перейти к публикации
33 комментария к публикации

Собянин сообщил о трех сбитых беспилотниках, летевших на Москву

11 декабря 2025, 10:43
Гость
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2025, 10:52
Оне на свет летят! Электричество нужно Замедлить(ТМ)!
Гость
11 декабря 2025, 11:05
На Новый год кто то усердно денежку зарабатывает похоже🤫
Гость
11 декабря 2025, 11:26
Гость
11 декабря 2025, 11:05
На Новый год кто то усердно денежку зарабатывает похоже🤫
Фура с бпла пришла :)
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2025, 15:33
В Киеве уже замедлили.
Гость
11 декабря 2025, 11:01
Так аэропорты же открыли....или уже пофиг?
Гость
11 декабря 2025, 10:59
Главное, всех все устраивает
Гость
11 декабря 2025, 10:51
Омс халявщики его уже не беспокоят?
Гость
11 декабря 2025, 11:11
Сорок летело, шесть перехвачено, три сбито. Так и нужно писать новости?
Гость
11 декабря 2025, 11:07
После таких атак странно выглядят планы Трампа призывающие к капитуляции Украины.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2025, 11:31
да, рановато еще. только 25% территорий потеряно. нужно до 40 хотя бы
Гость
11 декабря 2025, 11:34
11 декабря 2025, 11:31
да, рановато еще. только 25% территорий потеряно. нужно до 40 хотя бы
Еще значит лет двадцать да?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2025, 11:38
Гость
11 декабря 2025, 11:34
Еще значит лет двадцать да?
может быть. думаю что орешником было бы быстрее, но что-то не начинают
Гость
11 декабря 2025, 11:29
Петербужцы не москвичи.
Гость
11 декабря 2025, 10:53
мне у Шнура песня про мАскву очень нравится.
Гость
11 декабря 2025, 11:07
да , хорошая
Гость
11 декабря 2025, 10:47
Тройками летят, нескрепно. Наши летели бы парами, и каждый держал бы в лапе саидетельство о регистрации брака.
Гость
11 декабря 2025, 11:02
ваши в троячка предпочитают и прочий бдсм
Гость
11 декабря 2025, 12:15
Гость
11 декабря 2025, 11:02
ваши в троячка предпочитают и прочий бдсм
А Вы попробуйте! Многим сначала непривычно, а потом втягиваются.
Гость
11 декабря 2025, 11:22
А пока летели, помет сбрасывали?
Гость
11 декабря 2025, 21:28
Вероятность повторения в Москве события сентября 1812года возрастает...
Гость
11 декабря 2025, 11:33
Пишут, что лидер Армении Никола Пашинян не смог приземлиться в Москве и находится в Санкт-Петербурге. В Москву он также пока не может вылететь.Ну все, ждем перекрытия дорог.
Гость
11 декабря 2025, 12:03
На Сапсане поедет, чай не барин. Деньги то наверное найдутся, чтобы выкупить мест шесть в бизнес-классе. Главное, чтобы сапсан опять не сломался под Тосно и не пришлось шлепать километр пешком, чтобы пересесть в резервный. Ну и туалеты... А то совсем неудобно получится перед Арменией.
Гость
11 декабря 2025, 11:00
А смысл?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2025, 12:54
судя по отсутствию видосов в сетях, все бпла улетели "в молоко" и отключение интернета таки работает?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2025, 12:55
теперь видимо надо сотнями запускать, чтобы "ну пожалуйста, долети"
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2025, 11:27
может это прогрев перед испытанием посейдона или орешника
Гость
11 декабря 2025, 11:36
Прямо в шахте?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2025, 12:11
Гость
11 декабря 2025, 11:36
Прямо в шахте?
прямо как в газе
Гость
11 декабря 2025, 14:03
11 декабря 2025, 12:11
прямо как в газе
газу не трожь= это родное расейское. араб-террорист и расеянин- братья на века.
Гость
15 декабря 2025, 11:59
Если бы, не Собянин, Москвы давно не было бы.
Гость