хватает 605€?
Гость
11 декабря 2025, 18:17
Гость
11 декабря 2025, 18:06
Сколько за аренду жилья отдаешь? Хватает 605€?
Хватит этих кремлевских нарративов! Здесь же писали . У вас у всех почти пенсия 8500!
Гость
11 декабря 2025, 16:32
Новые опричники у старых хозяев , с которыми еще недавно пили вместе -все привычно экспропроиируют. Дубинку крадут у сотоварищей.
Гость
11 декабря 2025, 16:43
И по спине тебе. И поделом
Гость
11 декабря 2025, 16:24
За что???? Ведь Латвия мирная страна , она всегда хотела дружить!
Гость
11 декабря 2025, 16:46
Отличная щЮтка!
Гость
11 декабря 2025, 18:46
Тупым слово не дано! Почитай историю с 1945-1990г
Гость
11 декабря 2025, 16:16
Давно пора было их раскулачить и в доход государства все обратить. Вот с таких и надо брать деньги, а не бедным гражданам жку повышать.
Гость
11 декабря 2025, 16:27
Жку все равно повысят-)) эти золотые дома надо же обслуживать-))
Гость
11 декабря 2025, 16:29
смешно. щас отберут заводы с отелями у богатых и раздадут тебе, готовься
Гость
11 декабря 2025, 16:30
Гость
11 декабря 2025, 16:29
смешно. щас отберут заводы с отелями у богатых и раздадут тебе, готовься
Во-во,.все эти сладкие активы явно достанутся дружбанам самизнаетекого...
Гость
11 декабря 2025, 16:10
Розенбаум что ли это иноагент?
Гость
11 декабря 2025, 16:30
Орденоносец
Гость
11 декабря 2025, 17:18
Палестинский казак это
Гость
11 декабря 2025, 18:19
Гость
11 декабря 2025, 16:30
Орденоносец
за какие заслуги то
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 16:07
М-м изъятие активов. Слышу визг: нас за шо и это другое.
Гость
11 декабря 2025, 16:30
А это не другое? Латвия на кого-то напала? Вторглась на чужую территорию, объявила ее своей, обстреливает, бомбит?
Гость
11 декабря 2025, 16:33
Гость
11 декабря 2025, 16:30
А это не другое? Латвия на кого-то напала? Вторглась на чужую территорию, объявила ее своей, обстреливает, бомбит?
Ты забыла бабушка. Латвия официально заявила претензии на часть псковской области. Или тоже у тебя интернет отключили
Гость
11 декабря 2025, 16:38
Гость
11 декабря 2025, 16:33
Ты забыла бабушка. Латвия официально заявила претензии на часть псковской области. Или тоже у тебя интернет отключили
С Эстонией попутал и договором с Лениным.
Гость
11 декабря 2025, 16:07
Это ли не чудо. Почему некоторые страны вдруг стремительно богатеют
Гость