А четыре года назад самым дальнобойным средством был Байрактар, на 100 км летал.
Гость
11 декабря 2025, 10:30
Сидят там, как форточку открывают, а у людей планы рушатся. Кто же виноват то?
Гость
11 декабря 2025, 11:08
Я не интересуюсь политикой.
Гость
11 декабря 2025, 10:26
Дроны в Москве а мобильного интернета от Билайна в Петербурге нет
Гость
11 декабря 2025, 10:28
Это чтобы наверняка! Вдруг они петербургский сигнал уловят? Вот чтобы этого не доаустить, и отключают.
Гость
11 декабря 2025, 10:31
это главный выключатель из соседнего региона всё повыключал ночью, а включить забыл
Гость
11 декабря 2025, 10:55
Мобильный интернет отключен у всех операторов. Причем наглухо. Никакие "белые списки" не работают". Иду наличные получать.
Гость
11 декабря 2025, 10:27
Ничего не понятно. Или закрыли или открыли? Или заоткрыли?
Гость
11 декабря 2025, 10:28
Отзакрыли.
Гость
11 декабря 2025, 10:31
Что тут непонятного? Отрицательно открыли.
Гость
11 декабря 2025, 10:23
затянемся и сплотим пояса
Гость
11 декабря 2025, 10:27
Сколько, однако, в столице специалистов экстренных служб! Пусть хоть тыщу дронов запулят, и каждый на сотню обломков распадется - все равно возле каждого обломка неторопливо и тщательно будет работать хорошо укомплектованная группа специалистов экстренных служб! Возможно, даже посменно!
Гость
11 декабря 2025, 10:28
Посмертно, вы хотели сказать.
Гость
11 декабря 2025, 10:30
Гость
11 декабря 2025, 10:28
Посмертно, вы хотели сказать.
Так за это время столичные вузы новых подготовят. В полном соответствии с планом!
Гость
11 декабря 2025, 10:52
Это долетают те, которые ночью заблудились. С рассветом нашли дорогу.
Гость
11 декабря 2025, 10:55
Хорошечно!
Гость
11 декабря 2025, 14:42
40 -над Москвой и 280 - в стране.
Какая же это "мощная атака" на Москву?
Гость
11 декабря 2025, 12:17
Может кто-то объяснить, чего они этим добиваются, фронт у них рушится, в Красноармейске 3к в окружении
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю